4 листопада 2013 00:16
11

Вадим РАБИНОВИЧ: "Футбольного клуба "Арсенал" нет, на этом точка"

Программе «ПРОфутбол» дал откровенное интервью президент и собственник киевского «Арсенала» Вадим Рабинович.

- Я долгое время слушал всю эту ересь, которую публикуют в прессе. Если кого-то интересует, я готов предоставить ему лично документы о том, что я являюсь и владельцем акций «Арсенала», и хозяином клуба.

Я закончил с футболом. Потому что мне дорог «Арсенал» я хотел сохранить клуб и искал человека, который примет команду. Онищенко взялся за это дело. Они понабирали игроков, понабирали чудесный состав директоров, назначили им крупные зарплаты. А я при чем? Потом они прекратили все финансировать и по этим контрактам долг около 5-ти миллионов долларов. Не платить их нельзя – это все обман. Обманывают всех! Особенно решение ПЛ, которое является вопиющим. Мы отправили письмо запорожскому «Металлургу», мы отправили письмо ПЛ, мы отправили письмо ФФУ – клуб больше существовать не может и не будет. Более того, все эти игрища вокруг клуба привели к тому, что генеральный директор Головко, над которым издеваются, попал под уголовное преследование за неуплату налогов. Клуб должен был прекратить свое существование до первого числа.

«Арсенала» нет, и на этом закончили. С ситуацией с ПЛ, которой хочется заработать баллы или что там они зарабатывают на уничтоженном клубе – у них не получится. На самом деле все сводится к тому, если «Арсенал» сейчас снимается, то определенные клубы не получат три очка, а пройдет 2-3 матча и можно иначе считать. Не надо на судьбе «Арсенала» играть, надо было помогать, когда можно было. А сегодня хоть помогай или не помогай – команды нет, и ни на один матч никто не выйдет. Ни один игрок больше в футболке «Арсенала» играть не будет. ФФУ спасибо за желание помочь клубу, но это коммерческая структура, которая закончила свое существование. На сегодняшний день с «Арсеналом» ситуация закрыта, поскольку надо было помогать, когда больной еще дышал. Когда он умер, собралось много воронов и все каркают: «давайте поможем мертвецу». Я ходил по всем инстанциям – никому «Арсенал» не был нужен. То, что происходит – это нечестный и грязный пиар. Футболисты, собравшиеся отдельно и решившиеся играть – это группа футболистов.

Я хотел сохранить клуб, но не получится. Если есть человек, который хочет клуб, он должен был вчера прийти, положить 5 миллионов для разговора и погасить долги, потом вложить 15-20 миллионов в развитие клуба. Такого человека не нашлось. Если он найдется – поздно. Футбольного клуба «Арсенал» нет, на этом точка. 

Хотя нет, Ворскла с Арсом уже сыграла, ничейку раскатали, значит, делим с Полтавой 5-6 места... Тоже ничего так..
Сховати
Догнала нас Ворскла, эх не удержали 5-ю еврокубковую позицию...а тут еще выезд в Луцк... шучу конечно, но как известно, в каждой шутке есть доля шутки
Ха! Здравствуй (опять) шестое место.
Сто пудов жидяра замел следы убив клуб, за такое надо отвечать. Предприниматель хренов, как можно с такой мразью бизнес вести?
Кто нибудь среди этого бреда услышал логическую вещь? или тупо пузыри пускаем? А именно: ФФУ хочет реанимировать Арсенал на пару игр, чтобы после этого не игравшим клубам было по 3-0 победы.... (вместо регламента - аннулирование матчей)
Сховати
Это понятно. По регламенту, насколько я помню, две неявки = снятие команды = анулирование результатов матчей (поскольку первый круг). Вчера была вторая неявка, 15 тур - первый круг. Другое дело, не понятно кому это нужно, поскольку все команды большой четверки Арсенал обыграли. ФФУ не хочет давать преимущества условной Ворскле? Маловероятно. В чем же фокус?
Морж есть морж!
Так вам всем и надо! Вас,лопухов и лохов,еврейчик в очередной раз обул! Что же делать,если у вас вместо головы Jопа!
Рабинович ты даже не еврей а просто ЖИДЯРА!!!!!!!!
"я готов предоставить ему лично документы о том, что я являюсь и владельцем акций «Арсенала», и хозяином клуба" -------------------------------------------------------------------------------- Ох и мерзавец же он. Целый год врал что больше к Арсеналу отношения не имеет и теперь такой поворот... Если ты владелец, то почему не передал документы на право владения клубом в руки нового инвестора(Онищенко), согласно ранее заключенной договоренности? Если хотел чтобы Арсенал жил, то так бы и сделал, а так выходит чужой дядя оплачивал твои счета? Естественно ему это надоело. Думаю изначальной целью Рабиновича было банкротство Арсенала, чтобы уйти от выплаты крупного кредита, наверняка уже потраченного на какой-то домик на Лазурном берегу. Но тут подвернулась возможность что то поиметь с лоха(Онищенко) и футбольная жизнь Арсенала немного продолжилась, а сейчас все вернулось на круги своя. Рабинович мелкий вор и мошенник, шестерка которая находится под покровительством более серьезной фигуры, но надеюсь что когда-нибудь патрон сдаст его и он ответит за все совершенное. Вор должен сидеть в тюрьме!
Сховати
Согласен с тобой на все сто! добавить нечего