Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Если его "плавила"вся команда, то это о чём-то говорит. Это как нужно тренировать команду, чтобы тебя так все невзлюбили...Да и по физическому состоянию команды постоянно были вопросы, второй тайм постоянно умирали, Бертольо так по сей день не аклимался. Если же его "плавили" отдельные игроки, так что он за главный тренер был, что не смог с ними совладать или убрать? В общем все это чепуха, главное Газзаев не добился с командой никаких положительных результатов и качество игры его команды хромало на обе ноги.Команда при нем регрессировала!
Показати
Да кто его плавил?! Большинство - те игроки, которых он купил или вытянул из молодёжки! Просто он настолько загнал всех, что в октябре уже ноги еле переставляли. И то, что он даёт вью именно Уикэнду, мне тоже говорит многое. А то Газ не знает, сколько дерьма выливает ФУ на Динамо...
Такое чувство как-будто никто не видел матчи при Газаеве и как играло Динамо - это было что-то. По-физическому состоянию ПОВТОРЯЮ у Газаева всегда тренировки были тяжелые (вспомнить ЦСКА которое всегда было в отличном физ состоянии) и то что наши игроки расслабили булки в этом виноваты только они.
А Вы в курсе, что при Лобановском, в 70-х тоже был бунт игроков, приведший к временному уходу Валерия Васильевича?)))
Просто пугает игра Данилы! Шахтер делал на этом фланге, что хотел - но там было понятно, имелись классные хавы у соперника. Все то же продолжалось и с Металлом, подумалось, что Силва чрезмерно на атаку работает и это последствия. А вот сегодня,точно можно говорить - нужно срочно искать левого защитника, замены то не видно (разве что Бетао и то не лучший вариант)!
Показати
Силва справа играет вообще-то
Никто нигде не разложился. Динамо первый тайм отыграло очень прилично, а далее сказалась болезнь второго тайма. К сожалению это происходит по ходу сезона регулярно. Явно не хватает физики, с настроем в перерыве что-то не так, выходят и сразу играют хуже. С заменами у Семина проблемы - во время они не делаются, чтобы подменить тех, кто действительно устал, не чувствует по-видимому, а обязан. Ведь видел, что Еременко и Ярмола еле ноги тягают и тянул...Ну и если бы тот мяч от штанги в ворота заскочил, кто знает, чем бы все закончилось? Усиление нам конечно нужно, да и обещано вроде. Так что не будем посыпать голову пеплом и ахать по поводу шахтера, наша команда в принципе не хуже за исключением 2-3 позиции и когда они будут усилены, то посмотрим, кто действительно сильнее. А за Сашу Заварова очень обидно,классный был игрок и тут такое злорадное интервью...
Показати
2-3 позиций? Скорее 5-6 позиций и полное превосходство на лавке запасных.
Главное по очкам не обошел!
Показати
Фанат педоартистов из барселоны детекдет!
Согласен, что позор. Противно было глядеть второй тайм, даже не представлял, что такое возможно... И все же во всем этом мутняке, я бы предложил не гнать на Кравца и чуть ли ни его делать козлом отпущения. На фоне Милевского и особенно Шевы он был лучшим форвардом в этой игре, просто не везло. Остальные ведь ничего и не созидали, вспомните. Думаю из него еще будет толк, нужно просто потерпеть, как с Ярмоленко. А то вместо него привезут нам еще одного Андре, что тогда будем говорить... Этот то хоть свой.
Показати
Мне тоже показалось, что в игре Кравца наметился некий прогресс, хотя по разносторонности таланта до Ярмоленко он не дотянет. Вот у меня ощущение, что у него нет переключателя передач: все он делает на одной какой-то замедленной скорости. Выглядит тяжеловато, а корпус в корпус многим защам почему-то проигрывает. Если купят нормального забивалу, то выбор у него будет между арендой и банкой.
Коментарі по темі:
К сожалению я не живу ни в Киеве, ни на Украине. Так жизнь сложилась, что в основном приходиться смотреть матчи любимой команды по ТВ. А тут такой облом, хотя в программе было... Особенно не понимаю жителей Киева, ну что говорить о новом стадионе, если тот что есть почти всегда полупустой... На счет ТВ полностью согласен, что нужен адекватный ответ продонецкой мафии, кстати имея возможности смотреть донецкие поделки(или подделки?), давно не смотрю их хУикенд - берегу нервную систему. Очень понравился вчера на 5 канале Шовковский, очень грамотный и толковый, способен дать отпор донецкому наглежу. Побольше бы таких, а то некоторые уже начинают побаиваться и чрезмерно подбирают выражения, как бы кого не обидеть - результат, нас еще больше щимят...
