Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 222
Не дай Бог что б Качар был,надеюсь утка!
Показати
Полностью согласен!!!Одни идиотские решения!!!!Сколько можно издеваться!!!!
Салаи-Майнц(7млн) Бенитез-Америка(7млн) Арнаутович-Вердер(7млн) Езикель-Стандарт(5млн) Батчуи-Стандарт(4млн) Айю Жордан-Марселль(6млн) Куенка-Барселона(5млн) Кальехон-Реал(10млн) Митровичь-Партизан(5млн) Бендтнер-Арсенал(6-8млн) Матавж-ПСВ(6млн) Дердийок-Хоффенхайм(4млн) Хоселу-Хоффенхайм(6млн) Волланд-Хоффенхайм(10млн) Барриос-Гуанжоу(5млн) Ласога-Герта(5-10млн) Реми-КПР(10млн) Цены приблезительные.ИМХО
Показати
Митрович не продаёться,так сказал президент Партизана,а Дердийок уже отказал Металлу , так как не хочет играть в УПЛ,при том что у них ЛЧ,а у нас ЛЕ...
Такой смысл что игроку выгодней ехать в АПЛ,а не Карпаты. Бойцан вообще не чего не говорил такого,ета ситуация была до его,и говорил другой человек с руководства.Если я не ошибаюсь тогда Селюк говорил,что Таврия должна заплатить неустойку в размере 800тыс.-1млн.доларов. Будет стадион будут и болелы,очень удобно болельщикам каждую игру шастаться по разным местам. Шуфрич клоун,ну конечно,это же ты у нас тут сама серьезнасть. Да?кажеться минимум наченаеться с 3тыс. и главный критерий это далеко не вместимость"качество стадиона в целом",к счастью там все отлично.
Показати
ох и бред же ты несешь... Игроку выгодней??? Клуб может не принять предложение в 3,2 ляма, а примет предложение в 4 ляма из УПЛ. На этом все и закончится. Это слова из интервью Бойцмана. http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51b81089.html - лови, раз на слове не веришь. Будет стадион?? - Был уже у Арсенала стадион. И на Олимпийском играли, и на "Динамо" ведь играют. Чем тебе не стадионы??? Шуфрич - таки клоун. А раз ты его всерьез воспринимаешь, то у меня нету ни единого другого варианта, как назвать тебя таким же клоуном, как он. Чего стоит только кража им картонного "Азарова" - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/5/6984905/ . Но если он для тебя авторитет, то о чем тут еще говорить))))))) Специально для тебя нашел в регламенте ПЛ требования по стадиону. Итак, страница 29 статья 10, пункт 6.2 "Стадіон, на якому проводиться матч повинен мати: - Трибуни, які вміщують не менше 5000 (п'яти тисяч) індивідуальних місць для глядачів." Ссылка на регламент: http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_3.pdf . Кстати, улыбнуло, про "качество стадиона в целом";)
да нет,как раз то не утка была. "Гуменюк захотел зарабатывать больше в 2 раза,на что клуб ответил оказом,на 99 процентов он уйдет"-Бойцан. Не знаю будет у Арса стадион или не будет,покажет время. Ссылка где он говорил про финансы и реконструкцию стадиона. А чем стадион Олимпика плох(маленький,симпотичный)и к чему сравнивать его со стадион в Ужгороде(который по хуже будет)? время покажет.
Показати
Как раз утка. Его продали за 3,2 ляма, кажется. Какой смысл им дешевле было его продавать? К тому же бюджет Карпат - около 12 - 15 лямов долларов. Бред. А еще Бойцман сказал, что Альтман требовал в 30 раз больше, чем получал по контракту. То есть, он, имея контракт примерно на лям долларов в год, требовал 30 лямов с Таврии за расторжение контракта??? Опять бред. Не будет у Арса стадиона. У него болел нету - незачем строить стадион. Ссылка на очередное пустозвонство Шухрича-клоуна мне и даром не нужна. Забери ее себе. Тем плох, что вмещает 680 человек, что не проходит по требованиям ПЛ, идет?))) Там 5 тыс. минимум нужно, кажется:)
Точно,извени) Мбокани максимум 2 года побегает и все,да и он же не Дрогба,потом опять искать и наигрывать.
