Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1153
Попов или Коньков, больше не кому...
Показати
Может и так!
Игра была ужасна. Результат кошмарен. Тренер был неспособен что-либо изменить и в очередной раз продемонстрировал собственную некомпетентность. Подготовка к игре с Зарей не велась, или велась таким образом, что ничем не могла помочь команде. Стандарты выполнялись из рук вон плохо, мысли в игре или каких-либо домашних заготовок не было. Велозу если продолжит играть в том же духе - гнать из команды поганой метлой. Ошибались в простых ситуациях защитники и вратарь. У команды не хватило характера переломить ход игры. А верх тупости - это выход Аруны в роли спасителя матча! И это в то время когда на лавке сидят Безус и Идейе! Но даже несмотря на все это мы вполне могли выиграть. Голевых моментов было предостаточно и если бы Мбокани и Ленс были немного удачливее все могло сложится совсем иначе. К тому же судья не поставил чистый пенальти на Ленсе... Уверен, забей Динамо первый гол и команда легко бы довела матч до победы. Но случилось так как случилось.( Абдула отсудил слабо, но особой предвзятости с его стороны я не заметил. Он побоялся поставить пенальти на Ленсе в начале матча, допустил ошибку повлиявшую на результат. Еще он не дал пару карточек игрокам Зори, но это скорее его манера судейства, он позволял играть жестко обеим командам. Лишнего ничего он не придумывал, в отличие от Вакса или Годуляна. Его помощники не фиксировали левых офсайдов у Динамо и если бы не пенальти, можно было бы согласится что судейская бригада отработала удовлетворительно, но пенальти есть пенальти. В целом стоит признать что Динамо по прежнему судят плохо, но такого беспредела как в начале сезона нет и близко.
Показати
Выход Аруны напрашивался(ИМХО),потому что Сидорчук не мог выходить из-под прессинга,его банально накрывали,пока он "порпался" с мячем. Аруна с его разворотами в момент приема-самое то.Но с его вальяжностью,конечно, спасителем не быть.А Безус в опорной зоне не играет,или не хочет.
"я готов предоставить ему лично документы о том, что я являюсь и владельцем акций «Арсенала», и хозяином клуба" -------------------------------------------------------------------------------- Ох и мерзавец же он. Целый год врал что больше к Арсеналу отношения не имеет и теперь такой поворот... Если ты владелец, то почему не передал документы на право владения клубом в руки нового инвестора(Онищенко), согласно ранее заключенной договоренности? Если хотел чтобы Арсенал жил, то так бы и сделал, а так выходит чужой дядя оплачивал твои счета? Естественно ему это надоело. Думаю изначальной целью Рабиновича было банкротство Арсенала, чтобы уйти от выплаты крупного кредита, наверняка уже потраченного на какой-то домик на Лазурном берегу. Но тут подвернулась возможность что то поиметь с лоха(Онищенко) и футбольная жизнь Арсенала немного продолжилась, а сейчас все вернулось на круги своя. Рабинович мелкий вор и мошенник, шестерка которая находится под покровительством более серьезной фигуры, но надеюсь что когда-нибудь патрон сдаст его и он ответит за все совершенное. Вор должен сидеть в тюрьме!
Показати
Согласен с тобой на все сто! добавить нечего
Ерунда. Все придирки и все давление прессы происходит только потому, что он тренер Динамо, и к показанным им плачевным результатам никакого отношения не имеют. На любого другого тренера Динамо давили бы с той же самой силой. Другое дело что Блохин не может абстрагироваться от этого, как тот же Кучук, которого интересует только работа и ему наплевать на прессу, руководство, болельщиков и их давление. Блохин тщеславен, ему важно как он выглядит в глазах общественности, поэтому нервничает и срывается когда его публично подвергают критике.
