Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
Опиши свои критерии "звездной игры"
Показати
Это ты мне опиши что такое вообще "звезда"? Я такого вообще не понимаю! Но факт, что Велозу играет в пол-ноги! Будет играть лучше, я только порадуюсь! Бернарду тоже стоит многое доказать! Но что их объединяет - они оба чересчур распиарены!
Ты долго спал?
Показати
В смысле? "Первую игру динамовцы проведут на выезде, а ответную дома без зрителей на НСК «Олимпийский»." С офф сайта...
А таких как "Виктория", "Марибор" , "Динамо" Загреб, "Аустрия", "Стяуа", "Легия" - половина Чемпионшипа
Показати
Конечно..Но тогда групповой турнир ЛЧ вполне можно составить из команд чемпионатов топ-5 .Ну и по одной команде Голландии,России,...Украины.А остальных в какой -нить Кубок кубков.
Не, блин, Бернард - звезда... Вместе с Палкиным))
Показати
вот не надо тут метать ака "свое говно не пахнет"...игра покажет кто звезда, а кто - нет! Велозу пока и близко звездной игры не показал.
Думаешь, Хачериди не обидно? Но есть люди, которые не поднимают кипиш. А есть, которые поднимают
Показати
Есть такое понятие как профессионализм!Хачик подписывая контракт согласовал свою зарплату с Суркисом,по истечению контракта может требовать повышение!Все очень просто,и обид не должно быть,все взрослые люди!
«Мечтаю о том, чтобы играть за «Фенербахче» на стадионе «Шюкрю Сараджоглу». Когда играл за «Карабюкспор», знал, что в один прекрасны день буду выступать в футболке «Фенербахче». Когда я почти достиг своей цели, мне пришлось покинуть клуб. С техпор я всегда надеялся на возвращение в «Фенербахче» - кент немного неадекватен... Или не знает, чего хочет...
Показати
Да не, толи перевод не точный, толи вырвано из контекста. Но если знать всю историю то все понятно, он же в СпаМ перешел из Фенера. Фенер его перед этим у Карабюкспора купил. за Фенер он не сыграл не одной игры, там пошел скандал с договорняками, Фенер могли в первую лигу отправить да и самого Эма подозревали в договорняке, когда он не вышел в игре за свой Карабюк в матче против Фенера в чемпионате, когда он еще за Карабюк бегал и потому быстренько подсуетились и в СпаМ спихнули, а сейчас когда вроде дела с договрняками затихли, Эма официально оправдали так точно, по Фенеру там хз, то они решили вернуть Эма обратно))
Этот Буратино-Игорюня мало сделал для "Динамо"? Он, конечно, не идеал управленца, но кто сейчас сделает больше?
Показати
Мало? Он ничего не сделал. Он даже не смог удержать клуб на том уровне на котором принял, не говоря о том чтоб развить и улучшить.
Победа хороша только тогда, когда она АБСОЛЮТНАЯ. Не договорятся...
Показати
Поглядим... Тем более, если Фирташ придет - это не буратино-игорюня.
Если ты на работе один из лучших, на очень хорошем счету, и приходит новый работник. Еще ничего не сделал, только пришел, и сразу у него зарплата, грубо говоря, в 3 раза больше твоей. Тебе бы не стало обидно? Мне бы стало...
Показати
Пришол человек по уровню мастерства на много выше чем Денисов,в статусе звезды!Логично ,что у него з/п будет в 2ва раза больше!?
По логике Хачериди должен поднять кипиш,что у Драговича з/п больше!Баран Денисов,загубит себя сам!
По 18 матчей и по 4 гола в среднем - вряд ли это "...достаточно хорошо для высшего дивизиона"
Показати
Ты Милевскому об этом только не говори -- расстроится сильно...
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...