Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
http://s019.radikal.ru/i613/1207/95/d2cfdc715a8c.jpg Цены на Арсенал.
Показати
Спасибо большое! На 1 или 29 возьму, и повыше))
Согласен, но связка Велозу - Гармаш видится мне очень интересной! P.S ждем левого хава? или ты защитника имеешь ввиду?
Показати
Сорри, говорили за хавов, вот меня и понесло))). Защитника, конечно же.
По Велозу не согласен, уже пару сезонов нам нужен был опорник с хорошим пасом. Вуко сдал прилично, атаку некому начать (Дениска все таки впереди больше играет). Топтание в центре поля уже бесит.
Показати
Я к тому, что Гармаш, на месте Вуко, при правильном подходе, может вырасти в очень сильного игрока центра поля, хотя он и не опорник. Велозу - нужен, не спорю, но с игроками креативного плана, которые могли бы взять игру на себя, а не только в дыр-дыр играть, у нас очень большие проблемы. На классе, в наглую, у нас уже, только Ярмола обыгрывает соперников, хоть и заигрываится. Остальные быстрее стараются избавиться от мяча. Ждем левого хава еще, вот кто нужен, так нужен!
Велозу - замена скорее Гармашу, не Вукоевичу. Наш тренер побоится играть с двумя не чистыми опорниками в опорной зоне. Буду рад ошибаться.
А как тебе он? Думаешь не будет тянуть на себя одеяло как в Герте? Есть сомнения по нему, хотя если будет играть в нападении, вторым форвардом то вопросов нет.
Показати
У меня нет определенного ответа. Просто нечего сказать. Да, индивидуалист (но игрока с такой техникой и достаточно скоростного у нас нет - не с кем просто сравнивать), но как он может вписаться к нам... На мой взгляд, позиция для него единственная - оттянутый форвард (он же - атакующий центрхав при расстановке 4-2-3-1).
Как бы это смотрелось, если бы Семененко отвечал за Суркиса? Наезд был на него, вот он и ответил.
Показати
Ясно. Спасибо за разъяснения.
Ок, тогда этого вполне хватило бы, имхо: Не очень уверен, впрочем, что Татьяне следует оценивать чисто футбольные качества супруга. Другие - пожалуйста, но тут, мне кажется, тренеру все-таки виднее. А на трансфер, напомню, Сашу выставил он и никто другой.
A завтра на него дворник наедет из Донецка-он ему тоже отвечать будет. Это интервью его очень четко характеризует- его уровень это пререкаться с глупой женщиной
Не соглашусь. ИМС сейчас подписывает добротных игроков, ничего не обещает, не светится нигде. Вообщем делает то что обязан делать.
Показати
Причем тут это? Президент Динамо Киев должен соответствовать своему уровню. Для выяснения отношений с женами футболистов есть другие люди - пресс-атташе.. тренеры в конце концов...
Как??? Я в шоке! Ну как можно было проглядеть его??????
Показати
и 3 млн.. это пипец....
Он наотрез отказался переходить в клубы из Восточной Европы. Такова селяви...(с)МСГ
В Пузатой Хате отужинал?)
Показати
ахаха!! шикарно)))
Коментарі по темі:
Тищенко, а кто это? (с).
Показати
Директор селекционно-аналитической службы ФК «Динамо» (Киев).
Лучше бы эти деньги на личку норм тренера пошли..
Показати
да, хватило бы на нормального тренера на три сезона)
No results found.