Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Он тоже поедет.
Показати
Buy shoe, в паб?
Леоненко на самом деле был талантом и не маленьким. Это для тех, кто не видел его игр и его в матчах. Мастерства кстати у него на самом деле выше крыши в отличие от многих сейчасниших игроков в Украине. Техника и интеллект футбольный у него в разы превышает многих теперешних футболистов. Это так навскидку, кто помнит и есть с чем сравнивать. А то, что он на ТВ выступает с частой критикой в адрес Динамо, то он просто хочет, чтоб команда в атаке была мастеровитее и техничнее и больше создавала моментов. Вот и всё. Это его мнение. Вчерашний матч показал, что Леоненко не простой болтун, а просто он понимает ситуацию в атаке у Динамо.
Показати
Buy shoe, Согласен с тобой, когда Леон был футболистом, он был Футболистом с большой буквы, мастер своего дела. А сейчас на тв эксперт никакущий, слушать его противно. Футболист - классный, эксперт - АЦТОЙ!!!
Мне вообще этот пиар на Селезнёве не нравится. Люди, опомнитесь! Селезнёв у нас, что Шевченко, Ярмоленко, Месси, Роналду, Ромарио, Ибрагимович? Никаккой он не Царь по игровым характеристикам, если его оценивать, как футболиста. О обыкновенный неплохой футболист со средними данными и средним уровнем игры европейских чемпионатов. Это во-первых. Во-вторых, он человек из Донецкой области, где родился и прожил свою юность и молодость. За это его обвинять - это уже тупизм. Дальше. У него свои мысли по поводу ситуации на Донбассе. И мысли эти надо понимать и уважать, если мы хотим быть в Европе. Свободу слова надо уважать в своей стране и ЛЮДЕЙ с другим мышлением и пониманием. Дальше. Он поехал ИГРАТЬ в футбол и зарабатывать деньги себе на пенсию и своей семье. Карьера у него почти на закате. Он же не работает на Россию военным, политиком, которые решают всё с Донбассом. Он грубо говоря поехал, как заробитчанин работать в другой стране на СЕБЯ. И вообще шумиха не о чём. Надо просто трезво сесть и оценить правильно ситуацию, а не поддаваться эмоциям. Но Селезнёва я не защищаю, а просто констатирую факт. Он мне, как человек ВООБЩЕ не нравится и не нравился всегда. Футболистом я его всегда считал посредственным. У него много гонора, наглости, большой самооценки. Мне такие отвратительны. Но он сделал свой выбор и теперь должен показывать Фоменко уровень, чтоб его пригласили. И кстати чемпионат России также, если оценивать трезво (по-футбольному), не самый слабый и лёгкий чемпионат в Европе.
Показати
Так вот он и поехал играть в страну которая уничтожила его малую родину, если не понимает - неадекватный значит.
Buy shoe, полностью согласен.
Buy shoe, .......ты по моему классно , объемно и понятно ...написал ..........согласен на все 100..........................да и вообще ребята больше о футболе .......это же ФУТБОЛЬНЫЙ сайт .....
Sasha, Кстати Газзаев насамом деле первый тренер, который начал доверять больше украинцам из системы Динамо. Это Гармаш, Хачериди, Ярмоленко. Ярмоленко перед появлением Газзаева уже хотел куда-то уходить в аренду или вообще уйти. Ярмоленко тогда не видели в основе Динамо Сёмин и его тренрский штаб с руководством, а вот Газзаев увидел и дал шанс, но только не в нападении где он часто играл, а сначала в защите слева, а потом и в полузащите. Также Гармаш и Хачериди. На самом деле Газзаев единственный тренер, который сказал, что у него будут играть 70% своих воспитанников или украинцев и он это сделал. Плюс как он защищал и говорил, что этим парням нужно время, в мы его всеми ебуками мочили на самом деле незачто. Он правильно делал и работал он на перспективу, т.е. на 3 года как минимум. Думаю надо было потерпеть чуть-чуть и он показал очень сильный бы результат, когда эти же парни окрепли и получили стабильность.
Показати
Buy shoe
Гармаш "После одной из игр детско-юношеского чемпионата его пригласил Александр Петраков в киевское РУВФК, туда он перешёл в 2006 году.

