Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Коментарі по темі:
Как я понял,Газ не особо смотрит на национальность,ведь далеко не все бразилы у него проходят в основу.В московском Динамо не было смуглых,а в киевском они сосредоточены в защите,что говорит о том(возможно я ошибаюсь)выбор игроков формируется не на усмотрение тренера,а по выбору селекции,президента(кого-то еще).Поправьте,если неправ.
Показати
Именно так Для Газза национальность большой роли не играет!
Мер,пер,председатель горисполкома,мне без разницы.Дурносмеху ли острить?
Показати
Я думаю, что Наполи и Арсенал - команды, которые еще долго будут вечно без призов! Почему? Потому что они уступают конкурентам! Топовые игроки из этих клубов всегда уходят, как ушел звездный Анри, который так и не смог взять Золотой мяч...почему? потому что были лучше клубы всегда! Как ушел Виейра, Глеб..так уйдет и Сеск! Он хочет выигрывать Лигу Чемпионов, Чемпионаты...а с Арсеналом ему это не светит. Хамшик, ну Наполи когда то был великим - при Марадоне! Сейчас - реально 6 команда Италии, а пока на 4 месте в чемпионате, но только пока, Юве их обойдет скоро! А это значит, что опять мимо Лиги Чемпионов! Хамшик летом уйдет, как и Сеск! Хотя клубы добротные, но им никогда не быть на вершине! Пример Зари - да, можно и Вольфсбург вспомнить прошлогодний! И где нынче этот клуб? правильно, все ниже и ниже падает, а цена на Грфите, Джеко, Мисимовича и прочих игроков только падает, не продали летом 2009, теперь летом в два раза дешевле а то и в три буут продавать! Сеску и Хамшику надо уходить, им надо рости и добиваться великих побед, чего я им желаю!
Разница всегда есть. А "дурносмех"...?)) Так это, скорее, ТЫ!))) Сожалею, что потратил даже это (пусть и мизерное) время, но на тебя(( В дальнейшем, обещаю, не повторится!
Извините,ViAn и админы, что написал пару строк не по теме(( Но этот "овощ" меня давно уже достаёт. Постараюсь больше на него не реагировать
"Но каким бы талантливым не был игрок, если его команда будет Наполи или Арсенал…а это значит, что трофеи не светят" Мне почему-то на ум пришла ворошиловградская "Заря" 1972 года,провинциальная команда стала чемпионом СССР не благодаря вспышкам на солнце или лунным фазам, а скорее благодаря меру города,страстно любящему футбол и отдающему немало сил и средств для создания команды.Думаю,именно он был фундаментом яркой игры команды.
Показати
))))) Насмешил:) Тогда и мероФ то не было)))
Лично я против Калитвинцева. Попытаюсь объясниться.Тренеров со свежими незамылеными взглядами,если поискать,можно найти.Ярославский и Ахметов своих тренеров в сборную отпускать не желают,как говорится,от добра добра не ищут.Калита в тандеме с Литовченко с Д-2 демонстрируют неплохую игру.Калита,при переходе в СБУ, делает шаг вперед,а чем же Литовченко хуже?Он тоже захочет на новый уровень и неизвестно кто придет в Д-2.Мне бы очень хотелось,чтобы Калита довел этих ребят до основы.
Показати
Но Калитвинцев будет формировать свой штаб и Литовченко может войти в него. Что касается молодых ребят,то ими есть кому заняться. Юра перерос вторую команду и его энергетика,мозг и харизма могут дать отличный результат.
Коментарі по темі:
Хорошие кабаки нынче и собеседники приятные,воспитанные.
Показати
перец Кабаки у нас все те ,это мы ростем...
Коментарі по темі:
Мне,честно говоря,он не нравится,но,именно сейчас,дважды жаль его: 1)Как сказал автор "Когда тебе 17-18-(25)лет, а в карманах шелестят большие банкноты, противостоять соблазнам так сложно!" А в век вседоступного интернета,столько грязи можно вылить на человека,а ведь гуляк и при ВВЛ и других тренерах хватало. 2)Переход проходит,когда футбол замер(у нас в ПЛ) и говорить почти не о чем,все взоры на носителя ярлыка алкаша,предателя и чего-то там еще. Давйте посмотрим в зеркало,господа!
Показати
В кои-то веки написал что-то от себя. Наверное, нет уже кому поддакивать...?))) Не, всё класс! Я только приветствую СВОИ мысли!
Скучаешь? У админов спроси.
Показати
Да вроде и не банили..
А то ветераны уже надоели http://i046.radikal.ru/0912/de/03f4425c45f1.jpg
Показати
Вот это командёха!!!;)))))) Барселона наверное...)))))))
О,Virtuoso,а это кто?Узнаешь? http://i048.radikal.ru/0912/70/4ccdafc8a064.jpg
Показати
Где-то я вчера слышал о таком футболисте...))))))))) с бритыми ногами!!!))))
Я тоже участвую,только я со своим мячом http://s58.radikal.ru/i160/0912/42/81613837279a.jpg
Показати
А играть будем в таких бутсах? ;) http://s58.radikal.ru/i162/0912/0c/ce09ac9e0fbd.jpg
No results found.