Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 303
Осталось судьям начать критиковать тренеров и собственников команд. Можно и судьям сказать, что они думают о тренере Блохине, о его квалификации. Так сказать обливать друг друга дерьмом. Создается ситуация, что всех засуживают. Ждем криков, что Шахтера засудили с Днепром. И че там Блохин возмутился? Что ему не понравилось? Или подготавливает причину поражения от Днепра и Металлиста, мол судьи виноваты.
Показати
А ты матч смотрел? За что Ленсу, а не его аппоненту ЖК влепили??? Где красная и пеналь на Мбокани??? Это так... мельком. Про опасную игру на Хаче у нас в штрафной я молчу.
"И че там Блохин возмутился? Что ему не понравилось?" - Ты что, игру не смотрел? Или мало смыслишь в футболе?
Что бы давать оценки Блохину, Семину, Газзаеву, Лобановскому нужно иметь МЕРИЛО. А то у нас Динамо - чемпион Украины с Семиным это не успех, Динамо с Семиным серебряный призер ЧУ это катастрофа, а третье место Динамо с Блохиным это строительство команды и нужно дать Блохину еще пару лет и некоторые готовы простить и 10 место. Теперь вопрос для чего? Чего вы хотите от хорошего тренера? Выигрыша каждый год ЛЧ? Не будет этого. Значит каждый год оценка тренера будет отрицательная. И что, менять каждый год тренера? Для меня Динамо чемпион Украины это большой успех. Динамо серебро ЧУ это успех. Динамо в групповом турнире ЛЧ это успех. Так вот, Семин успешный тренер. Да, хочется лучшего тренера чем Семин. Но зачем оценивать игру Динамо при Семине (даже и при втором приходе) как катастрофу? Эта катастрофа (второе место в ЧУ и игры в групповом турнире в ЛЧ) для сегодняшнего Динамо НЕДОСТИЖИМА. Да, кому то не нравилось как Динамо при Семине проходило в групповой турнир ЛЧ. А вы хотите, что бы Динамо легко и красиво проходило голландские и немецкие клубы? Хорошо хоть прошли.
Показати
Прошло Динамо в групповой турнир прошлой осенью. Цену этого прохода помните?
Maestro , да никто не пророчил счет 5:0. Динамо должно было победить. Но мы ждем ИГРЫ, а не мучений. То что Динамо выиграло это хорошо. Но впереди игры с более серьезными соперниками как в чемпионате Украины, так и в ЛЕ (надеюсь, что туда пройдем). А игры все нет. Игроков накупили довольно хороших, но игры все нет. А это означает, что будем лететь и не раз. Актобе слабенькая команда, поэтому был уверен, что и с такой невнятной игрой мы пройдем дальше. Но что странно, идет реклама, что Казахстан более богатая страна чем Украина. Но почему такое поле? Почему такой стадион? Почему такая плохая картинка телетрансляции? Почему Актобе такая слабая. Хотел пообщаться с болелами Актобе на казахском сайте, но все запаролено.
Показати
Потому что коррупция, потому что воровство, потому что некомпетентность, потому что по.уизм руководства, у которого по пять лексусов в гаражах и по десять хат по стране :)
Clint Eastwood , хотелось бы верить в поумнение Суркиса, но оснований нет. Самое печальное, что Суркис уверен, что разбирается в футболе. Если бы Суркис считал, что не совсем разбирается в футболе, то искал бы тренера, который добивался успеха. Типа тупо есть успехи в работе, можно брать, нет успехов, да хоть Марадона, свободен. Как Лобан оказался в Динамо? Интересную команду создал Днепр, с интересной игрой, с тактическими задумками разнообразными. И хоть был молод, Лобана пригласили в Динамо. А сейчас можете представить, что Суркис Григорчука может пригласить? Я нет. Как в народе говорят, что ты даже не дурак, ты глупый, дурак знает, что он дурак, а глупый и не подозревает. Так что надежа одна - это то, что Суркис поймет, что он не спец в футболе.
Показати
Даже если Суркис поймёт, то не признает этого. Сколько раз было уже, все эти приглашения тренеров "верю Блохину" и др... Он просто не умеет или не хочет признавать свои ошибки. В его возрасте - это критично и неисправимо. Сделать сильный поступок и сказать, что мол Динамо я не потянул и поэтому я ухожу - этого не будет. Будет такое: "Я уронил клуб - я его подниму", а рядом Блохин со своими двумя щагами назад ради одного вперёд. ИМС поставил Блохина - это диагноз. Более глупого решения и представить нельзя, но ИМС верит, ждёт и даёт шанс...Что это как ни доказательство неспособности ИМС руководить таким клубом как Динамо*
Коментарі по темі:
Funt , серьезный спец пишет о тактике, но вы же сказали что вы с ним согласны. Но там ничего положительного о Динамо не сказано. Считайте, что Блохин классный тренер, сильнее Моуринье. Это ваше право. А я оцениваю тренера по результатам его работы. А динамовское у него сердце или сердца вообще нет меня это не интересует. Вы за Блохина не болеете, но обижаетесь, что я говорю, что Блохин не тренер. Не логично. Если болеете не за Блохина, а за Динамо, то вам должно быть главным, что бы Динамо улучшило результат, а кто тренер не должно вас волновать.
