Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Да все подытожили слова - поздно назначили Блохина! Виновата Федерация, а следовательно ее руководитель - Суркис! :) Что и требовалось доказать в итоге! Свое Сабо отработал, нечего тут было много философствовать! :) Тут тонкая работа и давление и оно на всех фронтах будет нарастать и будет очень умело с подтекстом подаваться!
Показати
Конечно, это происки врагов. :) А Блохина назначили слишком рано. :)
Ну кАнал Футбол, как всегда у нас самый осведомленный, а потому что знают, что Майкон, с вероятностью 80%, перейдет к их землякам - в МетаДон! Отсюда и такая "осведомленность"! :)
Показати
Якщо канал "Футбол" - то тільки оренда в "Іллічівці"))))
Зачем? Много денег на зарплату есть?:) Вон пусть за Безуса с Селиным борются, а пенсионеры... пусть в других клубах доигрывают! :)
Показати
назови мне нападающих Динамо таранного типа и с нормальной реализацией? Идейе - нет, он игрок далеко не плана "продавить двух-трех игроков в штрафной" + Воронин украинец. ЗП высокая? Посмотри ЗП прочих игроков Динамо и то как они с этой ЗП играют... Безус и Селин нападающие?!
Селин в Металлист не пробился, а ты его к нам берешь? Богданов в Арсенале не плох был, но это в Арсенале, а в ДК может и облажаться... Жаль Таргамадзе Шахта купила, им он по сути не нужен а нам бы ой как пригодился
Динамо!!! Не теряйте времени и покупайте у Ворсклы Селина с Безусом, если Павлов их в Донецк не "сплавил"!
Показати
Плюсую. Но будет не просто( А так оба лучше Попова и Алиева соответственно.
Я давно писал об этом! Селин и Безус должны играть в Динамо.На них положили глаз москвичи.Или кроты выкупят и отправят в аренду.
По-перше, про контракт - це неправда, бо Павлов сьогодні сказав "УФ", що з 1 числа їде тренувати Ворсклу, бо його звідти не відпускають. А по-друге, мені складно не погодитися щодо Безуса, але чи впевнені ви, що СЕЛІН - це гравець потрібного рівня. От що: за статистикою, в останніх 5 матчах він не зробив ЖОДНОГО відбору м'яча. Невже він сильніший за Попова? Македонц змінювати треба, але точно не Селіним - шило на мило, просто українець.
Да вот тут и есть смысл бизнеса - из ничего, без особых трат и сколотить состояние! :) Это я конечно утрирую, но получается, что так оно и есть! И по фактам - зачем все эти траты, если на трансфере Андре(без пользы клубу) я заработаю, на том-же Гильерме, Родриго, Бельгаузани, Бертольйо... а это те покупки и траты на которых, если верить инфе о покупках, арендах... Динамо (Суркис) заработали! Ну вот и вся песня и то что имеет Динамо! :( Так что Суркису и так не плохо живется, а Динамо... главное рассказать, что сидел на скамейке с ВЕЛИКИМ Валерием Васильевичем... А толку???
Показати
Хоть я ниже и писал про "МОЗГИ", но ты, увы, прав: "Суркису и так не плохо живется, а Динамо... главное рассказать, что сидел на скамейке с ВЕЛИКИМ Валерием Васильевичем...
Уж лучше Безуса для сборной чем Алиева!!! А Динамо о нем забыло?!
Показати
Рома наверное бы сразу вписался в игру Динамо..
Ну как всегда - возьмет для количества, чтобы было кому мяч попинать, а вернутся сборники, всех назад отправит! :( Это мы уже проходили! :(
Показати
Мяч подавать.
Оболонь, Александрия, Семин... - на выход!!!
Показати
Оболонь, Александрия, Семин и Суркис!
Ну так они под владельца и его интересы и "пляшут"! :) Тут все как 2Х2...!!! :)
Показати
да это понятно, ну зачем же так не профессионально,..тамада сельского клуба)), а не дикторы...
Вы трезво, не на эмоциях подумайте, а потом комментируйте! Вида, еще кто-то... а о лимите вы задумываетесь? Или будет состав "на волоске" как с Волынью и Зарей играть? Ага! Еще Хачика продать, который вроде-бы и успокоился и заиграл - ну где логика???!!! А если вдруг (не дай Бог) ну тогда...???!!! Кто-то в Динамо сошел с ума! :)
Показати
Именно по этой причине не продали в Днепр,по слухам за довольно приличные деньги.
No results found.