Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Что выиграли - хорошо, конечно. Но сама игра не впечатлила. Было такое ощущение, что тренер совершенно не управляет игрой. Шева сыграл слабоватенько, но вместо него вышел Корреа, который вообще разочаровал. Видно ему уже никогда не играть в Динамо, как он играл до ухода в аренду... Опять получилось, что усилить игру, которая стала пропадать с 15 минуты второго тайма - некем!
Показати
ПОДТВКРЖДАЮ И СОГЛАШАЮСЬ НА ВСЕ 100%
Мне тоже кажется, что рановато расхваливать Маркевича. То, что "практически, игра на одной половине" легко объяснимо и можно было это и до игры предвидеть (оттого и тревожно было перед игрой, думлось выстоят ли наши ребята). Было три очень серьезных фактора в пользу Металла. 1. Наш очень серьезно ослабленный состав. 2. Тяжелейшая игра в Стамбуле с дальнейшими перелетами. В то время, как Металл обыграл слабенький Мальме и никуда не летал, все время был дома! 3. Ну и к тому же Металл играл дома, при полном стадионе, с сумасшедшей поддержкой. Фактор своего поля еще никто не отменял. А то что нам в конечном итоге повезло в этот день больше, так это боженька вернул нам должек за первый тур, где мы обязаны были обыгрывать Металл,т.к. играли гораздо лучше их, просто не смогли реализовать это в счете. На этот раз все реализовали (Спасибо Идейе!). В целом же по матчу, Металл стал для нас серьезным конкурентом и не заметить это уже нельзя. Все благодаря неслабой селекционной работе, поэтому, чтобы не отстать нам тоже нужно подтянуть свои слабые места. Михе нужно срочно доказывать, что не зря его поставили на такой ответственный пост!
Показати
Динамо в большинстве матчей живет на чужой половине , но к сожалению не всегда забивает . Так что это не показатель .
Молодец, конечно! Хотя у него далеко и не все получалось в этой игре. Думаю, он может играть и получше, т.к. является нападающим высокого класса. Многие восхищаются селекцией шахты, но если рассматривать именно этот случай, так к примеру их Л.Адриано и рядом не стоит с нашим Брауном! В продолжение успеха в селекции, для Идейе нужен в центр хороший креативщик и в пару нападающий, скоростной, с которым он мог бы обыграться. Понравился счет на табло, но игра во втором тайме могла быть и более контратакующей...
Показати
хотел сказать что-то подобное... ну, раз уж вы опередили, отмечусь у вас под комментарием :)
Вот оно типичное "подстилание соломки". Если наши выиграют будет найдена тьма причин проигрыша кротов, только не игровое превосходство при ЛЮБОМ счете!Вообще цыган законченная мразь и ведет себя всегда соответственно!
Показати
Согласен 100%, он вообще весмо своими высказываниями показывает (так невзначай) что ему на наш чемпионат плевать. Он мразь и это у него на лице написано, и лидеров он подобрал себе мразей как Срна. Тошнит уже от этих саркастических высказываний, если учесть что в нескольких играх недавно Шахтеру так подмазывали судьи что волосы дыбом встают, особенно когда рука в штафной не наказывается. Хочется надеятся что Семин поставит правильный состав, а не то что было в игре с Ильичевцем
Аруну и Корреа видно уже не продать никому, при такой-то игре даже на фоне дворовой команды. Нужно просто подарить кому-то, чтобы не занимали чужие места в команде.
Показати
Корреа, кроме голевого паса, сыграл не хуже и не лучше многих. А вот Аруна "порадовал" - такого количества ошибок не ожидал даже от него
Опять запели песню про отставку Семина. А ведь команда вчера играла очень прилично. Да с отрицательным результатом, но выглядела на голову лучше Рубина и если бы не фарт и некоторые действия арбитра - игра могла бы и по счету сложиться так как надо. Тогда бы наверное пели Семину дефирамбы...А так, довайте кончать тему "всех в отставку", если будут так как вчера играть дальше и пару игроков прикупим - то результат обязательно будет!
Показати
если будут так как вчера играть дальше === то будем бороться за 3-4 место в ЧУ!!! :-(
К сожалению проиграли достаточно серенькой команде, которую должны были проходить без вопросов. Выхода в групповой турнир я им не желаю, т.к. дальше хочется просто смотреть футбол, а не то во что играет Рубин...
Показати
случайно 2раза подряд росийский чемпионат не выигрывают, случайно барселону не обыгрывают постоянно отбирая у них очки!Если игроки дк отнеслись как ты к рубину который не смотрет на ИМЯ клуда и стоитон 1млн или 500 млн евро!!
