Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Ахах! Ждём новости, что советником по культуре в Киеве будет дуэт Алиев - Блохин, министром по высотным зданиям( нет такого ? Я вас умоляю) Серёжа Бубка, а по горводоканалу - Яна Клочкова.
Показати
А министром по делам молодёжи и досуга - Милевский.
Не берите в голову! Главное , что в ТАКОМ чемпионате, с ТАКИМИ соперниками у нас шансы 99,9%! Почти 6 лет без золота и значит по осени ЛЧ без отбора!
Показати
а дальше? если все время играть с дублерами, то в ЛЧ тяжело будет показать достойную игру, имхо. есть прямая зависимость мастерства от силы чемпионата
Уряяя! Вот такой Металл для нас конфетка! 3 очка у нас стопудово и кроты отставание не сократят! С Зарёй конечно будет сложновато - но то кубок! Потом мёртвый Олимпик,Ильичёвец,Черноморец...Короче говоря,наш ЧУ превратился в чемпионат четырёх...Ну и ладно! Всё равно нам до чемпионства - непроигрыш кротам и Днепру и дальше можно не играть!
Показати
А хто четвертий?
Короче,я как понял,здесь по большому счёту главное - говорить не за себя и за свой клуб , а искать виноватых...Странно. Это получается что? Виноваты? А в ответ: А вот у них! Это чем то смахивает на вопрос-ответ: Как дела? Потому что!
Показати
А в чем клуб виноват? Вопрос в том почему фашистскую Россию не наказали за нарушение правил в Крыму? Россия должна была лишиться права на 2018 год, но бабки делают свое. А то. что ФСБ ведет активную работу по дискредитации Украины как государства, в том числе и в футболе, уже давно не секрет. Достаточно вспомнить провокаторов на сайте кротов Терриконе, которые там еще два года назад делили болельщиков на "восточных" и "западных" и говорили, что Шахтер это Русская команда.
Серьёзно нужно было выкладывать этот бред о войне на Донбассе и сепаратистах в новости о матче 2-х команд?
Показати
А в чем он не прав? - Прям трагедия у Павлова. Обидели мышку - написяли в норку...
Ну, если тебе не понравилось - то, конечно же, было нужно))
No results found.