Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Георгий,
ну ты тупой)))
Показати
Sergey, такие уродцы как ты могут только прятаться в сети и хамить. В жизни лицо в лицо ты бы вякнуть такое не посмело бы, щенок малолетний.) И я сильно сомневаюсь, что в два часа ночи кто-то одновременно со мной два раза этот же коммент лайкнул.
В Говерлу пойдет)))
Показати
В ГазМяс, только в ГазМяс
+++
.....как стало известно «Аргументу», часть футбольных «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков», избивая «простых людей за деньги». Также большинство группировок местных «ультрас» приняли решение поддержать «ультрас» Киева, с которыми до сих пор традиционно пребывали в неприязненных отношениях. Причина таких намерений, по словам источника «Аргумента» в том, что фаны обозлены новым законом № 722-VII в той его части, которая предписывает покупку билетов на футбольные матчи по паспорту. «Татаро-донецкое иго всех достало!»
Показати
Молодцы
Молодцы, надо гасить титушек в зародыше.
Провести матч на "Динамо"...на стадион людей не пускать.....а выше... то парковая зона )))
Показати
А толку, дсиквалифицировано то не Динамо а Олимпийский, любой следующий матч на нем будет при пустых) дажу думаю если Динамо больше никогда не будет играть на НСК то наказание так нигде и не вступит в силу)
Ты уж извини, НО... СлЫшал Динамо может продать Брауна за 11 миллионов евро! Кто иГрать будет? Блохин наверное Реброва будет вЫпускать или сам вЫйдет? Купили бЫ сначалА кого? 16 ошибок ...кол Уважай себя и читателей пожалуйста.
Показати
16 ошибок ...кол(точка) Уважай себя и читателей(запятая) пожалуйста. А сам-то не далеко ушел;)
Плюнь себе в морду!!! Влад классный игрок и человек. Жизнь штука разная, еще не так раскорячишься(с) ..... Бля... вЫ "болельщики" всегда судите со своей колокольни, а не когда не задумывались, если я(ты) был на его месте, как бы я(ты) поступил??? Пиз...ть не мешки ворочить... так шО не.х
Показати
Можу ще тобі заодно з ним плюнути в морду,і не блякай,тут це заборонено.
ну и? ---------- ))))))))))))))) Истинный патриот)))))))))))) Переверни!!!
Показати
Уважаемый, если в Вашем образовании существую пробелы, то хвастаться тут нечем. Откройте историю УНР и прочтите хоть одну книгу за всю жизнь (кроме букваря само собой).
Внучек ты все сказал))),,,?
Показати
Да дед, все сказал!
И чем ты гордишься??? Перед кем заслуга??? Мудачье малолетнее.
Показати
Ты бы еще пару "синеглазок" поджег для полной заслуги)))
Мудачье, как ты выразился это ты, а уж тем более малолетнее! Это тебе дураку на первое, а на второе почитай даже коментарии тренеров и футболистов, и там тебе может дойдет такая мысль: А реально, если не было бы остановки матча...какой был бы счет?! Если во Львове построили стадион - консервную банку(дым идет к крыше - не находит выхода и идет по полю), то ультрас в этом не виноваты?! 2 дыма и 2 фаера это стандарт даже для обычных фанов Зори и Александрии!!! И выбирай выражения впреть!
+++++++++++
ЭХ...... http://www.youtube.com/watch?v=vLSMCWe8pi4
Показати
очень крутое видео... спасибо. горжусь, что он мой соотечественник
No results found.