Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Я его не ненавижу (я с ним лично не знаком). Я просто не считаю приход этого футболиста усилением и движением к задекларированой руководством цели— новой более сильной команде. С другой стороны: чем он хорош?
Показати
ну твоя ненависть чем-то же аргументируется?) Да Алиев высоко задирает нос, да его жена из обычной "шавки" сделала из себя "фифу"( смотрел как-то передачу где она рассказывала " сколько денег мне нужно, столько мне муж и даст..я себе ни в чем не отказываю"). Да может как человек он ведёт себя как простите говно. Но как игрока мы его знаем, как с хорошим ударом, хорошим пасом, хорошим виденьем поля... другое дело,что у него сейчас всё летит в молоко, но это поправимо!
для решения задач нужны игроки сильнее Аруны! Как вы этого не понимаете! Или уже смирились с ЛЕ? Вы думаете с этими можно за ЧУ бороться - та хрен там.
Показати
А какой у нас выбор остается ?! В феврале уже играем в ЛЕ, про новые приобретения ни слуху ни духу. Купим игроков уже в январе, не думаю, что они будут сразу же играть в основе. Надо смотреть на вещи реально, в ЛЕ и ЧУ в этом сезоне будем играть с этими игроками которые есть, а следующий сезон уже будет переменным на 100%. А что делать?! Покупать Месси,роналду,Хави,Иньесту..??!!! Бред! Надо отпираться от того,что есть, а не от того,что мы себя придумали!
Одно дело просто вернуть с аренды, а другое вещать, что на него сильно расчитывают. Или вы уверены в том, что игрок, который ничего не показал в Днепре это усиление для Динамо?
Показати
а нахрен ему конкурента своего клуба подымать? пусть тренеры решают кто будет играть а кто нет, по моему милевский не играл уже! а то что сказал ИМС не следует расценивать сейчас как правду, замыливают глаза что бы конкуренты чего не просекли..
Кто где пишет,что Алиев это безусловно усиление на данный момент для Динамо?! Сейчас идёт разговор о том, что Алиеву надо поработать с Блохиным. Все говорили,что Аруну продавать надо, а что сейчас?? При Блохине заиграл и все теперь нравится. Все говорили,что Дуду не показывает той игры которую от него ждали, надо продавать..при Блохине заиграл.... Теперь всем нравиться! Алиеву надо дать шанс, если Блохин возвращает его, значит он всём увидел потенциального игрока для команды. Разве Блохин глупый человек..разве он не знает какой есть Алиев.
Да нормально. Сильнейший из Алиева, безформенного Кранчара и пофигиста Рафаеля. Далеко пойдем товарищи.
Показати
Ну никто же не говорит,что Алиев будет сильнее того же Аруны. Блохин выбьет из него всю дурь!
ivanr 07 декабря 2012 23:50 ++++++++++++++++++++
Что значит харе ныть? Тренер и президент 3 месяца расказывают о перестройке, усилении, о том, что будет строиться новая команда! На ком она будет строиться? На дебошире Алиеве? Вы помните его последний удачный матч в футболке Динамо? Это было уже года 4 назад! Если новую команду будут строить на таких игроках - будем там же, где и сейчас, то есть в жопе!
Показати
до трансферов еще 23 дня!! игрок вернулся в аренду, и перед тем как его продать его должен посмотреть в деле новый тренер!!! я тупо в шоке с этих нытиков. ШЕф все пропало....
Скажи мне, чем Алиев так плох, что он такого сделал,что ты его так ненавидишь?))
А как он Динамо спасал прошлой весной забыл уже??? Благодаря его "дуракам" в ворота соперникам интрига в борьбе за чемпионство тянулась до последнего!!!!!!!!!
ivanr 07 декабря 2012 23:37 Полностью соглсен!
У Блохина было не так и мало времени, чтобы увидеть потенциал ироков. Да, не было сборов. Но были два месяца тренировок и игр. Время определиться было. Блохин должен уже понимать, кто из игроков подходит под его будущую модель игры и кого он хотел бы купить. Покупать нужно именно зимой. Чтобы до лета игроки могли адаптироваться и уже летом полноценно готовиться к новому сезону. Но если Блохин как в сборной , будет ещё полгода просматривать игроков, то следующий сезон может опять быть не очень удачным. Потенциал Алиева всем понятен. Даже в лучшие годы лидером команды не был и команду на себе не тянул. Стандарты - да, но есть Велозу, который на поле кроме стандартов умеет делать намного больше Алиева. А учитывая характер Алиева.... Есть Аруна, Кранчар, Рафаэль. И Кранчар и Рафаэль ИМХО не хуже Алиева. Не знаю, устраивают ли они Блохина. Если нет, то лучше продать Кранчара и Рафаэля и на их место купить хорошего полузащиника. Алиева можно спокойно выставлять на трансфер. Апиева если оставлять, то для выхода на замену, для кубка Украины, но никак не в основу. Если Динамо собирается бороться с ШД за первое место (пусть уже не в этом сезоне) и ставит серьёзные цели в еврокубках. Алиев - это не усиление Динамо.
ну единственное, что можно бетона на правый - он в свое время неплохо там смотрелся
Показати
Сильву и Нинку на банку! А так расклад неплохой, Бетао справа можно
Та хрен с ним с этим Шахтером - все силы на ЛЧ! Та всеравно какой-нить ВАКС порешает, пусть эти недочемпионы в своей песочнице сами играются...
Показати
не гони беса. бороться нужно на всех фронтах.
не видно?! ну тогда предлагаю закончить дискуссию.
Показати
если вы называете один удачный пас в сторону ворот противника проблеском, то я тоже предлагаю закончить дискуссию
Незнаю, Кранчара покупали с пониманием того, что после двух сезонов игровой паузы ему нужно будет набрать форму, и это не две недели. Но сейчас уже видно, что он по видению поля, технике на голову, а то и больше, выше Нинковича и Алиева. Думаю, что к сентябрю, октябрю он будет в очень хорошей форме. Разница ведь в чем - для Нинковича это потолок, а для Кранчара это даже не половина формы. А по поводу кто, лучше, то Нинкович на замены выходил в целом неплохо, а вот с голландцами - это был просто ужас.
Показати
вопрос в том наберет ли он эту мифическую форму или нет? проблесков за 4 матча не видно абсолютно
Я, думаю, что Семину нужно не выпендриваться и наигрывать Мехмеди - Браун. Да и по поводу Велозо— зачем тогда было покупать Богданова, да еще и Гармаш есть, которыйпри определенном уровне доверия может хорошо прогрессировать.
Показати
Да и по поводу Велозо— зачем тогда было покупать Богданова, да еще и Гармаш есть, которыйпри определенном уровне доверия может хорошо прогрессировать. Ну да, Велозо вообще то из железа сделан и легкие толчки на поле чреватые травмами его обходят как вода камень. Да и усталость ему не чужда, он может играть все матчи ЧУ, КУ, ЛЧ и ЛЕ (если придется)по 90 мин и если надо доп. время. И зачем вообще нужна конкуренция в клубе за место вообще не понятно.
No results found.