30 листопада 2010 20:38
8

Вердикт УЕФА: Моуринью - дисквалификация, Хаби Алонсо и Серхио Рамосу - штраф

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесла ряд решений в отношении матча группового этапа Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Реалом», который состоялся 23 ноября, сообщает официальный сайт организации.

После дисциплинарного расследования, открытого в связи с неподобающим поведением наставника мадридцев Жозе Моуринью, а также игроков Хаби Алонсо, Серхио Рамоса, Икера Касильяса и Ежи Дудека во время встречи в Амстердаме, КДИ УЕФА вынесла следующие решения:

- Главный тренер испанского клуба Жозе Моуринью дисквалифицирован на два еврокубковых матча, второй из которых является условным наказанием с испытательным сроком в три года. Помимо этого, португальский специалист оштрафован на 40 тысяч евро.

- Игроки Хаби Алонсо и Серхио Рамос оштрафованы на 20 тысяч, Икер Касильяс — на 10 тысяч, а Ежи Дудек наказан штрафом в 5 тысяч евро. Красные карточки, показанные Алонсо и Рамосу, остаются в силе, в результате чего они дисквалифицированы на один еврокубковый матч.

- «Реал» оштрафован на 120 тысяч евро.
Все стороны имеют право подать апелляцию на решение КДИ в течение трех дней с момента получения вердикта в письменном виде.

да..чуть потерял мауринньо уважение...5-0 барса...тепеь ето-)уволят его-)))
а икера за что?
Сховати
ну там же все понятно!
Алонсо и Рамосу на 2 матче дисквалификации больше, а так они все равно добились чего хотели! 20 тысячами их не испугаешь.. странное решение.
Сховати
что они сделали? можно поподробнее?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/124226-uefa-rassmotrit-povedenie-mourinyu-i-chetyreh-igrokov-reala-30-noyabrya
Сховати
ясно..спасибо!
Гугль тебе в помощь... А то тебе влом пару клавишей стукнуть, а кто-то должен тут распинаться...