Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Товарищь, ваша высокоинтеллектуальная "мессага" была написана с какой целью? Подчеркнуть коммунистическое направление? Очень жаль, что бесплатные школы и армейский призыв ассоциируются у вас с Лениным на броневике. Вы я вижу поклонник демократии. Стало быть хулиганство и свобода действий на стадионе и являются демократией? Выбор между школой и пивком - тоже демократический выбор? Выбор между быть тупым быдлом и образованным интеллигентом тоже демократический? Почему-то все выбирают, то что полегче и имеем такую нацию, таких персонажей на стадионе, таких умников, как вы - строчащих бессмысленные "мессаги". Кстати, если уже цитировать, то правильно "Александр Иванович", а не Васильевич. Ну это ничего, может хоть читал или кто-то подсказал. А твои "однополчане" так те кроме как открыть меню раскалдку в местом генделе вообще ничего с буквами не открывали. Печально. Так что прекращай нести чепуху и направь свои высокохудожественные месаги на своих сотоварищей. Может и послушают тебя, хотя твой лексикон для них чужд.
Показати
Спасибо, о ценитель моего лексикона, за Ваш сподвижнический порыв. Я не поклонник демократий, равно как и не поклонник драк на стадионе, равно как и не поклонник поведения в стиле "я - д`Артаньян, а вы - известно кто", продемонстрированное обладателем пуза. В данном конкретном случае имело место столкновение дядьки, больного синдромом вахтера с агрессивным юношеством. Юношество победило, но вопрос к обслуживающему персоналу остался. Каким образом немолодой уже чудак начал агрессивные действия против гостей стадиона, почему его не скрутила собственная служба безопасности - мне лично не понятно.
Этому тоже на стадионе научили? Если не знаешь, что говорить лучше жевать, а не чепуху бессмысленную вставлять. И определись, ты на каком языке говоришь? На русском или украинском? Или на двоих одновременно? И перестань быть глупцом, не стыдно слыть дурачком? Или у вас это в почете?
Показати
У кого у "вас"? Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь. И почему мои высокохудожественные мессаги Вы называете "чепухой бессмысленной", а собственные истерические призывы Беркута - не называете. Вы в одной мессаге умудрились перемешать вопросы "Беркута на стадионе", "профессиональной/любительской армии", "истории второй мировой", предлагаете радикально реформировать рынок труда и систему образования и при этом расклеиваете ярлыки про глупость на чужие мессаги? Интересный Вы человек, Александр Васильевич(с) Хорошо, что такие кликуши только и могут что давать в интернетах советы космического масштаба и космической же глупости.
Я думаю, пора прекращать разговоры с этими тупыми малолетками и начинать делать. Поставить БЕРКУТ. И пес с ними. Домой после матча без зубов привалят, так отец алкоголик еще добавит по шапке. И не надо контрактную армию делать. Вон у нас сколько добра по улице шарится и на стадионы вываливаются. Пусть идут в армию, половине мозги вправят, а вторую половину подучат и переименуют в Беркут. Пока только мастаки на провокации вестись, клей нюхать, быковать и гоповать. К тому же добрая половина истории нифига не знает, и поддерживает националистов, которые вашим дедам в спины стреляли. Идите на стройку работайте, или улицы убирайте! Нефиг на шее родителей сидеть. Если бог мозгом обделил, то силой нет. А такая сила пригодится в хозяйстве. Убирайте за вашими же товарищами пивные бутылки возле остановок и тд. И кстати, в Украине до сих пор бесплатное обучение. Государство вам дает шанс. Хочет чему-то научить. Может стоит поддаться?
Показати
Архиважное заявление. Не забудьте, уважаемый, про землю крестьянам и фабрики рабочим. Бронивичек на Финском вокзале чекає на Вас.
