Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
Баллотели травмирован, если не ошибаюсь... а Джеко в МС не основной. В первом матче вряд ли в основе выйдет. А Волейболист против Тевеса - это чревато...
Показати
Баллотели забил вчера единственный гол, принёс ничью...
))А кто сейчас у МС основной???
ViAn, как всегда очень интересно! Не смотрю латиноамериканские чемпионаты, потому прокомментировать игроков не смогу... Хотел сказать о другом. Почему в Динамо такая зацикленность на Латинской Америке? Почему мы игнорируем Африку? по Балканам ситуация чуть лучше, но тоже не фонтан. Ведь видно, что из бразильцев у нас играет один из 4 в лучшем случае. Неужели позитивный пример Юссуфа никого не вдохновил? Ведь, образно говоря, за стоимость Андре можно было купить 8 молодых африканцев, заиграли бы двое уже было бы неплохо. Кроме того, с моей точки зрения латиноамериканцам в Украине куда как сложнее адаптироваться нежели африканцам (о балканцах я не говорю, для них изменения незначительны). В первую очередь потому, что Украина по сравнению с большинством стран Африки - рай земной, да и потом многие африканцы знают английский с которым в Киеве и в ресторан можно сходить, и с девушкой познакомится, не то что зная только португальский.
Показати
спасибки. Думаю мы сильно недооцениваем уровень жизни в африканских странах) зацикленность обьяснима - качественный товар за разумные деньги!
Поддерживаю. Того же Калуйитуку из Мазембе забрал бы без вопросов в команду, тем более если Ярмоленко будет играть справа. Дриблинг, высокая скорость, настырность, для флангового игрока у парня прекрасные данные. И не нужно никаких Коноплянок покупать.
Гранды типа МЮ, Челси, Реала, Барсы покупают уже лучших из тех, кого "перемывает" Франция за большие деньги. Динамо - не МЮ и не Челси, их путь нам не доступен. Нужно работать на ступеньку ниже. Конкуренцию Франции мы запросто составим.
Показати
ну да,но это же работать надо,ездить по поселкам,городам Африки,прививок кучу делать,жить может не в самых лучших отелях,пересмотреть кучу игроков,анализировать,все это не для наших(наверно просят что-бы сами агенты привозили на просмотр) куда приятней работать в Бразилии,особенно в период карнавала,где наш клуб полюбили как родного.)
А вообще, это очень грустная тема... Я имею ввиду практически полное игнорирование Динамо африканского вектора селекции (Темиле, Диакате и Бангура не предлагать, они из Европы приехали). Хотя, по моему скромному мнению, именно на Африке и Балканах мы должны концентрироваться. Футболисты недорогие (если покупать у клубов их воспитавших), условия жизни в Украине для них отличные. Талантов уйма. Да, нужен очень специфический подход к рынку. Африканские паспорта стали притчей во языцех. Но, опять же, перекупить кого-нибудь из успешных французских скаутов (а именно Франция выкачивает лучшее из Черного континента) куда дешевле, чем везти всякий капризный хлам типа Андре. Неужели позитивный пример Юссуфа так никого и не сподвиг?
Показати
согласен, на рынке талантов Африки рулят Франция,да и англичане любят захаживать,гранды реже почему-то...
Динамо не может позволить себе такого футболиста в составе. Мы совсем иначе играем. Как мне кажется, в Динамо не нужен нападающий который исключительно наконечник... Нам нужны или бегунки (Бангура, Кравец) или технари-распасовщики (Миля, Гильерме). Возможно, у нас бы заиграл силовой форвард, такой себе условный Джеко, но таких в Динамо давно не было... Но уж точно "вторых Индзаги" нам не надо.
Показати
Нужность того или иного нападающего определяется манерой игры и качествами ПЗ... А потому в прямой зависимости от тренера.
Коментарі по темі:
У меня есть креативное предложение для руководства ДК. Предложить всех купленных Газзаевым игроков его родной Алании. Если он в них так верит, то пусть забирает, благо там он еще и президент.
Показати
Не выйдет, Газ покупал игроков для "молодой украинской команды". Какая же в Алании "украинская" команда? Хотя Попова можно попытаться, под тем предлогом, что тоже горец
згорів сарай, гори і клуня! Жду следующих на выход: Маграо, Данило, а к лету и Алмейда, думаю, к ним подтянется...
Показати
А чем тебе-то Данило не угодил? Неплохо играл, как и Бетао... Так что по нему не согласен!
Данило нет
Ну что, теперь очевидно, что резерв Динамо надежд не оправдывает... Андре такими темпами адаптируется годам к 25, не раньше, Бертольо и Гильерме не могут вылезти из травм, а значит им тяжело будет пробиться в состав, который наигрывается прямо сейчас. Зозуля, Гармаш, Маграо - просто не тянут. Попова, кажись, уже отцепили (и слава богу!). Думаю, Палыч именно сейчас формирует свою "заявку" на трансферный рынок, а основные покупки будут летом. И это, как по мне, правильно. Беспокоит меня другое, кажется мы рано выдернули Коваля из Запорожья (очередной привет "усатой" селекции). Парень неплохо начал, но потом пошли ошибки (что естественно), выздоровел СаШо и Максим прочно сел на лавку. По последним матчам прошлого сезона - СаШо на голову выше и шансов у Коваля его вытеснить в ближайшее время не будет. Это означает, что парень будет играть всего в нескольких матчах в году, потеряет уверенность и может вообще пропасть. А этого очень бы не хотелось...
Показати
По последним матчам прошлого сезона - СаШо на голову выше и шансов у Коваля его вытеснить в ближайшее время не будет. Это означает, что парень будет играть всего в нескольких матчах в году, потеряет уверенность и может вообще пропасть. А этого очень бы не хотелось... Согласен с Владимором. Это уже случилось с Рыбкой, теперь происходит с Бойко. Следующий Коваль.
Все с Ковалем будет нормально. Тренер вратарей МЗ отмечал что основные плюсы Максима - отличная реакция и стальные нервы, кроме того, не вижу чтобы он явно лажал на сборах. Если бы не выдернули сейчас, то взял бы МХ или ШД - те вообще вратарей пачками берут.
Вы просто несогласны или есть какая-то мотивация?
Показати
Мотивация одна - лучший полузащитник страны. Вы можете назвать кого-то другого?
Гусев играет ровно один тайм. Каким безрассудным должен быть тренер чтобы наигрывать такого футболиста в основе? Сдулся Олег, к глубокому моему сожалению, сдулся...
Показати
Не согласен в корне!!!
No results found.