Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Йерро - кросавчег... 127 мячей для защитника - супер показатель. У нас далеко не каждый нападающий может похвастать такой скорострельностью ...
Показати
"далеко не каждый нападающий" это еще мягко сказано)
Он как бы не совсем защитник. Чистого он играл уже на закате карьеры. А так он играл опорника и атакующего полузащитника ну и ЦЗ. Он вообще в этом плане, будто внебрачный сын Лобановского.
Улыбнула фраза про судью подпортившего встречу ... :) Рафик уапще ни в чем не уиноуат :) И именно поэтому впаяли 3 матча ...
Показати
Вот-вот... судья подпортил результат удалением, после которого дисциплинарный комитет впаял еще 2 матча сверху ))) Прям заговор УЕФА против Куарежмы )))
Коментарі по темі:
По олимпиаштадиону соглашусь, пожалуй ... По остальному - по пивку и на том решили !? :)
Показати
:)
Да, но на вашем "придомовом" стадионе финалы ЛЧ не проходят. На Олимпийском же пройдет финал ЧЕ, что автоматически открывает дорогу к проведению финалов ЛЧ или ЛЕ. Да и в беговых дорожках есть свой плюс. Почему бы на олимпиаду не замахнуться !? Я понимаю некий возможный сарказм с вашей стороны, но ... Сергей Назарович не менее фанатичный, авторитетный и преданный своему делу (а может и больше) нежели Григорий Михайлович. И как знать что случится после Евро (особенно если оно будет проведено на 5 из 5). А просто футбольные стадионы по Украине есть... та же ДА, львовский стадион, Днепр-Арена, новый стадион Черноморца ...
Показати
Финалы еврокубков - безусловный плюс, но это события разовые, они могут случаться в Украине ну пусть раз в 20 лет. Что касается других, нефутбольных, соревнований то наличие такого стадиона как наш, это с одной стороны много, а с другой мало. Вон в Берлине тоже к ЧМ реконструировали стадион и оставили беговые дорожки, НО! Там это не просто чаша стадиона, а еще и неслабая спортивная инфраструктура вокруг него, и все это на приличной территории расположено т.е. настоящий комплекс, а не то что называется "комплексом" у нас - стадион со всех сторон зажатый городом.
Суркис тоже не особо рвется на НСК. Вопрос то не в клубном стадионе, а в "последнем в европе с беговыми дорожками".
Показати
Да у меня возле дома стадион тоже с беговыми дорожками, так что "Республика" определенно не последний. Для меня дело не в порядковом номере, а в том что мы получим легкоатлетический стадион с крышей, только и всего. Т.е. футбольный стадион в Киеве мы как ждали, так и будем ждать и ничем нам ЧЕ не поможет.
Есть еще Стадио Олимпико римский, туринский Делле Альпи ... К слову, финал лч 2009 прошел на стадионе с беговыми дорожками (Рим), 2008 на таком же стадионе (Москва). Так что это абсолютно не показатель "класса" стадиона.
Показати
Дело не в "классе", а в удобствах зрителей. А потом, Юентус уже строит новый стадион, Рома тоже с Олимпико планирует уходить, так что они не показательны. Суть в том, что Олимпийский достроят, а современный футбольный стадион в Киеве так и не появится.
О какой подаче информации может идти речь, если на одном из скринов игрок лежит на поле и держит двумя руками шарик ? К слову о вышеупомянутом эпизоде с Дентиньо, склонен считать что и в этом случае пенальти был. Игрок дорисовал эпизод, бесспорно, но и фол имел место. В данном случае арбитр, скорее, был последовательным в своих решениях и не назначил пенальти в котором не был уверен на 100%. В целом, как по мне, в обоих эпизодах на лицо ошибка судьи ...
Показати
0,2 сек, 3 скрина, мгновение. Посмотри эпизод не в скринах, а в видео. И не замедленный повтор, а в реальном времени. Разница от увиденного и будет от разной подачи информации.
Да, но вместе с принятием во внимание возможность или невозможность убрать руку анализируется и изменение траектории полета мяча. Как видно на всех повторах имело место полное (если можно так выразится) изменение траектории (передачу на дальней штанге замыкал игрок Карпат). А посему пенальти 100%. Невозможность убрать Кучером руку в данном случае должно лишь дать повод рефери не наказывать игрока желтой или красной карточкой. Да и собственно ту самую невозможность убрать руку можно оспорить ... Как часто игроки "ныряют" в подкат с высоко поднятыми руками ? Как по мне налицо "не природное" положение рук. Особенно четко это видно на 3м слайде.
Показати
Нет.Нет и еше раз нет. Пенальти назначаемое за изменение траектории полета мяча, назначалось года два если не больше назад. По всем последним поправкам и рекомендациям первостепенной по важности при назначении пенальти является умышленность или неумышленность игры рукой. Точка.
>Динамо играло слабее с Барселоной и Копенгагеном, дальше прошел Рубин. Это пять ... Вот только там Интер был (победитель той ЛЧ на секундочку) и с ним Киев сыграл весьма и весьма неплохо, как по мне.
Показати
:)
No results found.