Да результат неприятный. Но не согласен, что наша команда не показала игру. Игра-то как раз была достаточно неплохая, почти весь матч надеялся, что будет перелом (в Киеве весь второй тайм - полная безнадега).Недаром Бердыев так запрыгал, когда они забили второй гол - опасался. Наши минусы -1.Нет человека способного вести игру в центре поля, дать обостряющий пас нападающим. К сожалению, Ерёменко и близко не соотвествует, в основном - игра поперек поля и очень большой процент брака. А остальные тем более. 2.Полное неуменее бить стандарты-но ведь это просто отрабатывается на тренировках. К тому же странно, Алиев год назад был грозой всех российских вратарей при штрафных, он что за несколько месяцев напрочь утратил навыки? тогда зачем за него было платить такие бабки и главное-для чего сейчас держим? Сильно влияет на микроклимат. 3. Опорники: Аруна весь первый тайм просто раздражал своей крайне неудачной игрой. Может пока и не считать покупку неудачной, но и явно он не сильнее Гармаша. А ведь считается, что легионер должен быть на две головы сильнее, чтобы играть...4.Нападающие оба(я имею ввиду и Ярмоленко, по факту он ссыграл в атаке) играли очень прилично, если бы еще забили... А так см. п.1. К сожалению Шева уже вряд ли способен усилить игру команды, нужно кого-то наигрывать. Может того же Кравца, которого не продали, не отдали в аренду (если не нужен), а просто держат на лавке- а ведь так никогда не заиграешь. Не верите в его способности - не мучайте хлопца и отпустите с богом. Т.е. нападающий минимум еще один нам крайне необходим. 5.Ну и главная головная боль защита. Оба крайних явно не тянут, особенно Силва. Нужно искать других. В центре - вернется Михалик и все наладится. 6. По вратарям, считаю вопросов нет. Шовковский, конечно ошибся в первом голе, но с кем не бывает? 7. Ну и тренер, ну что сразу выгонять. Дайте ему поработать, проблески игры вчера уже были видны, осталось сделать её стабильной и шлифовать. Заменить сейчас тренера - отбросить команду назад, может хватит дергаться. Ну и последнее, в обоих матчах с Рубином был явный нефарт, а это в футболе фактор еще тот.
Показати
!в обоих матчах с Рубином был явный нефарт, а это в футболе фактор еще тот.! в основном (по твоим пунктам) согласен, но учти, что не бывает так, чтобы в трёх (!) подряд матчах была "непруха"... И, если бы, в последние секунды матча защитники Казани бы не остановились - впервые за 2 матча (:0 ! то Олежка не забил бы мяч... А так, Гусь забил, и тем самым дал как бы подумать, что не все - потеряно. И еще - кроме фарт-нефарт в футболе существует такая вещь, как тактика, а вчера я не заметил, чтобы Ярмола играл по-другому... и не надо говорить, что у него - не получалось (!) - поэтому росказни Семина "про белого бычка", Ярмолу, меня не убедили - он продолжает "гнуть" свою "традиционную" линию - с одним нападающим, но без плеймейкера...(((
Заваров не всегда адекватно высказывается о своей бывшей команде. На этот раз с ним можно полностью согласиться (может только про Семина - рановато). По-моему хватит посыпать голову пеплом, остались считаные дни до ответки. Шансов на проход дальше маловато, но все же они есть. Главное, чтобы Семин сделал правильные выводы и нашел противоядие против русской Браги - в другую (атакующую) игру Рубин играть не будет! Они достаточно предсказуемы, да и удача не будет всегда с ними. Заваров и дает рецепты, что делать для победы: прессинг в центре (у Рубина хороший выход из обороны в атаку), дальние удары при такой насыщенной обороне тоже нужны (наверное и Алиев пригодится, тем более что он с Рубином знаком),две замены в обороне должны ее серьёзно усилить, но нам то забивать нужно - вот тут-то и нужны серьезные дейсвия. Главное нужно прилично добавить в командной скорости, все делать на порядок быстрее. К сожалению, не была решена главная трансферная задача - купить в центр хорошего организатора игры (кстати именно в этом компоненте мы и проигрываем шахте). Вопрос этот будет висеть дальше, а с Рубином может помочь запредельная мотивация, за счет которой мы и выиграли Суперкубок. Почему-то слабовато (как для себя) сыграл Гусев, нужно разобраться почему и устранить причину-ведь это был едва ли не лучший наш игрок на начало сезона! Одного нападающего для команды, которая хочет забить не менее двух голов тоже мало.Ну и хорошо бы забить быстрый гол и дальше немного удачи!
Показати
Ничего не рановато, об отставке Семина. Какая разница между "Динамо" теперешним и времен первого прихода Семина? Никакой. Одна и та же тактика, причем против всех команд. Команда абсолютно не развивается, и лично я не хочу чтобы "Динамо" было стабильно на 4-5 месте в чемпионате, а при Семине именно так и будет. Блин... да когда же Суркис поймет, что команда погибает, и в ближайшее три года, если Семин останется, будет все хуже и хуже, по крайней мере не лучше. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, потому что "Динамо" команда моей жизни!
Считаю, что это именно тренерское поражение Семина. Всё плохо и ошибки в выборе состава (Хачериди-Юсуф), неудачные замены, которые не усилили игру, тактика, которая не сработала... А главное безволие проигрывающей команды, на которое никак не повлиял тренер. Никто не говорит, что после этого поражения нужно менять тренера, но и ему нужно сделать серьезные выводы. Рубин выглядел по качеству игры примерно, как середняк украинской лиги и достиг нужного результата. Нужно учиться играть с командами, играющими сугубо от обороны, мы же с ними удачно играем только если первыми забиваем и желательно побыстрее. Вчера было наоборот и уже не знаем, что делать...
Показати
Хачериди-Юсуф == а что Хачериди -Юсуфф?? Один плохо играл, другой плохо сидел на лавке??? или Ты имел ввиду, что их нужно было ставить в центр защиты??? == с тем, что игру проиграл Сёмин я согласен :-(
No results found.