Показати
О! Господи! Я давно не обижаюсь на людей - принимаю их такими, какие они есть. Или вообще не принимаю. ******************************************************************* Если болеете не за Блохина, а за Динамо, то вам должно быть главным, что бы Динамо улучшило результат, а кто тренер не должно вас волновать. ******************************************************************* А я про что?! Про сердце вообще глупость. Не улучшит результат - уволят без нашей подсказки. Сейчас, коли уж он тренер, поддерживаю и не считаю нужным через каждые 20 секунд писать, что он не тренер. Это не значит абсолютно, что мне безоговорочно нравится то, что он делает. Только истерить по этому поводу не вижу смысла. Как-нибудь напишу о том, что я ожидал, начиная с зимы, увидев, кого купили тогда. Сейчас, извините, у меня нет времени.
Мне как то все равно какая "харя" у Стороженко, Ярославского, Ахметова, Суркиса. Меня лица мужские не интересуют. И в 2010 году против Суркиса не только Стороженко был (хотя они и были не правы). И Ярославского не нужно жалеть - "використали і викинули". И если автор человек такой моралист, то нужно вспомнить и дело о шубах, и этим не очень то Суркис поднял имидж страны. Знаете, "кто бы говорил". Не динамовцам осуждать Металлист. Дело темное, что тогда с Динамо, что сейчас с Металлистом. Тем более, что Карпаты всю шумиху подняли, и как мне кажется, что бы не платить игроку, обвинив его в продаже игры.
Показати
Вот бы и выступали против Дыминского и его клеветы. Это если по совести. Но хитрый Ярик быстро понял, как угодить Ахметову, и приплел Суркиса. Конечно, кто такой Дыминский. А тут целый президент федерации, другой пафос! "Браво, Федерация!" Много пользы поимели. Только уважать и сочувствовать за это увольте.
Velarde , а сколько очей "такі команди як Зоря, Металург Д, Іллічівець" отобрали у Динамо? Тоже очень мало. А почему? Да потому, что эти команды слабее чем Динамо, а так как Шахтер сильнее Динамо, то еще и намного слабее Шахтера. Посмотрите турнирную таблицу за последние годы. Так что не нужно искать там заговоры, где их нет.
Показати
Vlad52, ты пишешь: а сколько очей "такі команди як Зоря, Металург Д, Іллічівець" отобрали у Динамо? Тоже очень мало. А почему? Да потому, что эти команды слабее чем Динамо, а так как Шахтер сильнее Динамо, то еще и намного слабее Шахтера. Посмотрите турнирную таблицу за последние годы. Так что не нужно искать там заговоры, где их нет. ----------------- Неужели самому так сложно проверить результаты например трех последних чемпионатов и сравнить сколько очков за это время отобрали у Динамо и сколько у Шахтера перечисленные команды? Или проще (удобнее) заведомую ложь писать? Вообще, Vlad52, сколько читаю твои комментарии столько не покидает ощущение, что ты либо черный пессимист с мазохистскими наклонностями, либо обыкновенный крот (в обоих смыслах этого слова). Честно, уж никогда не был "охотником на ведьм", но просто глаз режет. И даже не знаю, что хуже. Если первое, то так просто нельзя жить. Если второе, то в чем прикол называться болельщиком Динамо? Ловить кайф от игры в Штирлица? Извини, если звучит как нравоучение, просто не понимаю...
Тайсон сыграл в мяч. Причем не пошел прямой ногой и протолкнул мяч. Тайсон со всего маху врезал по мячу и потом по инерции врезался в Ярмоленко, который даже не боролся за этот мяч. Такое в матчах очень часто встречается. Там даже штрафной не стоит давать. Или штрафной за сильный удар по мячу? Просто Ярмоленку не повезло. Тоже мне трагедия. Здоровому мужику под 2 метра синяк поставили. Потому Динамо и проигрывают, потому что хлюпики. Аруна тот от малейшего прикосновения долго валяется на траве. Я б на месте тренера Аруну после такого отправил бы на скамейку месяца на два подлечиться, раз так больно. Как только упал и корчится от боли, сразу замена, что бы не мучился.
Показати
Посмотри эпизод. Потом еще раз посмотри. И после этого - еще раз. Если не помогло, то повтори заново...
Ну конечно, куда Аруне до былинного богатыря Кучера))
Коментарі по темі:
Funt, ваши слова: «Мы можем поговорить об игре Динамо, но, боюсь, наши мнения не совпадут». И чем же наши мнения не совпали? И вам и мне не нравится игра Динамо. Но… Можете считать, «что Блохин тактически не проиграл Луческу». Можете считать, что Блохин тактически обыграл Луческу. Но я этого не увидел. Говорите нужно было Драговича выпускать? Вместо Селина? Но ведь голы забивались не только по вине Селина. Говорите не сыгранность, разное физическое состояние. И кто в этом виноват? Луческу или Моуринье? Ах, новые игроки. Но ведь в Динамо не 6 игроков было до прихода новых пяти. Старых игроков то тренер должен был подготовить как в физическом плане так и в сыгранности. И выпускать тех, кто готов в полной мере. Скажете, так старых игроков Блохин отправил в аренды или продал. Ну и кто тогда виноват, что тренировал год, но ни физики в команде нет ни сыгранности? Луческу или Моуринье? Гусев и Ярмоленко не в форме? Так они в Динамо не в форме, а в сборной отлично играют. Ну и кто виноват, что эти игроки в сборной хорошо играют, а в Динамо ничего не получается? Луческу или Моуринье? Игры в сборной сказываются? А в Шахтере на игроков игры в сборной почему то не сказываются. Если в Суркиса кредит доверия к Блохину на сто лет, то это проблемы Суркиса. У меня свое мнение, что Блохин не тренер. И его тренерская работа в грецких клубах, в Москве, в Черноморце это подтверждают. Считаете своим долгом поддержать такого тренера? Ваше право. Но только от вашей поддержки и моей оценки Блохин не станет умнее. Учитывая серьезное усиление сдвигов в лучшую сторону не увидел. Да игроки качественнее купил Суркис. Но это достижение Суркиса, а не Блохина. Вот прочел я мнение авторитетнейшего специалиста(по вашему совету). Вот только не нашел там слов о положительных сдвигах в Динамо. Может процитируете?
Показати
Я дал вам ссылку, где серьезный специалист пишет о тактике, а не "Блохин - не тренер!" А лично я убедился в одном - в своем прогнозе о вашем мнении. Об игре вы не сказали ни слова, весь комментарий - Блохин не тренер. Стоило ли вообще заводить разговор? Наверное, нет. Результат был мне известен заранее. Но из вежливости.. а вдруг? Нет, в очередной раз мне описали какой Блохин плохой. Тьфу ты! Абрыдла! Для сведения - я не за Блохина болею, а за Динамо.Так что в следующий раз с подобными комментариями не ко мне, договорились?
Funt , и кстати. Вам интересно поговорить об игре Динамо только с теми, с кем ваши мнения совпадают? Так поговорите сами с собой.
Показати
Ху из Моуринье? И с чего Вы взяли, что мне нравится игра Динамо сейчас и третье место? Где прочитали? Где прочитали мое мнение об игре? Получается, уважаемый, что Вы сами себе придумали что-то и обсуждаете. Опасный симптом. Если хотите обсуждать со мной игру Динамо - пожалуйста. Конкретный матч пока, с Шахтером. Я считаю, что Блохин тактически не проиграл Луческу, а вот с составом ошибся. Видите ли, любую тактику реализовывают игроки. И тут вышла, на мой взгляд, промашка. Думаю, надо было все-таки рискнуть и выпустить Драговича. Затем уже в перерыве выпустить вместо Гусева Ленса, а вместо Беланды - Безуса. Далее. Второй и третий голы - парад ошибок. В первом случае не только Силвы, но и Селина, а третий это вообще.... Надо было просто сфолить Велозу на Тейшейре и все. Футболисты Шахтера, кстати, так и поступают. Что создал Шахтер, кроме этих голов после грубейших ошибок обороны? Ничего. Ах,да, еще гол с придуманного штрафного, но то такое. Отчетливо видно, особенно по второму тайму, что кроме не сыгранности сказывается разное физическое состояние игроков команды, появились разрывы между линиями и третий гол яркое тому подтверждение. Почему не в форме Гусев и Ярмоленко? Самого интересует, думаю, сказываются игры сборной в конце сезона и позднее начало подготовки. Еще дальше. Проигрыш обусловлен также слабой игрой центральных полузащитников - Велозу, Беланды и, в меньшей степени, Аруны, то, что я писал еще до игры. Теперь Блохин. Я был не в восторге от назначения Блохина, у меня были и есть другие предпочтения в этом вопросе. Но раз уж так получилось, что тренером назначен Блохин и у ИМСа такой кредит доверия к нему, то считаю своим долгом поддерживать, а не кричать на каждом углу, что Блохин физрук и не тренер. И очень хочу, чтобы у него все получилось. Положительные сдвиги в игре есть, но работы - непочатый край. Такой ответ Вас устраивает?
Прошу не воспринимать, как неуважение, или нежелание общаться. Просто меня до чертиков достали комментарии и блоги в стиле - все плохо, Блохин физрук, Блохин не тренер. Я вижу недостатки в игре, как я их понимаю, вижу, что не все хорошо, но пытаюсь, в силу своих знаний, разораться, а не писать подобные посты. Тем более, не считаю себя вправе судить. Я болельщик, и высказываю мнение болельщика. Как работать, кого покупать, как тренировать - такие советы я давать не смею.
Вот Вам мнение авторитетнейшего специалиста, с которым у меня нет оснований не соглашаться. http://ronin.com.ua/posts/435 Я так изложить не сумею.:)))
No results found.