Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Fifan ,есть инфа по Тьяго Рибейро,кто он,что он?Спасибо.
Показати
Чуть позже кое что соображу по поводу Рибейро
Спасибо.Очень интересно.А как Вам Эрнанес?
Показати
Пжлст! А вот почитайте http://www.dynamomania.com/posts/99286-ernanes-vs-paulo-enrike Мой материал о Эрнанесе
Коментарі по темі:
Прекрасно.Если можешь то и трансферную стоимость,чтобы мы могли понять,реально ли ИМСу приобрести их.
Показати
Окей Завтра к обеду думаю все сделаю
Кстати,можно было бы этот продукт сделать на канале ТЕТ.Вот и было прекрасное решение вопроса.
Показати
Идея хорошая и вполне реальная. Очень хочется качественный, независимый футбольный проект на нашем ТВ. "3 тайм" пока больше походит на юмористическую передачу.
На мой взгляд следует заключить договор с НТВ+ на предмет выпуска на одном из ведущих украинских каналов выпуска передач"90 минут"и"Свисток"на основе ЧУ.И обязательно в праймтайм.Не продинамовских и не продонецких.Любое честное непредвзятое мнение о нашем футболе будет лучшим ответом ахметовым и прочим ярославским.Дорого это будет.Но.Цель оправдывает средства.У нас таких профи,как на НТВ нет и в ближайшее время не предвидется.
Показати
да - контракт с НТВ - это прогремит на СНГ и прогремит благоприятно. Не нужно нам продинамосвкого Андронова или Уткина, пусть будут такими, какими они есть со своим мнением, харизмой и беспристрастные. Пусть это будет 15-минутный обзор нашего чемпа в их программе. С нашей стороны - 15минутный обзор русского чемпа в какой-нить адекватной наше программе, пусть ина УТ1. 3-й тайм - забавно, но она как-то отдыхательно смотрится:) хотя интересно.
Тебе следует поменять ник.К примеру,днепробасс или донбасгэс.И,что ты делаешь на динамовском сайте?Тебе место на терриконе.Или в терриконе.
Показати
Я тоже не понимаю,что делают тут фаны "Крымтеплицы"....
Градус обсуждения это поведение игроков МХ,слова Маркевича,заявление Ярославского?Это не градус обсуждения.Это поиск оправдания неготовности команды к конкретной игре.И карточку Девич полюбому заработал.За подкат на Данило и поведение на поле.И оскорбление ДК это,по меньшей мере подлость со стороны руководства МХ.Не будет ни у МХ,ни у СБУ успехов с таким тренером,который ищет оправдание поражения не в себе и в своих игроках,а в кознях соперника.
Показати
Это не подлость.Это возмущение хозяина,который вкладывает деньги в футбол,а Годуляны эти деньги зарывают в землю....
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.