Показати
не согласен, что только из-за того, что он тренер ДК..в первую очередь его критикуют и требуют отставки за результаты команды...ты думаешь, что я например, или остальные, кто против Блохина делаем это только из-за то, что он Блохин, который самовлюбленное хамло (мне лично всё равно, какой он на прессухах и в жизни).или может потому, что мы кроты засланные..?! да нет..! всё дело именно в результатах! как по мне, то пусть хоть Коваль или Сидорчук будут тренерами...главное, чтобы был результат. а что мы видим с Блохиным - абсолютно ничего..уже год команда под его руководством.а мы как теряли очки чуть-ли не с аутсайдерами, так и продолжаем..сдвигов абсолютно нет..команда продолжает играть в примитивный футбол. нет никаких наигранных комбинаций, нет наигранных стандартов..снова абсолютно нет ничего.. ну не можешь ты вывести команду на уровень - уйди..! не мучай не себя, ни нас.. как говорила моя покойная бабушка - не можешь срать, не мучай жопу..
Если бы от меня что то зависело, он бы закончил еще в мае этого года, но к сожалению это вне моей компетенции.
Показати
Да, после Таврии можно было смело вступать в переговоры с Кучуком.
Он такой какой он есть и другим уже не станет, а всякие мерзавцы зная об этом, активно этим пользуются.
Показати
Такой какой есть не уменьшит число мерзавцев. Так может быть пора Олегу Владимировичу уже заканчивать с этим театром, что бы всяким мерзавцам жизнь малиной не казалась?
Уважаемые модераторы, огромная к Вам просьба, баньте пожалуйста всякую шваль с Террикона, и ему подобных сайтов, которая в неудачные для динамо дни массово приползает злорадствовать над нашим клубом и его неудачами. Не хотелось бы чтобы эти выродки превращали сайт в помойку. Заранее благодарен.
Показати
Уважаемая администрация, к вам огромная просьба, баньте пожалуйста всяких безнадежных идиотов, которые все еще верят в гений Блохина, ибо им место не на Динамомании, а в психушке, рядом с Наполеонами и Инопланетянами.
Тренер он бездарный и неквалифицированный, и в декабре нужно трубить на всех сайтах что его необходимо увольнять, может Суркиса наконец то проймет. Но не дело позволять всяким шавкам с вражеского канала его подначивать, а тем более радоваться этому.
Показати
был бы нормальный тренер, и шавки бы не придрались...а так.. да и вообще..весь интернет (да и газеты наверное)трубит ещё с сентября месяца о его отставке...и не только горе-эксперты, а в первую очередь именно болельщики ДК..так что не вижу ничего такого коварного или ужасного в этом вопросе..а тем более! ИМС в одной из вьюх сказал, что у блохина нет права на осечку..после сегодняшнего матча, этот вопрос как никогда актуален..!
Если наши одобрямс, то хорошо что хоть вражеские о судьбе ДК переживают. Семину, да. Тут уж наши шавки старались наперегонки нахамить. А Блохина мы сами не будем трогать, это легенда Динамо. Кротам уже даже становится неинтересным ЧУ без киевского динамо.
1.Мне не наплевать на все что связано с Динамо и его соперниками/конкурентами, особенно с теми которым Динамо как кость в горле. 2.Мне неприятно когда провоцируют тренера моей команды каким бы он ни был. 3.Это был заказ, направленный на то чтобы спровоцировать скандал. Журналист его задавший несколько раз проблеял, что обязан был спросить. Это значит, что его обязало сделать это руководство канала(возможно в лице Пенисова).
Показати
я соглашусь с тобой во всем, кроме 2 пункта... в том то и дело, что он никакой..его просто нет - пустышка.. да, он был великим футболистом, но как тренер и человек, он - какашка...!
Блохин мог бы не отвечать на этот вопрос, но в силу своей импульсивности поддался на провокацию. Это его проблема, он знал на что шел, подписывая контракт. Не может организовать игру команду, пусть ведет себя достойно при болельщиках. Не умеет Олег Владимирович держать удар.
Провокация кротоканала.( У Мудеску у них очко узковато подобное спросить, потому что мало того что потеряешь работу, так еще и амбалы с битами наведаются...
Показати
да какие амбалы с битами...?! и вообще, нам должно быть пофиг на кротов и цыгана...на всех, кроме ДК..! да, провокация..НО! выдавая такие результаты, разве не логично задавать вопрос "гению"..?! как мне помнится, физрук сказал, что после игр с прямыми конкурентами мы будем теперь брать очки...сколько мы их про*рали, а ?!
No results found.