О как...попробуем по пунктам. 1) а Вам то, возрастной Вы наш, сколько годков то? 2) не стоит свои семейные сложности распостранять на окружающих. Хотя я лично искренне Вам сочуствую- но слыхал, от алкоголизма лечат, так что не отчаивайтесь) 3) а почему Вы полагаете, что на секторе только не служившие в армии? 4) почему Вы, снова таки, свои предпочтения в психотропных средствах распостраняете на ультрасов? Многие из них даже алкоголя не употребляют, выступая за здоровый образ жизни. 5) а Вы, я так понимаю, мните себя знатоком истории? С радостью подискутировал бы с Вами, но, пожалуй, не будем офтоп разводить, злить модераторов. Просто Вам стоило бы учесть, что кроме правды, изложенной Вам Марьиванной в школе, существуют и другие правды. И будь Вы действительно интересующимся историей человеком, Ваши высказывания не были бы столь безапелляционны. 6) опять таки- с чего Вы взяли, что на секторе собрались тунеядцы? Там немало людей с профессиями, зарабатывающих деньги в том числе и на такое недешевое увлечение, как поддержка любимой команды- те же флаги и баннеры (не говоря уже про выезды), между прочим, денег стоят.
Я уже говорил, что на 20-21ом заседают олигофрены. Так вот я придерживаюсь той же точки зрения. Мужика чуть не убили, а они оправдывают. Быдлота безмозглая. Печально среди этих дебилов видеть женщин. Но природа беспощадна. Не только мужики бывают моральными уродами. Эти глорики оправдывают свои поступки идеей. Нацисты тоже оправдывали свои поступки идеей. Чувства сострадания и тормозов нет, что свидетельствует об ущербности данных личностей. Чтобы сейчас тут не писали данные индивидуумы, но результат на лицо - человек чуть не умер (дай бог, чтоб жив остался). На улице часто встречаются душевнобольные люди, так что их сразу расстреливать надо? Ну следуя этой логике надо перевалить весь 20-21 сектор, ибо там долбиков хватает. Но вас же както земля носит хоть вы и больные на голову. Диагноз: быдлота. А быдло оно и в африке быдло. Руки опускаются, когда видишь такое. Что происходит с нацией? Дебилизм косит наши ряди, а уже перешел и на женщин.
Показати
Понятное дело, что "фанаты" не хотели ломать мужику шею, все произошло по обоюдной глупости. Но самое печальное, что они все оправдают, что бы не натворили - всегда виновен будет "провокатор". Не дай Бог у человека поврежден спинной мозг. Я бы на месте тех кто вчера бил того стюарда/охранника/провокатора не оправдывался, а молился, чтобы повреждения оказались не столь серьезными, иначе меня совесть загрызла бы.
Пропустили, но ошибок меньше делали. Чем обидел тебя, боярин?
Показати
Обидел? :) Да ну... Ошибок меньше? В матче в Киеве у Рубина не было моментов вовсе (полтора удара и два гола), а тут они могли забить еще больше, чем два.
Ну может хоть не пропустим..
Показати
заменили Хача, не пропустили два гола в Казани. Честно говорю, достали такие тупые комментарии.
И нафига нам эти трансляции теперь?)
Показати
Чтоб не одних кротов смотреть, а и нормальные команды...
Будут кротов крутить, это норм бабло.
Коментарі по темі:
Просто Шеве обидно смотреть на то, что Семин делает с командой... Шеву на престол!
Показати
надеюсь до этого не дойдет
Молодец Гусев, не ищешь отмазок.. Это был реально ваш максимум с этим тренером-гением. Исполнители хорошие, а мысли нет. Очень жаль видеть Олежку в такой команде, он чемпион и должен играть в команде с духом чемпиона.. а тут такая фигня..
Показати
100%, кого жаль прежде всего, так это Олега
по его глазам было видно, что он не хотел быть на этом поле и не в этой команде и не в этот день... жаль, что у других игроков нет таких эмоций и отдачи, как у Гуся... в нем есть жила! он живет игрой! ему стыдно за игру и он о ней долго помнить будет! а эти гаврики клубные быстро забудут... до следующей тусовки в клубе..... вчера тихо плакал...
Эх, Семен... Что ты делаешь со мною?..
Показати
и как состав???
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота