Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Які ще україночка і полячка? ))) Це чоловічий чемпіонат світу. Грають тільки чоловіки :)
Показати
там же не зря 2 пары придумано, меняться можно , как хочешь, и это тоже расширяет возможности:) Может кто и двух мужчин выберет:) Я помню, в основном болельщики мужчины, но например у ФИФА стоит давно проблема : http://www.gzt.ru/topnews/sport/-uefa-prirovnyal-gonitelei-geev-k-rasistam-/304610.html А расизм так и вовсе первоочередная задача !
У меня опять проблемы со ссылками :)
А ще краще скопіювати покемонів... Давайте копіювати все! Що за мода все злизувати...... Власного не хочуть вигадувати.
Показати
Если б талисманы придумывала Украина с Польшей то может,что то и лучше было б,а так о чем разговор?что дали то и имеем:)
Класні талісмани! Ця баба просто марить. Вона розробляла програму для дітей 3-11 років? Ці символи не для дітей, а для всіх.
Показати
Класні ? Ну-ну...
я предлагаю тест: повесь себе их изображение на рабочий стол,а через пару дней поделишься с нами своими ощущениями...((
Населення Катара складає усього-на-всього 830 тисяч!
Показати
Блин это же еще прикольней Зрителей нет Летом играть нельзя Городов для стадионов нет Бред
Група сильна чи несильна, але хоча б одне очко треба було вдома брати.
Показати
с немцами чуток не повезло, может в последнем туре возьмут - ПСЖ устроит и ничья
Щодо Олійника. Треба зрозуміти одну просту річ: не кожен гравець заграє у будь-якому клубі. Дуже часто трапляється, що талановий, перспективний гравець не може розкритися в одному клубі, але розкривається в іншому. Факторів дуже багато. І не обов'язково в цьому винен тільки клуб. Гравець, наприклад, може сам зламатися психологічно, не витримавши конкуренції. Чудовий приклад: Ібрагімович у Барселоні та в Мілані.
Показати
Олейник-это игрок основы Металиста, но это НЕ игрок основы Динамо! Матч Динамо-Металист наглядно показал уровень команды Харькова... Как нам нужно было опуститься, чтобы Металист наконец-то начал играть с нами на равных! Хотя и рад, что украинская команда прошла в "весну"!
Шкода, що металобрухт вийшов з групи.
Показати
Чого шкода? радуватися треба!
Сергію, взагалі-то із Сьоміним ДК стало чемпіоном України.
Показати
Я помню. И помню, что выиграли тогда очень много очков. 15 или около того. Только вот - футбол изменился за это время. Команды, претендующие на что-то, перестраивают игру на активные фланги. 4-3-3 или 4-2-3-1. Процесс это - очень болезненный. Потому что, сложнее играть в обороне. Высокие требования к защите. Скорость и надежность нужны. Высокая координация защиты и полузащиты. Это - очень болезненно. Газзаев мог этот процесс завершить, но очень сильно не везло. Только Семину придется все равно пройти весь путь.
Невже так важко уважно прочитати речення з 10 слів, в якому написано про СТАРТОВИЙ СКЛАД, а не про те, скільки разів він виходив на заміну?
Показати
Я все прекрасно прочитал, и еще раз тебе пишу в процентах сорока матчей он выходил в стартовом составе.
Не учитывая матчи, когда он был травмирован.
Бадр у Газзаєва не потрапляв у стартовий склад і зараз скигле.
Показати
Та не скажи.. в 40% матчей играл точно если не больше!
Бадр при Газзаеве больше лечился, но когда был здоров, был в обойме основных игроков и ВГГ даже пытался его как и Сёмин выпускать опорником. По сути у Газзаева на позицию левого защитника был только Маграо (ну и Несмачный, но в Андрея Георгич совсем не верил). Хотя надо понимать, что командного духа не было, потому, что команда не добивалась результата, если бы был результат то и микроклимат в команде был хороший.
No results found.