Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Лично я не готов драться с Беркутом на Грушевского, но каждый вечер или ночь я на 3-4 часа выхожу со своей женой на Майдан. Мы мирные люди. И у нас есть право на протест и на демократию.
Показати
Не нужно драться с Беркутом, к сожалению события на Грушевского это последствие упертости власти и трусости оппозиции. К сожалению если закрутят гайки то мне кажется будет намного хуже, тогда уже и правых/неправых не будет.
План янука простой: выведя несколько тысяч свезенной гопоты на улицы Киева спровоцировать массовые беспорядки не только на Грушевского, но и по всему городу. А потом введение чрезвычайного положения (мол для стабилизации ситуации) и ликвидация Майдана - силы для этого у него есть. Потом репрессии, закручивание гаек и зачистка страны перед выборами-2015, которые должны дать легитимность ему, его семье и всей провластной вертикали еще 5 лет грабить и насиловать страну. Поэтому очень важно отстоять Киев и вынудить этого горе-диктатора пойти хотя-бы на "нулевой" вариант. Задача минимум для прогрессивной части общетсва - отстоять право на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ШАНС на выборах 2015 сменить систему. Простые люди из Юго-Восточных регионов должны спросить сами у себя: эта власть от Бога? Она работает для людей? Для страны? Вспомните их лозунги, под которыми они шли на выборы в 2010 году! А в итоге? Такого не было ни при Кучме, ни при слизняке Ющенко.
Показати
При Ющенко была хитрая Юля, которая во многом и будоражит страну!!! Вот как вы этого не поймете?!:(
Сотня приедет думаю точно. Но даже если бы 100 тысяч их приехало - это дело украинского народа. В крайнем случае - закончим все в 2015, тогда и начнем новую жизнь для страны.
Показати
а что это за дата? выборы?
Аха, уже как-то начали новую жизнь, в 2004 году как начали - так до сих пор и смакуем эту жизнь! Неужели никто не понимает, уйдёт одно гавно - прийдёт другое! От перестановки мест слагаемых сумма не меняется! Лет 10-15 к сожалению в нашей с вами стране ничего не поменяется!:( Пока не уйдет/исчезнет/вымрет наша "элита", их поколение, ничего не будет!
Боря, ты читать умеешь? Там да - розганяют. Но там ВЛАСТЬ ДРУГАЯ. Там не жадные тупые уголовники, там юридическая система работает и закон более-менее ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Там за треть того, что сделал Янык и его семейка - в любой стране, такого президента бы смешали с землей. Даже до суда не дотянул бы.
Показати
Боря забыл, что президента там чуть не уволили за то что кончил на платье Монике) там общественного мнения президент боится, а тут плюет на него!
"В Европе/США бы давно наказали за такое..." -------- Не повторяйте мантры рыговских Адвокатов Дьявола! В Европе/США такие как Янук были бы не "президентами страны", а сидели за воровство в фантастических размерах до конца своей жизни в тюрме. ЗАПОМНИТЕ это и не повторяйте мантры для безмозглых. В Европе/США такой ситуации ни одна власть не допустила бы в принципе.
Показати
Не повторяйте Вы ерунду, как мантры! В штатах и за меньшее не повиновение разгоняют. А в Европе, буквально за последний месяц было несколько жестких разгонов, и то же якобы мирных выступлений! Просто у нас, каждый видит только то, что хочет! А думать и анализировать- зачем?!
Не повторяйте Вы ерунду, как мантры! В штатах и за меньшее не повиновение разгоняют. А в Европе, буквально за последний месяц было несколько жестких разгонов, и то же якобы мирных выступлений! Просто у нас, каждый видит только то, что хочет! А думать и анализировать- зачем?!
Я в шоке от комментариев рабов, которые, как оказывается, есть и среди фанов ДК. "В европе бы давно наказали за такое..." -------- Не повторяйте мантры рыговских Адвокатов Дьявола! В Европе такие как Янук былы бы не президентами страны, а сидели бы за воровство в фантастических размерах до конца своей жизни в тюрме. Запомните это и не повторяйте мантры для безмозглых. В Европе бы такой ситуации ни одна власть не допустила бы в принципе.
Показати
Правильно ++++
No results found.