Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
Классная серия пенальти была. Только это не финал кубка, а первый суперкубок (2004)
Показати
да-да, ошибся немного, 6 лет ведь прошло :-)
Бред! Какая голова, какая рука? Ошибается защита с оффсайдом и чудак выбегает один в один с вратарем - забивает гол. Кичак вообще тут не при чем. Судя по всему это у Вас какой-то особенный кубок и особенные матчи. А все ошибки и ляпы Кичака не привели ни к чему существенному, кроме увеличения дозы валидола.
Показати
это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд...
Да-да-да. Представляете они все до сих пор играют в футбол: игра и правила не менялись
Показати
:-)
Ой как неожиданно!!!
Коментарі по темі:
Вообще вчера после волейбольного приема Хачериди сложилось впечатление, что игроки плавят Газаева как могут (ну кроме не посвященных Шевы и Гусева). Потому что такое вытворить как эти два игрули Бойко и Хачериди в одном матче можно только специально.
Показати
Смисл Хачеріді плавити Газаєва, якшо Газаєв і поставив його в основу Динамо, причому думаю зря, але це вже інша історія)
Евгений, пора, наверное, уже добавлять отдельный раздел на сайт под названием "Лазарет". С информацией, кто, что, где, когда сломал, в каком состоянии находится и когда ждать его возвращения. Или тут уже это можно где-то просмотреть?
Показати
+1 :) Думаю такой раздел был бы кстате. Нет, конечно хотелось что бы такого раздела никогда небыло, а если и был то всегда пустым, но думаю он был бы интересен.
На сколько помню изделие #1 - это противогаз. А вот на изделие #2, очень даже смахивает.
Показати
На оба похож
И на одну позицию выше когда-то грозной Франции...
Показати
ага и отстав от Берега слоновой кости и Австралии!
Вообще непонятная статья. Первые же ссылки в гугле выдали следующие рейтинги: http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_clubs/ http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html В них Зениту до 61 пункта еще очень и очень далеко. Мало того в списке команд, которые выше Спартака не указано Динамо. Это я не туда смотрю? Или это российские писаки еще не отошли от последсвтий московского смога?
Показати
ну так горел же подпольный склад с отличной авганкой, вот и не отпустит никак :D
Ох, помнится мне его судейство и в матче ЧМ2006 Украина - Испания, и тем более в матче кубка "Первого канала" с "Шахтером". Чудак еще тот, с первой буквой "М".
Показати
Да?А на фото симпатишный:-)
Та ладно, Фози, будь умнее. У нас же в стране только 11 человек не умеют играть в футбол, ну еще плюс, на данный момент, Газаев ничего не понимает в игре. Не понимаю, только почему его знает (в отличие от некоторых) полмира, да еще деньги немеренные получает...
Показати
Та чего греха таить и лукавить - его знает весь мир! Игра, которую демонстрирует Динамо = просто заглядение. Ведь так? Ведь просто ж так наверное обсуждаем Газзаева, потому что все такие злые. Вот Семина не трогали и любили, а Газза просто так обсуждаем. Ну согласен, лучше напялить розовые очки и любить Газзаева как сына или отца. Просто за его великолепные усы. Закрыть глаза на поступок с Берти, на то как он орал на судей в Москве, на отношение к Диакате и Алиеву. Газзаев может - ведь он дает результат. Да результат есть, но не тот, что нужен мне. А мир его знает, но положительный ли он герой и его слава?
No results found.