Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 77
Хачериди заиграл при Семине если не ошибаюсь.
Показати
Да не играл он, слава Богу, при Семине и, я надеюсь, не будет.
http://www.dynamomania.com/news/124226-uefa-rassmotrit-povedenie-mourinyu-i-chetyreh-igrokov-reala-30-noyabrya
Показати
ясно..спасибо!
Алонсо и Рамосу на 2 матче дисквалификации больше, а так они все равно добились чего хотели! 20 тысячами их не испугаешь.. странное решение.
Показати
что они сделали? можно поподробнее?
Не учитывая матчи, когда он был травмирован.
Показати
Маю великий сумнів, що ти знаєш, коли саме він був готовий вийти в стартовому складі після травми. Такі речі знають тільки тренери клубу. Тому відсотки ці твої надумані. Ти б не полінився і подивився статистику - 8 матчів у минулому сезоні.
І взагалі, якби Бадр виходив у 40 а то і більше відсотках матчів у стартовому складі, тобто майже в кожному другому матчі, тоді б він не давав такі інтерв'ю ;) А якщо вважати з твоїх слів, що він виходив у 40 а може й більше відсотках матчів у стартовому складі, і додати до цього матчі, коли він виходив на заміни, то виходить, що він грав у приблизно 3/4 матчів, що взагалі віддалено від реальності :)
Та не скажи.. в 40% матчей играл точно если не больше!
Показати
Невже так важко уважно прочитати речення з 10 слів, в якому написано про СТАРТОВИЙ СКЛАД, а не про те, скільки разів він виходив на заміну?
Я имел в виду, что если мы позволяем себе тратить такие деньги на игроков молодых и неопытных, т.е. поступать авнтюрно, то почему бы один раз не потрать деньги на чистку команды, может быть в ущерб какой-то части бюджета, но на благо становления коллектива.
Показати
Конечно это будет немного жестоко по отношению к игрокам, но команде как раз нужны жесткие дисциплинарные решения! Так можно смело расставаться с Бойко, Богушем, Алмейдой и Бетао (при условии что найдут хорошую замену им), одним из левых защитников, Гиоане, ну и под вопросом тот же Андре и Бертольо.
Действительно, если клуб тратит по 8 миллионов на мутных Андре и Бертольо, то почему бы не выполатить некоторым игрокам неустойку за разорваный контракт и отправить искать клуб самим, это послужило бы хорошим уроком для всех остальных.
Показати
И можно будет начинать с чистого листа! Считаю этой зимой нужно делать именно так!
У меня есть большие сомнения в том что именно в такие суммы нам обошлись перечисленные тобой игроки.Да и стоит им дать время и посмотреть что будут показывать эти игроки при новом тренере.
Я никогда никого не оскороблял на форуме, какие бы абсурдыне посты не видел. Но когда непонятно что вообще посылает меня в школу за пост в котором в принципе то никакой ошиби то и не было я сдерживаться не собираюсь.
Показати
в школу всеравно сходи. достаточно 4 раза потерять очки! и при етом раз нам
Да я имел в виду ничьи
Показати
за сокорбление получиш свое. если у нас будет попровну то дальше будет дело за нами нам только их вздрючить! так что сядь и не пыжся
Даже если вы и выиграете все матчи, шахтер должен потерять очки в 7 из 12 оставшихся матчей... увы, смотрите реально на вещи!
Показати
без обид но иди в школу! в 4 матчах проигрывает и имеем поровну! давай смотреть обьективно даже если ты имел ввиду ничьи то 6-ти вполне достаточно
Да я имел в виду ничьи
Показати
за сокорбление получиш свое. если у нас будет попровну то дальше будет дело за нами нам только их вздрючить! так что сядь и не пыжся
No results found.