Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Коментарі по темі:
За первый тайм Динамо не подало ни одного углового, ударило 2 раза по воротам и сделало аж три подката. Это судьи не давали игрокам Динамо делать подкаты, то есть бороться за мяч? Это судьи не давали игрокам динамо заработать хоть один угловой. И еще, за весь первый тайм никто из динамовцев ни разу не оказался в офсайде. И с такой игрой можно надеяться на успех. Да еще по играм с Волынью, Говерлой и Севастополем было ясно, что если Динамо так тяжело выиграть у аутсайдеров, то что будет в игре против лидеров?
Показати
Вы видели первые три тура с участием этих "лидеров" и каким образом они выиграли?
Судья вам не нравится? Что предлагаете? 1.Играть без судьи. 2.Назначать судей не Колиной, а кем? 3.Кого бы вы хотели, что бы судил? Давайте с третьего вопроса. Итак, назовите фамилию арбитра, которого вы считаете честным и большим профессионалом? Я че то не услышал от журналистов, кого они считают хорошим арбитром. Критиковать назначенного арбитра легко. Но никто не сказал, "а почему Швецов, а не Пупкин?", спрашивали, а почему Швецов? Но тогда напрашивается логический вопрос. Если вы против Швецова, то кого предложили бы вы?
Показати
Повернуться до практики з закордонними
Да в проигрыше виноват только судья. Ну почему судья не дает по 5 пенальтей в ворота соперников Динамо? Вот если бы сегодня дал 5 пеналей в ворота Шахтеры, то с пяти гола три бы забили и выиграли бы 4:3. Но разве от наших судей добъешься 5 пеналей за игру в ворота соперников Динамо?
Показати
Да какие там 5 пенальти, ты о чем? Когда последний раз ставили пенальти в ворота Шахтера хоть вспомнишь? По правилам нашего чемпионата пенальти в ворота Шахтера не назначается ни при каких обстоятельствах и судьи это хорошо знают.
"Если вас имеют - значит Вам, видимо, это нрвится" (с) - и это я не о счете на табло, который для меня уже несколько лет, как не имеет значения.
Dexter , а помните как было с Динамо. Команда Динамо честно выиграла игру в КЕЧ, но судья написал заявление, что его пытались подкупить(дело о шубах) и УЕФА отстранили Динамо на 3 года кажется от еврокубков. Но потом и лично президент Кравчук уговаривал УЕФА, что бы чкостили срок. И Динамо скостили срок до одного года. А дальше прошел соперник Динамо, которого наш клуб обыграл. Так что от УЕФА можно ждать чего угодно.
Показати
Ситуация совсем другая: попытка подкупа судьи в определенном турнире и как следствие снятие с турнира + отстранение на следующий сезон. Вариантов других и быть не могло.
1. ДК не дисквалифицировали на 3 года, а лишь сняли с розыгрыша, в котором они пытались соорудить "договорняк". 2. Это был лишь 1 год, причем МГНОВЕННО и за проступок в ЛЧ. Металл же накосячил в рамках УПЛ, причем 100 лет назад. За что 3 года, тем более сейчас?
corvuscorax , кто слабее, тот и ищет оправданий в судействе. Был Шахтер слабее, то винил судей и Динамо в покупке судей. Стало слабее Динамо и теперь Динамо оправдывает свои поражения плохим судейством.
Показати
..... не будем принимать во внимание ДК и Шахтёр, просто ответь: тебя устраивает уровень судейства показанного в первых турах?
Т.е. Если в матче с шахтой ДК поставят два левых пенальти и дадут левое удаление на первых минутах - кричать о беспределе будет показателем слабости ДК и силы шахты? Да в прошлом году Динамо разделали под орех, но никто не кричал о судействе(кроме конечно радикалов). Но когда судья просто так выгоняет Гармаша это не есть гуд))
Коментарі по темі:
Не понимаю, что такое болеть против другой команды? То есть я знаю, что такое существует, но не понимаю зачем? И не понимаю, какой кайф для динамовского болельщика, что Металлист, Шахтер кому то проигрывают. Тем более проигрывают клубам сильнее чем они. Ну разве Динамо не проигрывало португальским, английским, немецким, румынским клубам? Да в Румынии счас клубы не очень, но так было не всегда. Стяуа выигрывал КЕЧ, а Динамо, Шахтер, Металлист только мечтают об этом. Посмотрите на Коэффициенты УЕФА, там английские, немецкие, португальские клубы выше украинских. Ну чего там удивляться, что Металлист проиграл Спортингу, вот если бы выиграл у Спортинга, то это было бы удивительно. Мы радуемся, когда любой наш клуб проходит ПАОК, но это всего лишь грецкий клуб.
Показати
Поэтому и писал, что статью поймут не все. Вот Вы не понимаете, что такое болеть против врага киевского "Динамо", а я не понимаю, как можно болеть за них, даже в Европейских турнирах! Ну не могу понять то, как болельщик называющий себя "динамовцем", может болеть за донецкий "Шахтер"?! Хорошо, говоря вашим языком, "Металлист" - команда из Украины. Тогда объясните кто-нибудь, почему в этой "украинской" команде, в матче против того же ПАОКА, не сыграло ни одного украинца? (Девича, Эдмара и Дишленковича не считаю).
