Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 473
"Я бы Ленса продал за 900 тысяч А этого оставил" та Вы бы и комсомольцев возрадили, коль можно было))
Показати
Я один из тех кто не вступал в комсомол, хоть тянули за уши... И возрождать бесполезное и тупое общество смысла не вижу. А возрождать коммунистов считаю не то, что бессмысленным, а и вредным.. К игре Ленса это отношения не имеет Хотите о политике, не на этом сайте. Мое лично мнение Ленс тормозит игру команды и приносит 90% вреда 2% пользы и 8% ничего не приносит, ни вреда, ни пользы это когда он сразу отдает мяч ближнем. Хотя это тормозит развитие атаки и эти драгоценные секунды, когда он избавляется от ответственности, дают возможность защитникам вернуться и занять место.. Так что то же вред. Не поленитесь и просмотрите в архиве любой матч, против сильного соперника. Просто следите за его действиями. Ни пользы в защите, ни в атаке.. А потом проследите так же за Гусевым.. Увидите полную противоположность. Гусев и в защите и в атаке, мяч не теряет.. Уходит в отрыв, нацелен на ворота, Не стремиться избавиться от мяча, а играет остро.. Так ответьте зачем нужен Ленс? Есть свои молодые ребята.. Если он такой ценный игрок, чего его продали? И чего он поехал играть в Украину? Любой уважающий себя игрок в Украину не поедет.. Год назад когда Анжи еще вкладывал деньги в команду кому то не помню из Барсы (контракт заканчивался) предложили 22 миллиона Так он и переговоры вести отказался.. Хорошие хотят играть в ТОП КЛУБАХ.. Ленсу уже не 20 лет как Дуду, но он на много полезнее Ленса. и в такм возрасте уже не прогрессируют.. А Блохин не может посадить Ленса на скамейку, сам его покупал и наверняка в контракте написано, что должен играть. Если играть не будет то в сборную не возьмут. Второе продать его сейчас, это признать свою ошибку в покупке слабого игрока..
он девушку у тебя увел, или просто какая-то необоснованная желчь?
Показати
Да нет ,просто несправедливо реально лучшего игрока обзывать.Пусть назовет своего лучшего игрока, Ярмоленко набрал половину всех голосов и тут - Буратина.Это низко.
в смысле "только легионеры"? что-то я не вижу интервью Ленса, Мбо или Драговича, где бы они гордились вторым местом. А вы своим совковым менталитетом и отношением к легионерам начинаете подташнивать.
Показати
А Вы научитесь правилам хорошего тона. Потом пишите, Пробелы в воспитании -это серьезно!
чет он под 25 декабря сюрпризы раздает направо и налево)) каждый год. Традиция. Кстати, какой тогда был оглушительный сюрприз?
Показати
Сюрприз был в том, что Газзаев возглавил оргкомитет ОЧ.
почему мне порой стыдно читать Суркиса?
Показати
Да это еще нормальная вьюха, если не обращать внимание на тему фарта (год, понимаешь, нефартовый), которая красной нитью проходит через все вьюхи Суркиса (что здесь скажешь - игрок-с), то все правильно. Блохина он уже оставил, теперь осталось "нести свой груз" за компанию с Суркисом всем нам...до лета
хочешь сказать, что при Суркисе у Богданова меньше шансов заиграть, чем при Маркевиче в Металлисте?)
Показати
Хочу сказать, что при Суркисе Богданов уже "заиграл" в Динамо. Про Металл ничего сказать не могу, если там, вдруг, окажется будем посмотреть..
ты какой-то глупый
Показати
Россомаха Михалыч его зовут. Обрати внимание на слова "мой вектор": "Если бы мне сказали, что прямо сейчас готов прийти Хитцфельд, Капелло, Хайнкесс, Венгер, Фергюссон и.т.д. - я бы СРАЗУ поменял свой вектор и преложил убирать Блохина." У него всегда наш президент самый мудрый, преданный и рассудительный. Повторяю ВСЕГДА.
да не играет Цуриков, не играет! Как его можно приписать к подтянутым??? Селин, опять же, брался под основу. И тоже не играет. Кстати, тоже сборник! Такого игрока как Безус грех было в сборную не подтащить. "Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?" Это и олежеверцу понятно должно быть ))) Талантливейший игрок, плеймейкер, которого у нас уже очень давно не было.
Показати
К олежэверцам себя не отношу))) Так к слову) А Селин как мы видим основу на основу не тянет(ну разве что в центре его побывать нужно, он как по мне предпочтительней Домогая смотрится. Но опятьже травма в начале сезона дала о себе знать и сейчас он врятли в силах Драго вытеснить из основы. Цуриков! НЕ играет это не играет а у него три матча за основу уже в сезоне как ни крути уже есть! И талант у парня очевидно есть... Но у нас сейчас скорей борьба за результат. И парню попросту нет места в основе... Безус. Помниш его первую игру за сборную? Это был совсем другой Безус которого мы привыкли видеть сейчас... Потенциал? Да был, но только сейчас благодаря стабильной практики на высоком уровне начинает оправдывать выданные авансы. На счёт талантливейшего плеймейкера полностью согласен! Но взгляни сколько у нас в стране такой талантливой молодежи которая подрастая так и остается не раскрывшейся!
никто не знает, что из себя Бастен представляет, как тренер?
Показати
Ничего, золотой мяч в общем.
какой Цуриков? парень вообще не играет. Я уже забыл как он выглядит. Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул.
Показати
Андрей Цуриков! Воообще-это не единого матча! Мог Селина еще приписать, но считаю Андрея более перспективным.После "Да и про Безуса позабавило. Игрок СбУ, игрок который брался под основу, и тут на те, оказывается его Блохин подтянул)))) Судя по тому, как он играет, то его Блохин оттянул." Что тебя позабавило? Позабавило что именно Блохин его подтащил сборную а потом Именно он и пригласил его в Динамо, не так ли? Кстати про "игрок брался под основу" -ты так сам решил?)) 19 игр в этом сезоне)) думаю показатель достойный, с такой то конкуренцией на позицию. Да и вообще, молодой он парень. Все впереди, главное что играть дают.
No results found.