25 липня 2013 11:36
22

Представители Милевского встретятся с Суркисом в Монако

Новый эпизод мыльной оперы о переходе Артема Милевского в «Ливорно» пройдет в Монте-Карло.

Согласно информации, которую подтвердил известный эксперт итальянского трансферного рынка Джанлука ди Марцио, представители игрока, стремящегося перейти в «Ливорно», проведут короткие переговоры с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом в Монако, чтобы убедить его расторгнуть договор, связывающий футболиста с украинским клубом. Итальянцы не желают иметь дело с «Динамо», поэтому поставили игроку условие разорвать контракт с клубом.

Впрочем, шансов на удачное для Милевского завершение переговоров не так много: «Динамо» склоняется к предложениям других клубов, в частности от «Вест Хэма», и, кажется, не готово идти на уступки.

Вот такая учесть как Милевского ждет и Мбокани и Ленса и Тримулинаса и Ярмоленка и Гармаша и Гусева и Аруны и Беланда и Хача. Так же заканчивал и Шацких, которого ненавидели, что из-за него не играет звезда Милевский. Такие в Динамо болельщики. Все считают деньги Суркиса.
Сховати
И после таких высказываний ты еще утверждаешь что не являешься моральным уродом??? Умойся своей желчью, тогда может полегчает и шуруй на свой родной сайт, там твое место, а не рядом с нормальными людьми.
Vlad52, у тебя плохо с памятью не дружишь с головой ??? 1. Любые иностранцы уйдут и мы о них будем крайне редко вспоминать... Они, скорей всего, никогда не сыграют за ветеранов "Динамо". 2. Шацких из "Динамо" сплавил Сёмин, а болельщики провожали плакатом - "Истребитель Макс-16"! За 10 минут до конца последнего матча весь стадион "Динамо" скандировал фамилию "Шацких", требуя выпустить Макса на поле. Сёмин - урод, а Максима динамовские болельщики любят до сих пор! 3. Гармаш и Хачериди - ключевые игроки и сборники, но их разговоры с арбитром, размахивания руками и удушения соперников откровенно и заслуженно бесят не только тренеров, но болельщиков. По мастерству они - ведущие игроки Сборной. 4. И наконец Милевский и Алиев - оба сами виноваты в крахе собственной карьеры. Их нежелание играть в аренде, но сидеть в дубле и получать деньги, справедливо вызывает насмешки у болельщиков, а у кого-то ещё и зависть.
ребят подскажите а у милевского есть инстаграмм)?
Сховати
Есть и сто грам и двести грам...
Какой-то умный человек, не помню кто, сказал: "если 100 человек бьют 1-го, пусть даже и за дело, 101-м я не буду никогда". Подумайте об этом ребята.
Сховати
Это наверное из стихотворения Евтушенко "Картинка детства": "...Бил с правотой уверенной, весомой, и, взмокший, раскрасневшийся, веселый, он крикнул мне: "Добавь и ты, малыш!" Не помню, сколько их, галдевших, било. Быть может, сто, быть может, больше было, но я, мальчишка, плакал от стыда. И если сотня, воя оголтело, кого-то бьет,- пусть даже и за дело! - сто первым я не буду никогда!"
Да кто его бьет? Он в клубе за который мы болеем деньги получает, а на болел и Динамо ему забить! Так пусть наберется уважения и сам с Суркисом переговорит.
Слишком много внимания этому дерьму.
Дополнительно: снято в 00:00 . Миля, алкоголь, кальян.. начало банкета, короче.. http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/fbd5d62705a0bd74873063242fa33d99.png
Сховати
Где алкоголь?
Сховати
Бокал только у Адлейбы. На столе соусы бальзамические.
Сховати
Три бокала под вино, присмотрись :) Да вообще какая разница? Можно отдыхать вообще без алкоголя, а когда человек не может так, значтит он уже алкоголик, но об этом не догадывается.
Уже и подруга два пальца тычет :)
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/19cca2fb9ba4baea5a787536a9156c27.png Tanuwka s dnuhoi tebia,i spokoinoi nochi - так Миля подписал это фото в 8 утра..человек всю ночь гудел..вы только на глаза его посмотрите
Ну Миля хоть здесь правильно сделал что не полетел в Монако а то и там клуб бы посетил , а ему сейчас нужно доказивать что он нужен Ливорно ! мне кажется Миля посмотрев фильм *Хмельной боец *( вроде так он назывался ) решил создать свой футбольный стиль ))))
>>> представители игрока, проведут короткие переговоры с президентом киевского «Динамо» Абдалбейда: - Отпустите Милевского в Ливорно. Суркис: - Нет. Вот и все переговоры.
Ахаха)) Представители Милевского)) Буба и Адылейба будут с ИМСом растирать. Прям как кот Базилио и лиса Алиса ) Умора )
«Представители Милевского встретятся с Суркисом в Монако» Адлейба и Березина?
Сховати
)))))))))))))))))))))))))Адлейба за столом переговорів, Березіна в той час під столом...