Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
8 грудня 2009 00:51
7

НИКОЛАЮ ПАВЛОВИЧУ РУДЫКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

На днях заезжал к маме домой и по дороге встретил соседа. Деду 74 года исполнилось. Фанат Динамо не просто со стажем, а со суперстажем.  Спрашиваю у него, ну что мол, Николай Павлович, как думаете Барсу грохнем? Его ответ просто улетный: "Они должны играть так, чтоб искры летели. Как когда-то играли"...   

 

 

 

Кстати, кто смотрел этот фильм помнят, что самураи (чтоб не нарушать исторические традиции) не использовали огнестрельное оружие. И, чтоб нивелировать преимущество противника, на протяжении восстания выбирали различные тактики, которые позволяли им приблизиться к солдатам армии Императора на расстояние удара меча. Это был их единственный шанс.. Так что и сегодня (против технического оснащения Барсы шансов у нас очень не много) мы зависим не только от "высекаемых искр", но и от верной тактики на игру. Какая она должна быть?? ХЗ. Есть наверное несколько вариантов..
Mr.Freeman))))Вот пресса спрашивает об етом: Валерий Георгиевич, перед финалом Лиги чемпионов Гвардиола показывал подопечным фильм "Гладиатор", а Вы какой фильм покажете? Завтра у нас на поле будет 11 гладиаторов.
Тренер какой команды перед финалом Лиги показывал нарезку из Гладиатора?? напомните плиз.
Сховати
Надеюсь Пеп покажет им завтра Бруно или Бората.
Скучаешь? У админов спроси.
Сховати
Да вроде и не банили..
И еще по теме - что-то наша группа уважаемых системных критиков притихла.. В засаде?)