Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Напишу і я на мові)) Що ви тут балаган розвели? Кожен сприймає Бандеру, як особистість по-різному, і нічого тут лаятись. Я, як приклад, відношусь до нього, як до героя, тому, що я націоналістичної думки, хоть ішний, пропахших камунєстическай ідєєй, вважає по-іншому, то його справа. Але хотілось би, щоб більше було людей націоналістів, які дійсно люблять свою державу. Отак))
Показати
Если на полном серьёзе, то я тоже за батька Бандеру. А подобные новости меня просто не цепляют так уж сильно, чтобы я переключался на дискуссии с политическими оппонентами.
Вон даже на Динамомании вывесили)))
Показати
Уже видел))
Только что выцепил
Показати
Все ровно спасибо))
Не надо по этому судить. Некоторая инфа не просачивается, по этому может быть самый неожиданный вариант. Я думаю, что Жусилей один из вариантов, просто про него пошла утечка, вот и всё :-)
Показати
То понятно
Мадридский "Реал" подписал полузащитника "Бенфики" Анхеля ди Марию, утверждает радиостанция TSF. Сообщается, что сумма трансфера составила € 40 млн. Официального подтверждения этой информации пока нет. Ди Мария перешёл в "Бенфику" из "Росарио Сентраль" за € 8 млн в 2007 году. За сборную Аргентины ди Мария провёл семь матчей и забил один гол. хоть и не в тему, но думаю интересно будет:)
Показати
Мне как фану Реала очень интересно,спасибо.Но не старая ли ета новость,когда за 3-4 дня Ди Марию умудрились продать и в Реал и в Ювентус???
Наверное. Других опорников в списке нет, только плеймейкеры из полузащитников.
Показати
Вот я тоже по етому судил))
Если опорник таки будет, я не думаю, что он будет сидеть на лавке!!!! То есть, учитывая лимит, мы можем увидеть пару защитников Хачериди-Михалик! А если лимит увеличат - то так оно скорее всего и будет!
Показати
Скорее всего Жусилей.
Давно себе этот вопрос задаю)) Я думаю ,кто-то из списка динамомании там есть. Как говорится, дыму без огня не бывает. Хотелось бы, конечно, Андре, но около Рибейро стоит 40%..... а это о чём-то говорит
Показати
ДА,лучше уж Андре чем Рибейро.Давайте Андре накинем 90% и он наш)))))
17 и разговор окончен! Нет - доказывай Газзаеву, что достоин основы!
Показати
Браво!
БРАВИСИМО!!!!! И ТОЛЬКО ТАК !!!!!!!! А ТО ПРИВЫКЛИ ПАНЬКАТЬСЯ,БЛИН!
Пожалуйста - это не упрёк Игорьку и т.д.) Это просто к слову, что новость выложил:)
Показати
Да я понял))
No results found.