Автор: vladkiev
Зареєстрований: 20.03.2011
Останній візит: 31.01.2012
15 липня 2011 13:46
26

Динамо Киев - Рубин (Мнение российских болельщиков)

Динамо Киев - Рубин (Мнение российских болельщиков)

 


championat.com

kuban23krasnodar93

Да трындец!такое ощущение что клубы из восточной европы специально сводят эти грязные свиньи из УЕФА-УГ!

rob-zombie

Сложный для нас соперник.но мы же Рубин,а Кииив не Барселона ! Алга Рубин!

temer7sk

Рубину не повезло...

firefoxs

Рубин не опозорь ну купи уже когонито не старого дорого хорошего

chernika

Ну всё, капец Рубину, Динамо их сделает

graf-drakon

Рубиновые, я очень надеюсь, что Киев попадёт с нами в одну группу ЛЕ!

Я да же согласен на унылую игру в 10 защитников - главное результат!
Давай Казань - Москва с ВАМИ!!!

ezhiki
бенфика, панатинайкос, стандарт, твенте

дк не самый плохой вариант - бенфика и твенте были заранее хуже, не так ли?
в общем надо проходить хохлов

dered09
Мечтай метчай только вот Динамо выше класом чем Рубин а Шахтер выше классом чем Зенит

emgeny-didaska

если бы там не было семина еще можно было бы волноваться

но так как у руля алкаш со стажем - за татар можно не переживать, салоедов дернут

motsart

В ответ на комментарий ezhiki в 14:34, 15 июля 2011
Сильно не уверен, что Твенте хуже... Тем более что его воде подраскупляют... Бенфика соглашусь. Если бы Рубин был хотя бы прошлогодний дал бы 50/50, но в этом году они откровенно слабо смотрятся с сильными командами. Так что 60/40 в пользу Динамо.

magelan в 14:42

Я вот смотрю на всех, кто говорит что Рубин -недоклуб и бла,бла,бла !!! А вы вспомните кто бронзу прошлого чемпа взял - правильно РУБИН !!! Ему и готовиться !!! Другого российского клуба у нас нет, Рубин стабилен..хоть в атаке и беззуб , опыт есть 3 сезона в ЛЧ уже как-никак и Барсу драл и прикрывал Месси и Ко, так что теперь Милевского не закроет чтоли))), посмотрим -думаю голов в серии будет 3 отсилу на двоих !!! Дальше (в следующем раунде будет еще жарче !!! Удачи казанцам

nimfet

Мдя. Народы-то братские, но вот украинцы из кожи вон вылезут, сыграют на 200%, сгрызут газон, проиграют кому угодно, но у российских клубов победят во что бы то ни стало. Прошлая ЛЧ об этом говорит - в 2 матчах Рубина с Динамо казанцы взяли только одно очко, но за счет того, что Динамо играло слабее с Барселоной и Копенгагеном, дальше прошел Рубин.

forwin

В ответ на комментарий ezhiki в 14:32, 15 июля 2011
А у Рубина че игра есть? Против ЦСКА видел я их уровень. Не по силам им ДК, позапрошлое ЛЧ когда они сходились тому доказательство.

ten23

Не повезло Рубину, вылетят тут и к гадалке не ходи.

Если конечно за это время Рубиновые не обменяют шлак типа : Лебеденко, Медведев, Дядюн на одного нормально напа.

friend

Ура! Хороший футбол нас ждет!)) Надеюсь Рубин покажет себя с лучшей стороны! Бердыеву стоит сыграть от обороны. Киевское Динамо в открытой игре порвет Рубин как Тузик грелку. Важно закрыть вес зоны!

arsenal-and-london

можно не играть,лучше по 0:3 сразу Рубину ставить,чем как Спаратка позорится ....тогда....в 2008г...

ezhiki
да кстати))))
с двух сторон хорошо - во первых, проходить ДК можно и нужно - они никакие
вторая сторона - если рубин умудрится проиграть дк, то дк в след раунде попадут сеяные)) бавария, еще кто то)))) хаха)

pavel777

В ответ на комментарий ezhiki в 14:27, 15 июля 2011
ДК только по составу раза в 3 сильнее Рубина, если они будут в хорошей форме, будет разгром , а вот если Семин решит помочь своей стране - вполне возможно решит слить матч, тогда у вас шансы хоть какието появяться)

get-right

Ужас, чего ж так Рубину не везет в этом сезоне,травмы постоянные,нелепые автоголы,тут сеянные могли быть копеечек баллов не хватило чтоб на какой нить васлуй попасть, и сейчас на Динамо Киев,жесть(( Но обыгрывать их вполне можно.

sports.ru

PaulyD
Сложный соперник попался «Рубину». Киевляне, наверное, - самая неприятная команда из всех, кто мог казанцам попастся на этом этапе. Однако, это не значит, что «Динамо» невозможно будет пройти. В последних турах российского чемпионата, пере духодом на перерыв, «Рубин», казалось, нащупал ту игру, на которую собирается в будущем делать ставку Бердыев и смотрелись в - целом весьма неплохо. Хотя, конечно, необходимо усиление в дице двух - трёх игроков, одним из которых непременно должен стать высококлассный нападающий. С Лебеденко и Медведевым клубу из Татарстана низачто Киев не пройти. В идеале, нужно, чтобы вернулся Домингес. Это решило бы много проблем разом.
Будем интересно в любом случае!