Показати
А Вы не задумывались, почему стадион полупустой? Ведь дело не только в лени киевского болельшика. Поверьте, есть немало факторов, которые отталкивают от постоянного посещения матчей.
Коментарі по темі:
Как бы там не было, а главная проблема в составе креативные полузащитники. Поэтому плохо в атаке при огромном наборе нападающих. Никто не может отдать голевого паса, да и на стандартах проблема. У Еременко есть прогресс, но что бы не говорили это не его амплуа, он более опорник, чем созидатель (не зря ведь даже в защиту ставили). Бертольо - возможно, но пока никак из-за травм, надеяться можно, но нам нужен уже сейчас, а не в будущем. Я думаю все остальные проблемы решить можно теми людьми, что есть, в том числе и в защите. По вратарям вообще порядок, правда есть мнение, что излишнее количество тоже не есть гуд.
Показати
Да по Ерёменко согласен.
Удивлен, что на динамовском (!!!!!)сайте есть люди, которые не считают Блохина выдающимся игроком! Ребята, кто не жил в то время посмотрите списки 33 лучших в Союзе за те годы - Блохин там не вылазно и первым номером (это если не вспоминать Золотой мяч и думать, что его на шару дали). Теперь о том, какой он тренер: если 1/4 ЧМ - это халява как некоторые считают, так до нее еще нужно было добраться из такой убойной отборочной группы... Никто не обращает внимания, что звезд и супер игроков на Украине практически уже нет, а есть среднего качества, добротные игроки из которых слепить мощную команду ой как не просто: много времени и труда нужно. Только этого времени уже маловато до Евро. Блохина, если назначать надо было еще прошлым летом, а сейчас уже не стоит ничего ломать, да и Калитвинцева не хочется, чтобы обидели,может у него получится - и он будет когда-нибудь классным тренером для Динамо. Жаль, что футбол в стране становится неуправляемым...
Показати
И на счет Калитвинцева. Почему это скверно поступили, он что достиг результатов каких то со сборной. Сборная мертвая, и ждать чудес не приходится, времени нету. Надо кардинально что-то менять, а Юра это не делал. Всем заправляли "деды" Да на фиг такое надо. Как он попал в сборную, так с нее и ушел. А если бы тренеры назначались путем справедливых голосований такого бы не было. И Лужног тоже жалко было, он то поднял ДК с ямы, в которую они попали с Газзаевым, только вот пану Суркису захотелось другого тренера, почему то. А другому тренеру хочется другой каши. Короче уже все надоело. Пока у руля ДК и Ураины Суркисы толку не будет. Вот бы Блохина в президенты ФФУ. Вот это был бы толк. Он колоритная фигура, и известа во всем мире как великий футболист. Это только тут у нас не знают, каким велики был Блохин.
Уже надоела эта дешевая опера! То говорил, что если в феврале не расчитаются - заберем назад без денег. Сейчас уже оказывается, что плату можно и позже провести. Зачем было врать? Не думаю, что Алиев нам вкрай необходим, но штрафные бить действительно некому, да и какой бы слабый розыгрывающий он не был, но сейчас у нас и такого нет... И не надо нести ерунду, что Ерема его заменяет, статистика одно, а факт, что Еременко крайне нестабильный игрок явно. Ну может со временем и станет плеймеркером, готовы ли мы ждать годы? И большого таланта в этом у него не вижу. Не будет Алиева - может появятся шансы у других, кто действительно может...
Показати
Где вранье? Кто сказал, что плату можно провести позже? Написано только, что Локо должен 2 транша по 2, а не 1 на 4, и все. Что было известно с самого начала, когда Аля перешел. А того, что Саша вернется, если Локо вовремя не заплатит 2 млн в феврале не кто не отвергает.
Раз так говорит Срна - значит это точно ошибочный ход! Вот уж кто никогда добра нашей команде не желал...
Показати
100% Срна со стороны - оч. подлый челвоечишка. В искренную радость за конкруентов - не верю
No results found.