Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Sergey, Нет не видел. Я не считаю пока его классным футболистом. Пока...Потому что у него есть время 1-2 года ещё понять его рост. Но конечно от него больше требуется и он этого почти не выполняет. Я говорю, что центр поля у нас слабый. Нужны более креативные, быстрые центр полузащитники. А Рыбалка и Гармаш уже не будут расти, только потому что они уже прошли этот возраст. Им уже надо показывать зрелый, правильный, умный футбол. А пока это потолок для них.
Показати
Buy shoe, может быть хватит считать молодым и переспективным Буяльского ему уже 23 года почти его одногодки (Гётце,Иско,Коке,Хамес Родригес) уже играют на высоком уровне
Мечтатель, а причём тут испанский стиль? У этих тренеров, которых я перечислил манера игры атакующая. Играть ярко, быстро, с комбинациями. Испанский, германский, английский - не в этом суть. Манера играть ярко и зрелищно - это не только испанский.
Показати
Buy shoe, Бьелса, если не ошибаюсь, ничего особо не показав, был уволен с Марселя. Хемес тоже не вселяет уверенности(на данный момент 16-е место).
Там вообще почти никто не может разогнать атаку КАЧЕСТВЕННО. Вот в этом и проблема. Это потолок для Рыбалки и Гармаша. Буяльский туда же.
Показати
Buy shoe, ну Рыбалка ладно опорник,а Буяльский играет атакуещего полузащитника ,ты лично видел от Буяльского хоть один результативный пас ?
George, Если смотреть таких тренеров в Украине, то таких почти нет. Маркевич, Луческу и может быть Вернидуб. Всё. А вот в Европе их можно найти побольше. Есть такой тренер в Райо - Хименес. Так тот вообще в атаку и играет. Очень интересный тренер. Вся игра у него настроена в атаку. Есть ещё Бьелса. Тоже такой же фанатик атакующего футбола. Но под них надо дать время, как минимум 2 года и бюджет млн. 30 и полную чистку восспроизвести в команде после их прихода. Согласен будет ли Суркис и болельщики на это? Но футбол будет атакующим - шо мама не горюй, эти тренеры классно строят игру атаки команде.
Показати
Buy shoe, "Испанского стиля" с нас хватит, спасибо.
Конечно оштрафовать ( и на много). Но и летом провести большую чистку рядов. Куча пассажиров зажравшихся.
Показати
Buy shoe, какую чистку? каждый год проводят чистку и толку 0. Пока не будет чистки в руководстве, пока не будет владельца клуба, который умеет распоряжаться деньгами, а не детей олигархов пристраивать, толку будет 0.

Но они же вышли в 1\8 ЛЧ впервые за сто лет, так что кредит доверия бесконечен. Пока ИМС у руля, толку никогда не будет. На такой клуб, как Динамо Киев, покупатель всегда найдется.
Не понял прикола: А с какого перепугу вышел на поле Ягодинскис? КДК ФФУ сегодня вынесло решение по удалению Ягодинскиса после матча со Сталью - 3 матча дисквалификации начиная с сегодняшнего матча. Там что в Говерле и в ФФУ клоуны сидят или что? Кто-то мне объяснит, что это за беспредел нечестности в чемпионате Украины. Что это за пох....зм. Цирк.
Показати
Buy shoe, езжай к дому футбола и там спроси...
Из всех клубов, которые вроде им интересуются, ему бы подошёл - Арсенал или Ливерпуль. Моё мнение.
Показати
Buy shoe, Арсенал за умови що влітку не попросять Венгера, хмари над ним нависли.
Buy shoe, с учетом тренера и строительства команды, мне кажется все таки Ливерпуль. ИМХО, ес-нно
Матч выигран на опыте, спокойно. Тактически и технически Динамо выглядит намного лучше, чем Александрия. Это факт. Динамо забило красивые, правильные, коллективные мячи. Всё по делу. Опять не понравилось, что Шовковский очень плохо играет ногами. А при игре, которую ставит Ребров, видно, что он требует от вратаря хорошую игру ногами. Рыбалка после травмы очень слаб физически и слаб в игре при прессинге. Очень слабо. Замены вообще ничего не усилили. Понравились - Ярмоленко, Вида, Данило Силва, Антунеш (в игре на оборону). Более-менне сыграл Сидорчук, Мигел(несмотря на голевую), Гусев(несмотря на гол). Гусев должен больше обострять и играть рискованно. Хачериди более-менее, но что-то неуверенно, как всегда. Мораеш пока опять играет без мяча. го надо больше нагружать мячами со стороны полузащитников. Ну а так хорошая, грамотнная победа. Тренеры молодцы.
Показати
Buy shoe, Сидор сьогодні один з кращих
Дивно , що цього ніхто незамічає.
А вот этот вариант для Драговича самое оно. Это его чемпионат. Тут сразу Суркису можно разводить Баварию на бабки. У Баварии их почти бесконечное количество. 25-30 млн. за него реально отбить. Моё мнение. При этом мы конечно потеряем супер защитника и человека. Но...
Показати
Buy shoe, с гранда не просто будет выдоит очень много - Имя клуба решает многое.
Ребров самый новаторский из всех кто был после Лобановского. Это факт. Он делает не только после матчей свою со своими помощниками работу, которую должен делать любой тренер, но и привносит новую стратегию в клуб. Долгосрочную. И Суркис его поддерживает. Тут главное, чтобы эту стратегию взяли навсегда, при любых тренрах на будущее. Стратегия на долгую у него понятна и правильна в нынишних реалиях. Набор во все структуры клуба испанцев - тоже понятна и правильна. Ну не умеют у нас тренеры приносить что-то современное. Я поддерживаю курс Динамо Киев на долгую. А тактика Реброва и Рианчо связана на полном отрабатывании всех игроков друг за друга. Полный коллективизм. Главное - коллектив, а потом индивидуальное мастерство. Кто выпадает с этой структуры уходит с клуба или сидит на замене. Это тоже правильно для современного футбола. Играть ромбами и треугольниками для компакности на каждом участке поля нужны сильные игроки в характере, выносливости, в быстром мышлении. Вообщем мне как болельщику и бывшему футболисту логика клуба с Ребровым понятна. Нужно ждать. Это долгосрочный проект с которого не должны свертывать. При этом надо заметить, что НИКТО до Реброва нехотел делать реформы в структуре клуба. Это плюс Реброву. Я его поддерживаю именно за курс и стратегию клуба. А игра то, как говорится: кому как. Посмотрим после лета, что изменится в клубе. А пока результаты говорят про хорошее.
Показати
Buy shoe, ща придет Юрий и Козак и будет что обсудить! Начнется - "Вы все гавно " (с)
No results found.