Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Хотел ударить, но не попал !?
Показати
Удар скержачился :_)
Ярмо заслужил больше, ИМХО. Его прогулка с ручным песиком Паркером по набережной в штрафной Англии - нечто ... Слава Украине !
Показати
Прогулка то получилась только потому, что Андрюха одноногий и под левую не мог подработать, Ярмоле срочно надо тренировать правую, если он станет двуногим, цены ему не будет))
Коментарі по темі:
Желаю Шеве до Июля перешагнуть барьер в полста, а Олеже довести счет матчей до 78.
Показати
а еще ярмоле, вороне, миле ну и конечно олежке обойти реброва
Тито, если не ошибаюсь, был тренером той самой молодежки из которой вышли Лео, Сеск, Пике ... Кто, как не он знает что делать с командой ? Лёв, к примеру, так же был помощником у Клинсмана на бронзовом ЧМ 2006...
Показати
и Дель Боске был помощником
Момент Вуко-Ротань спорный ? Вспомните вопли донецких, когда в таком же моменте аналогично сыграл Срна против Шевченко !? :)
Показати
Я ничего не утверждал,я просто сказал что он спорный как и момент Срна-Шева.
Коментарі по темі:
Интересно ... ссылку !?
Показати
http://korrespondent.net/sport/football/1314437-messi-lidiruet-v-primere-po-kolichestvu-poter-myacha
Не соглашусь в данном случае. У Лео бывают подобные "слаломы", но в отличии от Неймара, зачастую, следует или удар или неплохая передача. Да и примеров разрезающих передач от Месси хватает, чего за Неймаром не наблюдал. Возможно не натыкался, не спорю. Пока все что видел в игре бразильской звезды - подобные ролики ... не более того. У ВВЛ такой игрок, наверное, и на скамейку не попадал. А я воспитан на его футболе, уж извините :)
Показати
Полностью согласен.Высокая техника Месси полностью подчинена прагматизму и интересам команды, а не самолюбованию.Количество "переигранных" моментов у него составляет совсем невысокий процент по сравнению с эффективно завершившимися.
"А я воспитан на его футболе, уж извините"...А Месси в Аргентине просто накручивал защитников,а Кристи Роналдо сначало накрутил в одном товарняке весь МЮ по три раза,что игроки сами попросили Фергюссона купить этого "техничного доходягу",каким он был в юности.К чему это я...Да о ВВЛ,он тоже воспинан был на футболе Р.Михелса и Ш.Ковача.При этом,когда у него в команде были технари -Мунтян,Веремеев,Заваров,Онищенко,тот же Блохин=это был один футбол.А когда типа Журавлев,Лозинский,Хлус-это было ......забанят.
к вашему сведению у Месси самый высокий процент потерь в Примере))
Мда. Подписываюсь под теми кто говорит что в Европе парню не место. На 5й секунде условный Пепе въехал бы Неймару в галик, на 8й условный Де Йонг лупанул бы от души по ахилу. Да и КПД данного выпендрежа == 0. Передача, которую он в итоге отдал таки, вывела игрока на скопление игроков которое Неймар же и собрал.
Показати
талант есть - а дальше все будет зависеть от самого футболиста и тренера, на которого он попадет.
Да дровосеки и говорят. Так же и про Месси сказать можно.И вообще, достал этот выпендреж перед бразильским футболом.
На фотографии никак не 2012 год. Федецкого в матче с Израилем не было, да и со старта СаШо стоял. Больше похоже на матч во Львове с австрияками
Показати
да ты капитан!
Покажите мне связь между Лэмпсом и Виллианом ?
Показати
они оба футболисты)))))
No results found.