В РУВФК его заметили тренеры киевского «Динамо». 8 июля 2007 года в Никополе завершился турнир детско-юношеской лиги среди команд высшего дивизиона, укомплектованных игроками 1990 года рождения. Одного из лидеров «Динамо-2» воспитанники РУВФК выбили из борьбы в четвертьфинале. Забил решающий мяч уже футболист «Динамо-3», тогда ещё выступавший за интернат, Денис Гармаш, который по окончании соревнований был назван лучшим игроком турнира.

10 апреля 2007 года он дебютировал в «Динамо-3» в матче против «Еднисть» (Плиски) (1:2). Первый матч за «Динамо» провёл в товарищеском матче на 80-летие клуба против итальянского «Милана» (2:2)[1], он вышел на 59 минуте вместо Айилы Юссуфа. После матча президент «Милана», Адриано Галлиани отметил его игру[2].

В официальном матче за «Динамо» Гармаш дебютировал 31 октября 2007 года в кубковом матче против симферопольского «ИгроСервиса» (4:1)[3]."
+ Денис был лучшим на ЧЕ 2009, который Мы и выиграли!

Ярмола " в «Динамо» перешёл из черниговской «Десны» в январе 2007 года. Началось всё с интервью тогда главного тренера киевского «Динамо» Анатолия Демьяненко: «Кстати, мне тут недавно сообщили, что в 130-и километрах под Киевом наши селекционеры нашли мальчика, которого специалисты уже сейчас называют вторым Шевченко»[3]. Впоследствии Ярмоленко получил прозвище «Мальчик с 130 километра». Однако под руководством Демьяненко Андрей так и не дебютировал в основной команде. Первые два года Андрей выступал за «Динамо-2»(так как совсем молод еще был). В своем первом сезоне за вторую команду, под руководством Юрия Калитвинцева и Геннадия Литовченко, нападающий забил четыре мяча в 15 матчах, а в сезоне 2007/08 — шесть в 22. В это же время Ярмоленко иногда выступал и в дублирующем составе, в 13 матчах отличившись восемь раз. Дебютировал в главной команде «Динамо» 11 мая 2008 года в матче против полтавской «Ворсклы». Стал игроком основного состава «Динамо», когда главным тренером стал Валерий Газзаев. Газзаев преимущественно применял схему 4—3—3, в которой Ярмоленко играл на позиции левого нападающего. В тренировочных играх Газзаев несколько раз пробовал Ярмоленко на позиции левого защитника[4]. Несмотря на эти пробы, Ярмоленко продолжил играть в атаке.

В официальных играх Ярмоленко поначалу многократно не забивал из выгоднейших положений. За это пресса много критиковала как его самого, так и Газзаева за то, что последний ставил Ярмоленко в основной состав. Несмотря на критику("Всі розуміли, що Ярмола "маленький діамант" і ніхто його нещадно не критикував(окрім декількох журналістів)") Газзаев продолжал доверять молодому игроку место на футбольном поле, а Ярмоленко прогрессировал в технике. После улучшения игры Ярмоленко его место в основном составе перестало оспариваться. Он остался игроком стартового состава и при Олеге Лужном, и при Юрии Сёмине."

Я и говорю, что при таком раскладе, Лужный Кравца открыл, Кварц - Хача, Семин-Гармаша, Блохин-Макара/Сидорчука, Ребров-Рыбалку. В плане молодежи, у всех у всех есть определенные заслуги и достижения (после Газаева). Кто ж не верил в Ярмолу ?