Вот такая учесть как Милевского ждет и Мбокани и Ленса и Тримулинаса и Ярмоленка и Гармаша и Гусева и Аруны и Беланда и Хача. Так же заканчивал и Шацких, которого ненавидели, что из-за него не играет звезда Милевский. Такие в Динамо болельщики. Все считают деньги Суркиса.
Показати
И после таких высказываний ты еще утверждаешь что не являешься моральным уродом??? Умойся своей желчью, тогда может полегчает и шуруй на свой родной сайт, там твое место, а не рядом с нормальными людьми.
Vlad52, у тебя плохо с памятью не дружишь с головой ??? 1. Любые иностранцы уйдут и мы о них будем крайне редко вспоминать... Они, скорей всего, никогда не сыграют за ветеранов "Динамо". 2. Шацких из "Динамо" сплавил Сёмин, а болельщики провожали плакатом - "Истребитель Макс-16"! За 10 минут до конца последнего матча весь стадион "Динамо" скандировал фамилию "Шацких", требуя выпустить Макса на поле. Сёмин - урод, а Максима динамовские болельщики любят до сих пор! 3. Гармаш и Хачериди - ключевые игроки и сборники, но их разговоры с арбитром, размахивания руками и удушения соперников откровенно и заслуженно бесят не только тренеров, но болельщиков. По мастерству они - ведущие игроки Сборной. 4. И наконец Милевский и Алиев - оба сами виноваты в крахе собственной карьеры. Их нежелание играть в аренде, но сидеть в дубле и получать деньги, справедливо вызывает насмешки у болельщиков, а у кого-то ещё и зависть.
Поищите и в любой игре есть ошибки как в ту, так и в другую сторону. Но почему то вопрос о судействе подымается тогда, когда команда плохо играет. И это касается и Динамо и Шахтера. Плохо судил арбитр с Говерлой? Гармаш после свистка бьет по воротам. Желтая? Желтая! А желтой нет. В первом тайме Балашов прокидает мяч и его сбивает толи Селин, то ли Вида. Судья нуль внимания. Второй тайм. Тот же Балашов проскакивает в штрафную Динамо, но Хачериди руками его толкает за линию ворот. Одинадцатиметровый? Да! Но судья молчит. А сколько исстерили Хач и Гармаш? Оно конечно, если не получается у наших "ЗВЕЗД" против Говерлы, то только судья виноват. Да молодцы что выиграли, но игры такой паршивой в исполнении Динамо никогда не видел. Это же нада, отбивались от какой то Говерлы. И Говерла имела штангу, перекладину, выход один на один и два добивания, да и удар головой Лысенко - голевой момент. А у нас все судья виноват. Плохо играем - судья виноват.
Показати
а , это ты Квазимодо ! под болелу ДК тут косишь , ну-ну .... Спецом для тебя ущербный , пересмотри последние игры кротовни , и перечисли хотя бы сыруновские косяки !!! Хотя это не для тебя ! партия сказала-служи сынок дальше , лижи пятки ,и носи тапочки в зубах Хозяину....
Не нужно болтать о договорных матчах, если нет доказательств. Выдумывать можно что угодно. Так называемые фарм клубы не могут обыграть Динамо, а Динамо только третье, а вы хотите, что бы они обыгрывали Шахтер, чемпиона, причем и Динамо не может Шахтера обыграть. Это такие же обвинения, как были в СССР, когда Динамо взяло Кубок Кубков, Суперкубок, а его обвиняла Москва, что Динамо покупает себе победы в чемпионате СССР. То есть получалось, что Динамо Баварию может обыграть, а какой то Нефтчи, Черноморец, Шахтер не может, приходится покупать матчи.
Показати
Вы, или преднамеренно лжёте или не знаете результаты матчей. Третьего не дано.
А зачем доказывать очевидное? Посмотрите, как играют фармы против шд: без желтых карточек, без подкатов, если вдруг забивают, сразу уходят в оборону и в контратаки не выходят. Это называется футболом?
Не нужно гнать на судей. Судьи нормально отсудили матч Говерла-Динамо. Даже можно сказать в паре моментов пожалели Динамо. Гармаш бьет по воротам после свистка. Должна быть желтая. Обычно дают, но иногда и прощают. В первом тайме Балашов прокидает мяч себе на ход и его просто косит не помню Вида или Селин. Судья штрафного не дал. Во втором тайме снова Балашов проскакивает в штрафную Динамо с мячом, Хачериди его явно толкает руками. Должен быть одинадцатиметровый. А Ленс пригнул на мяч рукой вперед и сыграл фактически рукой, то есть удар был издалека, скорость мяча была небольшая, а Ленс пригнул плечом вперед и рукой отбил мяч, хотя рука вроде была прижата. Когда падал Гусев в штрафной, я не увидел нарушения, может быть какой то контакт и был плечо в плечо, но скорости были максимальны и Гусев не удержался. Молодцы что выиграли у Говерлы, но такого слабого Динамо я давно не видел. Против какой то Говерлы и так плохо сыграть. У Говерлы было моментов 5 верных - перекладина, штанга, удар головой Лысенка, два добивания. а в Динамо не так много и моментов было. Но все равно Ярмоленко мне нравится. Это единый игрок, который может обвести на двух метрах стоя двух, трех игроков.
Показати
Ты пошутил? А удар по ноге Аруны когда он уже был без мяча? Чистая желтая. А удар подкат сзади в ноги Гармашу когда он уходит с мячем? Желтая. А левейший пенальти?
No results found.