26 липня 2011 22:56
32

Курбан БЕРДЫЕВ: "Такой именитый клуб так просто не сдастся"

Пресс-конференция главного тренера "Рубина" после матча с "Динамо"

Все ли сложилось по Вашему сегодня?

Это был единственный вариант игры с тем составом, который  у нас был, и слава Аллаху он сработал. Но нас ждет тяжелейшая ответная игра.

Насколько Вам помог бы быстрый гол?

Если бы его не было, мы бы играли также.

Может Бог с ней с "Барселоной", играйте как умеете.

Да нет, у нас молодежь растет, мы хотим, чтобы они играли красиво.

В Казани будете играть от обороны?

Посмотрим, кто вернется в строй.

"Динамо" сыграло слабее, чем Вы ожидали?

Не хочу комментировать.

Вы расчитывали на такой результат?

Для нас важен не сегодняшний результат, а выход в следующий круг.

Общение с Семиным состоялось?

Да, поговорили перед игрой.

Вы совсем не рады победе.

Во-первых, устал, во-вторых, еще все впереди. Такой именитый клуб так просто не сдастся.

0:3"думает Суркис и облеченный полным доверием Семин" В Казані 3.08.2011.
Хорошо сказал Бердыев: "Такой именитый клуб так просто не сдастся. Действительно, придется его унизить поражением еще раз. Нам нужны победы над именитыми клубами". Думает Бердыев. А что думает Суркис и облеченный полным доверием Семин. За счет чего вы хотите добиться положительного результата в Казани? Ведь игроки ДК довольны результатом - меньше надо будет корячится в ЛЧ, а зарплата та же.
Надо сказать, что вся казанская команда очень скромно говорит о своей победе и о сопернике. Это такое показное уважение еще раз подчеркивает, что такие команды они могут обыгрывать по вторникам и четвергам каждой недели. Ведь всем понятно, что изменить уже ничего нельзя, а чудеса на поле бывают очень редко. Но главное, что в ДК нет ресурса на положительный результат в Казани. А Рубину ничего не надо делать, они все уже сделали в Киеве. Просто они доиграют 90 минут второго тайма в Киеве. Для ДК впереди череда очень ответственных матчей с Черноморцем, Ильичевцем, Зарей, Волынью и другими командами ЧУ, где они докажут свое мастерство и мы хором запоем им дифирамбы. Получать миллионные (европейские) зарплаты и доказывать свою состоятельность в играх с Черноморцем и Ильичевцем - вот главная цель игроков ДК. Для решения других задач нужны другие игроки и тренеры.
На рахунок беззубої гри повністю погоджуюсь,але є така штука як невезіння. Якщо б "Динамо" забило хоть один гол в першому таймі,моменти були,другий тайм бувби зовсім інший і небулоб незрозумілих замін. Якщоб не було замін ми всі кричали: де Мілевський,Алієв.
Чому як "Динамо" програє зразу всі погані? Хочу почитати що ви будете говорити про Сьоміна і про гравців після 3:0 або 3:1 на користь "Динамо" в Казані.
Сховати
Хочу почитати що ви будете говорити про Сьоміна і про гравців після 3:0 або 3:1 на користь "Динамо" в Казані == мы все этого хотим!!!
Да проблема не втом, что Динамо проиграло, а в беззубой (особенно во втором тайме) игре Динамо. Плюс непонятный состав и еще более непонятные замены.Для полного п-ца надо было поменять Ярмолу на Кравца.
Клуб то іменитий, але це заслуга точно не президента-жлоба і тих псевдофутболістів ектра-класу які зараз є в команді!!!
План Бердыева на ответную игру: http://www.flickr.com/photos/50595297@N06/5041505390/
Сховати
http://farm5.static.flickr.com/4152/5041505390_eb8f174d08.jpg
Считаю, что это именно тренерское поражение Семина. Всё плохо и ошибки в выборе состава (Хачериди-Юсуф), неудачные замены, которые не усилили игру, тактика, которая не сработала... А главное безволие проигрывающей команды, на которое никак не повлиял тренер. Никто не говорит, что после этого поражения нужно менять тренера, но и ему нужно сделать серьезные выводы. Рубин выглядел по качеству игры примерно, как середняк украинской лиги и достиг нужного результата. Нужно учиться играть с командами, играющими сугубо от обороны, мы же с ними удачно играем только если первыми забиваем и желательно побыстрее. Вчера было наоборот и уже не знаем, что делать...
Сховати
Хачериди-Юсуф == а что Хачериди -Юсуфф?? Один плохо играл, другой плохо сидел на лавке??? или Ты имел ввиду, что их нужно было ставить в центр защиты??? == с тем, что игру проиграл Сёмин я согласен :-(
Ьердыев молодец, классно построил игру и обыграл С
Сховати
Бердыев молодец, классно построил игру и обыграл Сёмина вчистую!!!
бердивев уничтожил семина