Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Коментарі по темі:
Забыл сказать.Бетао нельзя отдавать ни в коем случае.Единственный надежный защитник.ИМХО.
Показати
Бетао классен своим универсализмом. Но там есть Сантос, которому он очень нужен и возможно Бетао принимал участие в сделке по Андре, нам пока об этом не скажут! Я бы тоже лучше вернул Алмейду в Бразилию и оставил Бетао...но не нам же решать!
Коментарі по темі:
Не думаю,что это правда.Если Дюков прилетал договариваться,то почему не было ИМСа.А вот 24 на игре с Рубином будет Суркис,а Рубин продал Бухарова и ему,Рубину, нападающие ох,как нужны.
Показати
Про то,что им интересуется Зенит уже давно это не секрет...так что не думаю что это утка!
=)))надеюсь что я не глазливый=)))да,от этого трансфера несомненно выиграют все!
Судя по высказыванию Андронова,Жусилея не будет.
Показати
А де він таке писав? Якщо так, то жаль - дуже сильний гравець, судячи по всьому
Уррррааа!
Sanya,он все сказал тремя словами."...сидеть на лавке."
Показати
Это для Суркиса самый плохой вариант, а самый лучший - продать Гильерме, и как можно дороже...
ViAn,Вердер дает за Уэсли 11,5 млн реалов.Сантос не хочет отдавать зп эти деньги.
Показати
Вердеру предлагают его за 11,5 млн реалов, а Вердер хочет подешевле, там же агенты крутят все и выдают желаемое за действительное! Интерес у Вердера к Висли есть, но они не дураки и будут цену сбивать! Курс Реалов к евро каков? Правильно - 11,5 млн. реалов - 5 млн евро!
Ясно.Думаю,что через недельку пойдут слухи о новых кандидатах.Сейчас важнейший вопрос продажа Гили,Мили,Папе и прочих.С деньгами в кармане на рынке чувствуешь себя увереннее.Будем ждать.
Показати
Та да,чем быстрее их продадим,тем быстрее у нас деньги появятся!
Fifan,ты так тепло и заинтересовано пишешь о Якобе и вдруг неожиданный вывод,Бредли или Аннан.Из все этих ребят видел только Бредли.И то что видел мне понравилось.Обьясни плиз,конкретно почему невозможен этот трансфер.А так,ты как всегда,на уровне.Спасибо тебе.Надеюсь,в любом случае"не пропадет ваш скорбный труд".
Показати
Знаешь Якоба я бы хотел у нас видеть,но сей трансфер еще менее реален чем трансферы Бредли и Аннана(( По Якобу уже вроде есть классное предложение он клуба гранда(подозреваю что из Испании) Поясню Бредли сам когда-то говорил,мол если и покину Боруссию,то только ради АПЛ или Примеры Что бы его заманить к нам,надо сделать "такое" предложение,от которого он не сможет отказаться
Интересно,что в Глобо ссылка на эту новость из..Киева.http://globoesporte.globo.com/futebol/futebol-internacional/noticia/2010/06/guilherme-nao-entra-em-acordo-com-o-cska-e-voltara-ao-dinamo-de-kiev.html В"Trivela"ссылки вообще нет.
Показати
http://www.trivela.com/Noticias.aspx?view=FqdC1nihoDQ=&id=35972
Ссылка есть. Эта заметка написана самими журналистами Тривела. А что касается заявления Гильерме, оно распространено через его пресс-службу.
ViAn,есть три команды в России,которым кровь из носу нужен нападающий.Это Локо,Рубин и ЦСКА.Так что думаю и Миля и Гиля уйдут.Куда и за какие деньги,это уже другой вопрос.Да и Зенит и Динамо М.могут включится.
Показати
remember Я думаю, что Зениту в свете имеющихся Кержакова, Бухарова, Лазича и Корниленко Милевский не нужен! ЦСКА тем более, там и так думают над тем, куда бы Маазу, Жезуса и Вагнера отправить, ведь они уже купили Думбия, есть Нецид, есть Гильерме, да и Хонда может в атаке сыграть...ЦСКА укомплектован, даже если продадут Красича, то есть уже Тошич! Поэтому основные претенденты - Рубин, им центрфорвард высокий и мощный нужен по зарез, даже два форварда им нужно, еще и легкий, так как замену Домингесу они пока не нашли! Локомотиву нужен - факт, так как Одемвинги там не играет, а Семин бредит связкой Аля - Миля! Марселю - они полностью хотят переформатировать атаку! Бордо - в свете ухода Шамака и подписания нами Андре! Думаю спрос имеется не только в России!
Коментарі по темі:
Максим,лови.http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-19/2_2/
Показати
Спасибо)))
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.