Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
А почему, собственно говоря, не Блохин? Кто нам две звезды на герб сделал? Кто ещё за Динамо умрёт? Не Липпи и не какое другое Хуандо. Блохин - это наш бог, царь, и герой. Он не прогнётся под Суркисом и бездарей-журналюг на три буквы пошлёт. При Блохине игроки заиграют. А те кто не зауграют пойдут на те же три буквы. Сейчас надо не ЛЧ выигрывать, а вернуть Динамовский характер. А игроки у нас есть, не как в ФК Москва.
Показати
Аха... Блажен кто верует. Такой у тебя взгляд идеалистичный на Блохина и самое главное непонятно, с чего он такой. Какие основания Блохин давал своей работой в клубах для таких взглядов? "Умрёт", надо же. Пафоса поменьше, пожалуйста.
Коментарі по темі:
Мне не важно, грамотный специалист Блохин или нет. Он будет драть жопу за Динамо. А то превратился великий клуб в болото. А Чабану всё - пох..
Показати
Ну разве что жопу драть - все, что он может.
Мой расклад: ---------------------- Боико --------------------- Данило Сильва --- Бетао --- Михалик --- Несмачный ---------- Ерёменко ----------- Вукоевич --------- Гусев ------------- Милевский ---------- Ярмоленко -------------------- Шевченко -------------------- Я поставил Невкусного, потому что он лучший среди наших левых беков/хавбеков в защите. А пропускать нам нельзя.
Показати
вместо Мили Гармаша только...
Левый защитник у нас есть - несмачный. Держит позицию лучше всех. Единственный из перечисленных защитников (НА ВСЕХ ПОЗИЦИЯХ), кто может сделать подкат без нарушения (а в сравнении с Алмейдой и Маграо, просто сделать подкат). Он стар и скоро сойдёт. По-этому обидно что он остаётся самым надёжным левым беком в команде. Маграо не знает, что такое защита, Бетао не столь уверен на этом фланге, а Бадр, бадр есть бадр (то есть - пустое место)
Показати
Несмака не рассматриваю в качестве основного ЛЗ из-за его возраста. Где-то выйти на подмену он сможет, но полноценно тянуть лямку весь сезон неспособен. Тем более, неясно, какова будет его форма после травмы. Думаю, у него не хватит сил полностью отпахать даже оставшиеся матчи ЧУ.
No results found.