Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
А что же, мил человек, они молчали, когда у нас было ЕВРО 2012? Памятников советскому режиму(который был так же осужден, как и фашистский) у нас - как грибов. Где тогда были бравые и непредвзятые экСПИРТы ФАРЕ?
Показати
А что флагами махать ? Подайте в Гаагу,в международный трибунал,выиграйте, а потом..И,мил человек,они не о памятниках говорят, а о стадионах без СС-символики.
ПНХ kazzap! Вслед за своим псом, ленином, сталином, и прочей кремлядской мразью! Иди, лижи сапоги путенгу!
Показати
Ти говориш мовою кремлівских окупантів. То саме украінською будь ласка. Не вмієш? То мовчи!
Покупал "Футбол" лет 7-8 подряд, а потом подключил интернет, и отпала надобность. Непонятна мне эта его позиция, наверное "дали на лапу", другого объяснения просто нет. Нормальный человек не поведется на фишку, что: "Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолете. И бесплатно покажет кино."
Показати
Абсолютно та же фишка.
Коментарі по темі:
Тамбовский волк тебе брат!
Показати
А для тебя ,долбо-нацик,братьев нигде не было и не может быть по определению
Дата регистрации: 24.09.13 Последний визит: 25.09.13 Что, вчера заплатили, сегодня отрабатываешь?
Показати
Ты на свое посмотри, смерд!Забанили старый аккаунт из-за таких слабоумных как ты, если кому и заплатили, так возможно тебе, так как отстаивать позицию ненависти и лить грязь задаром просто некому! Удачи, все равно твое мнение мало кого интересует.
Коментарі по темі:
Сам уже жду. Коммуняк и русофилов налезло. За кило гречки, продадут и мать родную. Таков вот контингент радетелей за "объебол".
Показати
Нацист, пиши на укр.языке тогда, раз ты так отзываешься о русских! Мы братские народы!
No results found.