Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
Во всех топ-чемпионатах есть команды, которые против лидеров играют также, как и наши. Но это не мешает тем клубам выигрывать Лиги чемпионов. В Испании все закрываются против Барселоны, но это не помогает. А Барселона почему-то не хочет вступать в общий чемпионат с Португалией, например.
Показати
Как ты не понимаешь,что ихние слабые команды,сильнее наших слабых на две головы...
И дело даже не в матчах с слабыми,надо,чтоб больше сильных в чемпионате было.У нас Динамо и Шахтер,два матча в год,по разу в каждом городе.Зрелищный чемпионат...
Sanya Ну я ж говорю, хлеба и зрелищ. Так для этого был создан Кубок чемпионов и другие еврокубки, чтобы там играли все самые сильные со всех стран. И там мы можем соперничать с россиянами как очно, так и заочно.
Показати
А футбол это не зрелище???Хочу потому,что у нас пол команд в таблице,это высшая лига,другая половина,первая лига,которая сидит весь матч у себя в штрафной.Это не футбол,а мучение,одних и других...
Какой это даст результат?
Показати
я написал выше
А с первыми двумя абзацами ты не согласен?
Показати
Почему же...?) Согласен!
Successor А ты не общайся с "малолетками". Я тебе привожу вполне внятные аргументы, а тебе парировать нечем. Мое мнение, что те, кто за, просто хотят больше зрелищ. Вот и все. С Ильичевцами, Закарпатьями и Кривбассами нам неинтересно играть, подавайте нам ЦСКА, Зенит и Спартак. Почему-то болельщики МЮ не говорят, что им неинтересно смотреть матчи с Халл Сити или Портсмутом. И матчи с такими командами не мешают их команде играть очень успешно в Европе.
Показати
Не смеши, сравнил божий дар с яичницей. Этот Халл Сити еще нас взует! Фулхэм уже показал Шахтеру разницу в уровне лиг. Пример шотландцев тебе ни о чем не говорит?
У них просто приоритеты не Кубок УЕФА выиграть любой ценой, а поднять для начала уровень жизни в своих странах. И их сборные добиваются, между прочим, весьма неплохих результатов. Надо просто понимать, что нам никто не мешает развивать свой футбол, делать более сильным и привлекательным чемпионат. Нам для этого никто не нужен. Любая страна, которая хочет и, главное, может, это делает сама. И футбол поднимается в стране не благодаря тому, что 2-3 ведущие команды играют с каким-то сильными соперниками, а за счет развития всей системы футбола.
Показати
А вот с этим (последний абзац) полностью согласен!
Одно другому не мешает, можно и нужно всю систему развивать (процесс долгий, особенно у нас), плюс можно параллельно лиги объединить - это тоже даст результат
Successor Ответь мне на вопрос, почему не объединяют свои чемпионаты чехи, словаки, поляки и т.д.?
Показати
Могу я ответить. потому что там ЧЕХИ, СЛОВАКИ, ПОЛЯКИ и т.д., а не хомосоветикус:(
отвечу я :лишняя трата времени и сил вдоваться в политику !а обЇединяться стоит ..!так устроин мир !
Вадим, так ты сам не начинай, чтобы потом не говорить, что не тот форум. Надо просто понимать, что в жизни, кроме набитого живота, есть и другие вещи. И давать тебе никто ничего не должен, ты живешь в достаточно свободной стране, пойди и добейся, чего хочешь. Если ты думаешь, что в России или в бывшем СССР все было намазно маслом, то ты очень сильно заблуждаешься. А нам, действительно, стоит обсуждать футбольную составляющую проблемы.
Показати
А ты думаешь, что я этого не понимаю? Это во-первых. А во-вторых: Я разговариваю, а не пою
И ещё: не будем спорить и, тем более, грубить - сегодня праздник - Пасха!
Эта новость была бы в другом месте, если бы это было другое Динамо. Всем прекрасно известно, какое Динамо, по информации СМИ, интересуется Кураньи.
Показати
"Всем прекрасно известно" - аргумент, конечно. Молодец, отмазался
У Гинера, кстати, какая-то двойственная логика. Он говорит, что Европа объединилась. Это да. Но они ж свои чемпионаты не объединяют. Хотя в восточноевропейских странах чемпионаты послабее нашего будут.
Показати
Гинер ... Суркисы ... некие паралели просматриваются !С рождеством Христовым всех!!!!
Між європейськими країнами немає такої напруги, як між Україною та Росією. Ми вже були "разом" з 1654 року. Так, перемогли разом в Великій Вітчизняній війні, провели індустріалізацію. Але без України Росія б не здійснила промислового перевороту в середині 19 ст., на козачих кістках збудовано Петербург, козаків Петр 1 нерідко використовував у безглуздих і непотрібних для Січі воєнних конфліктах... Я можу ще немало назвати прикладів великого значення України для Росії, але до чого я власне, веду... Між російськими командами і українськими не буде рівноправ*я в цьому чемпіонаті двох країн. А завдяки нашому патріотичному уряду (Семиноженко, наприклад), в нас скоро буде знову один чемпіонат - одна країна.
Пример Шотландии перед глазами, разница в том что у нас уже БЫЛА общая лига, а они только хотят
No results found.