[email protected]

Палыч! Со всем уважением к тебе, готовь мыло и работу. Хохлы не простят поражения от «Москалей». В победе Рубина не сомневаюсь.

dirty_cucumber

ЛОАЛ! Кто все эти люди? Милевский? Так себе, только интервью может давать на уровне «я чемпион». Игрок посредственный, в Европе таких валом.
Алиев - только стандарты исполняет. Шовковский - всегда был дыркой, а сейчас уж тем более. Последний матч это подтвердил.
Нет в Киеве сильных игроков. Только деревья.

опять пьяный
Алиев-пешеход, Шовковский-ловец бабочек,Милевский-игрок настроения. Ещё кто?

shevaaaaalytshuy

ой татары татары не делайте вид будто вы Киев хочете,ежу понятно что гдето там...в глубине душы...вы молитесь чтоб вам Киев не попался.Если честно я не против еще раз посмотреть как Динамики надерут вам ваши татарские задницы ХА-ХА-ХА!!!

Гостевая книга Рубана (www.rubin-kazan.ru/ru/guestbook)

MonaGo
у всех гест виснет))) Вот значит Динамо Киев, хорошо что 1 матч играем в гостях,это очень хорошо, у нас преимущество!!! Мы Рубин Мы Сила!!! никакое динамо нам не страшно!!!! Порвём!!!

www.soccer.ru

декстер
Вся надежда на бабая и его четки)Хохлы узнают что такое татарский антифутбол,блеать!

Красно-белый
Не стоит заранее расстраиваться, у киевлян дыры в обороне зияют в каждом матче. У Рубина будут шансы.

максим23
сейчас бы рубину мартинса вернуть и карачиоллу с каким нибудь супер напом купить и победят с разгроным счетом

zzx90
Очень интересный матч каменная оборона с тупообразной аттакой Рубина против полного антипода.

SEREGA19
"Динамо" Киев (Украина)
"Рубин" (Россия)
с победителем всё ясно ...

octavius
разговорились блин тут, так всегда бывает ахинею несёте, а наши команды не поддерживаете! Рубин пройдёт! Я в него верю!

sportbox.ru

Alaska_Kid .
Рубин пройдет полумертвое Динамо.Наконец то у России будет 3 клуба в ЛЧ!

TrRaVoR
даа...штрафные возле ворот лучше не делать))но в Локо Алиев играл так себе, по моему его купили чтобы он просто бил штрафные))

sibiryak22
Труба Рубину безвариантная,хорошо,что не окончательная,поиграют все равно в турнире рангом ниже.

Diman-Jocker
Думаю, Киев и в этот раз будет сильнее. Но все равно желаю удачи Рубину! Пусть победит сильнейший!

crackedbin
если объективно подумать,то киевлянам не повезло больше,чем рубину.всё-таки рубин сильнейшая из несеянных,а то,что им попадётся сильный сеянный соперник,казанцы знали заранее.на мой взгляд,шансы 60 на 40 в пользу динамо,и не будем забывать прошлый сезон,когда осер и брага уделали превосходящие их в классе команды

 

Что день тяжёлый?
Сховати
)))
Катсапы совсем распоясались:)языком молотят что попало:)пускай проглотят по дублю в каждом матче :)чтоб рот был занят :)
Сховати
по русски мона?
:)
Хватить угрожать а?
Сховати
ото, хватить пить!
Клоуны)))
Сховати
да да да. 063 239 0022
гавно. я тебя могу посядить. спорим?
Сховати
ага)) Сори!
Приятно читать - нас боятся , процентов 70 коментов хоронят Рубин.
>Динамо играло слабее с Барселоной и Копенгагеном, дальше прошел Рубин. Это пять ... Вот только там Интер был (победитель той ЛЧ на секундочку) и с ним Киев сыграл весьма и весьма неплохо, как по мне.
Сховати
:)
плюсік)
Сховати
;)P
"Мнение российских болельщиков" - Так, думаю, будет правильнее:) Что касаемо самих комментариев, то... они мало чем отличаются о наших: одни болелы боятся соперника, другие - шапками закидывают, третьи - неадекватны:), а четвёртые... вполне здраво мыслят!;)
Сховати
tnx, исправил :)
Сховати
Та, то такое...:) А за блог... однозначный "плюс" - всегда интересно узнать мнение противоборствующей стороны)) Хотя, как уже и писал выше, они мало чем отличаются от наших, но... там есть и интересные высказывания...)))
Сховати
рад что понравилось, хотя идея не новая :)
Сховати
Я знаю:)
Честно меня самого порвало и на счет Шовковского и ко. И на счет того что наши деревья, блин было бы здорово поиметь их со счетом в 3:0 или лучше 4:0
А меня убило , что Шовковский - ловец бабочек))))))) Наивные)))) А если серьезно тот Рубин которого 2 года при Газзаева обыграли был сильнее нынешнего! Динамо, я считаю, обязаны их обыграть! Атака действительно сейчас у Рубина слабая... Ключевой игрок середины Нобоа только сейчас вернется с Копа Америка! Явно не в лучшем состоянии чем сейчас Ярмоленко после Евро! Оборона хорошая осталась...У Динамо могут возникнуть с этим проблемы! но 1 раз затолкать можно, ...а у Рубина атака, как я уже говорил, не блещет! Потому вполне можно проходить...А там гляди еще и Трабзон грохнет Бенфику и мы сеяными будем))
Сховати
тот Рубин по любому сильнее, дома нужно 2-0, 3-0 обыгрывать... главное не лажануть в обороне, и не пропустить. Ну и все на стадион! В этот раз пойду в первый же день продажи билетов, а то с Харьками в день матча, пришел за 3 часа до матча, 2 часа очереди простоял -а билет с рук взял, за пол часа до матча. Интересно, билеты в кассы выкинули потом? Сток народу на солнце ждало :(