Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Все бы хорошо, вот только Бертольо зря Газ обидел, некрасиво, парень старается.
Показати
Да, Берти жалко... Не затаил бы он злобу! Хотя стадион его очень поддержал!
И очень хорошо что большинство против. По таблице хорошо видно, что идею объединения поддерживает электорат Овоща в основном. Даже чемпионат наш и тот готовы слить.
Показати
Електорат Овоща з дня на день душу віддасть татарам, а ти говориш "даже". Чемпіонат - це тільки капля в морі ))). p.s. я проти об'єднання, Шахтар, Динамо, Метал, Дніпро стають все сильнішими, а середняки до них підтягуються. Наш чемпіонат і так на правильному шляху.
Это верно подметил. Лучше продал бы уже команду какому-нибудь Абрамовичу.
Показати
а если выйдет что какому-нибудь Рабиновичу?
Для Суркиса на первом месте деньги, это не Ахметов. Он продаст что угодно и кому угодно, и ДК так и будет болотом дальше. Если и был яркий период после развала союза у ДК. то только благодаря Васильичу . А после него кто у руля? Хоть раз бы подняли планку да пригласили тренера с именем, так нет же. Счас Газзаев нарулит тут, а там опять кто-то из воспитанников будет лямку тянуть. А мы так и будем год за годом ждать и надеяться на чудо, которого при Суркисе уж точно не произойдет
Показати
Ответом на твои слова станет ето трансф. окно, если мы не увидим реального усиления в виде того же Формика, Морено или Жусилея то все понятно. Опять следущее годы придеться грызть ногти и смотреть на бездарную игру Гиоане и ему подобных!
А кем бы он был если б не в Шахтер попал ? Скорее всего никем. Вон Матузалем ушел и где он сечас? Думал в сборную попадать будет, так из нынешнего Шахтера скорее бы вышло.
Показати
не знаю кем бы он был, но столько бабла сколько в Шахте точно нигде б не заработал
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...