oleg, есть ещё такой фактор в серьёзных клубах, как покупка на долгую. Т.е. дают 5-летний контракт, не для того чтобы он не сбежал, а для того чтобы он имел время для стабилизации и адаптации своего времени за этот период контракта. То есть дают время игроку прижиться. В основном это делается для талантов МОЛОДЫХ, которые в будущем будут давать огромный результат. А есть контракты 3-летние для уже сформировавшихся от 25 лет игроков, которые должны показывать результат всегда и сейчас. Есть фактор нестабильности у талантов молодых, а есть сформированные игроки, которым не даётся много времени. Не хотите ждать 2-3 года от таких талантов, так есть тогда путь сформировавшихся игроков от 25 и выше лет. А Дерлиз очень талантливый игрок, молодой и нестабильный и брался он , как я вижу для перспективы в будущем через2-3 года быть лидером атак Динамо с последующим кушем от его продажи. Всё.
Показати
Не в конкретном Гонсалесе проблема, это повторяется раз за разом из года в год. Вынес проблемы адаптации иностранных футболистов в Динамо в отдельный блог. Кто желает, давайте обсудим.
Ярмоленко уйдёт 90%. Надо реально смотреть на вещи дальнейшего развития Ярмоленко. Плюс он реально игрок сильный и за ним будет большая гонка летом. Тут вопрос за сколько его продадут и куда. Если он ещё себя и на ЧЕ-2016 покажет, то там просто вопрос времени, денег и какой чемпионат его увидит. А замену ему будет трудно найти, но надо. Я думаю, что Дерлиз может после него взять на себя эти функции или привоз сильного легтонера на его место, или внутренний резерв из молодёжи будет задействован по типу Цыганков, Михайличенко, Мякушко и т.д.
Показати
Buy shoe, думаю, куплять гравця на його позицію за кошти, виручені від трансферів, ще й ЦЗ прикуплять, Драго явно піде теж влітку. Хоча, я б ризикнув, і зробив ставку на Циганкова, але, схоже після Газзаєва ніхто нашій молоді не довіряє.
Дерлис Гонсалез травмирован. Плюс он пока после сборов выглядит похуже своих прямых конкурентов - Гусева и Яковенко. Вот и всё. А в том, что он парень с талантом и хороший футболист, я не сомневаюсь. Ему всего лишь 21 год. Есть просто периоды травм и плохой формы у всех футболистов. Бывает. Думаю скоро он себя восстановит и будет показывать футбол, который он показывал. Плюс тут ещё есть небольшая нестабильность из-за возраста. Вообщем всё будет у него хорошо и будет он ещё играть в основе. Он интересный игрок.
Показати
Buy shoe,
Не розумію чому багато-хто на нього накинулись! Він ще себе покаже. Хороший хлопець, головне хандру щоб не підхопив. Але, то завдання головного тренера. А Ребров чи зуміє???!!!
Адекватно написал. Я поддерживаю.
Показати
Спасибо.
Ребята самое хорошее в этом матче, то что, этот матч показал эмоции двух команд, борьбу на каждом участке поля, нервы, свист болельщиков, заряды болельщиков, красивые голы. Это говорит о том, что чемпионат Украины не такой скучный и однобокий. Значит есть интриги, а это самое главное и интересное. Главное, на мой взгляд, чтоб также всегда болели болельщики на стадионах в Украине, были такие красивые стадионы и такая интригующая и интресная игра. Такие игры приносят интерес болельщиков, интерес и качество роста футболистов. А не как всегда уже заблаговременно знаешь какой футбол будет в исполнении команд и счёт. Я считаю это супер. А по поводу футбола в исполнении Динамо... Ну тут всё решило мастерство Динамо. А так пока....растём! Ярмоленко - наше всё. Буяльский - очень сильно расстраивает и очень плохо играет. Все остальные более-менее. И то с натяжкой.
Показати
Не обижайтесь, но по-моему, если человеку достаточно увидеть дух борьбы, эмоции и свист болельщиков, то ему и регби с американским футболом подойдут. Лично мне приятно смотреть на красивый комбинационный футбол, где игроки время от времени по мере необходимости показывают яркую индивидуальную игру. В сегодняшнем матче в исполнении Динамо я увидел, как обычно, только удачные индивидуальные действия нескольких исполнителей в нескольких моментах. При этом нормальной командной игры не было вообще. А без нее современный футбол - унылое зрелище, больше похожее на смесь борьбы и легкой атлетики.
Бутко в чемпионате России вообще феерит. У него один из самых лучших рейтингов. Он там один из лучших крайних беков. Давно надо было пригласить и смотреть его. Селин играет в основном в Греции центрального защитника и играет стабильно нормально, т.е. не хорошо, но и неплохо. Честно, тоже очень пугает наша проблема с игроками крайних защитников. Шевчуку уже в мае перед Евро-2016 будет 37 лет, плюс он почти не играет в Шахтёре. А Федецкий реально сдал, у него это уже начилось с того сезона. Нужны новые игроки, которые дадут импульс и конкуренцию на флангах, плюс омолодят сборную.
Показати
Ну, это уже много лет так, не должно пугать - должны привыкнуть:) или наконец-то открыть глаза
No results found.