Показати
он хотя бы 2 месяца побегал) его сейчас блохин как пресанет физухой) а будет ли он лучше брауна - непонятно. хотя браун достал своей корявостью
надеюсь на лутчое)) Карпаты,я думаю если у клуба проблемы они б не давали 4 млн.евро за игрока Леха.Вацко не говорил бы не давано что начинают строить амбициозный клуб который будет покупать и за больше продовать и т.д.Про финансы слышал,все то ерунда ИМХО. Таврия,сегодня читал Бойцана,где он ясно сказал,с финансами проблем нету.Проблема в том что покупать нельзя.Куницын очень много навредил,что с игроками и агентами было,что каждый кто уходил жалывался на его в Лозану,вот была ошибка.А Гуменюк 30 лет и захотел в два раза больше получать(не нагло?).Гаджиева понять можно,игрок хороший,а там клуб с России его завет,да еще в Еврокубках участвует. Арсенал,касаемо состояния не знаю,читая другие ресурсы где говорят про 200млн.может еще кто то помогает.Про стадион и Онищенко говорил что готов и помощь будет.И землю согласны выделить.То что с Кривбассом врядле будет. Говерла,про стадион http://www.profootball.ua/2013/05/19/nestor_shufrich_goverla_ne.html Одонкор,с его травмами ето не странно. Не знаю как тебе,но мне нравиться Олимпик.У клуба есть хорошая инфроструктура,стадион очень хороший(хоть маленькая вместимость) и бюджет. Касаемо Сум,стадионом не выдел лично,знаю то что владелец милльярдер,просто импонирует.
Показати
Карпаты - так они и не дали 4 млн. евро за игрока Леха))) Игрок уже перебрался в Англию, а инфа была обычной утятиной)) По Таврии - там и зимой говорили, что все "хараааааашоооо", пока команда без света на базе не осталась;) Что касается Гуменюка - вряд ли он захотел в 2 раза больше;) Арсенал. Все верно, 200 млн грн его состояние))) А стадион - извини, но Рабинович с момента прихода про стадион пел))) Но ты можешь верить дальше в пустые "бла-бла-шоу". Я тебе о том, что есть а ты мне на интервью Шухрича ссылки даешь))) Ну самому не смешно-то?))) Шуфрича даже в Партии Регионов клоуном считают:))) Олимпик - даааааа, такой же, как у Говерлы - шикарнейший стадион)) просто прелесть))) Сумы - ага, владелец миллиардер - это из разряда того, что ты "слышал"))))) Владелец ФК "Сумы" - НПО им. Фрунзе (это есть такой завод в Сумах), а владельцем НПО им. Фрунзе на 70% является группа компаний, которыми в свою очередь владеет концерн (если не ошибаюсь), одним из собственников которого является Константин Григоришин))) Не смущает тебя такая цепочка?)))) А ведь это ты еще не знаешь, что завод Фрунзе на грани развала сейчас, идут капитальные сокращения персонала, а также то, что Григоришину навязали ФК "Сумы" местные "покращувачи" от Партии Регионов вроде губернатара ЮрПалыча Чмыря;) Так что можешь и дальше надеяться на "луТЧОЕ";))
В МЗ достаточно не плохо,чего и взяли.Непонятно почему здесь не играет. Что говоря про игроков,всеравно не возьмут того кого мы хотим. Увы...там свой "хлам" твориться.Они наверное и не знают что есть такой чемпионат как Бельгия и Нидерланды,где берешь дешево и качественно,а играешь сказочно.(ЦСКА тому пример)
Показати
тогда и его стоило бы попробовать слева в защите поправлю тебя немного, мбокани играет в чемпионате бельгии) так что все они знают, но почему не берут кого надо - непонятно...вроде бы есть хорошие игроки (недорогие) на проблемные позиции но про них не слуха
Чего бы Цурикова не поставить в защиту слева,если в МЗ он там играл.
Показати
да, кстати...я и не подумал о нем...интересно его там посмотреть там, потому что матчи металурга я не видел и какой он в защите я не знаю, хотя он нормально играл слева в пз
С Шахтерам там все лажали,да и Таврия тоже самое,сравнивать с такими поединками бесполезно. Ну а что ж тогда,обходиться тем чем есть.
Показати
нужно купить нападающего (уже есть мбокани и ничего другого не будет нормального)...купить лз, так как уровень селина - металург донецкий...купить апз, плеймейкера...и хорошо бы купить цз хорошего уровня а так все может быть, и даже пусть тот вида будет либо цз либо правым
Я имел ввиду Миля уйдет,и зарплатная ведомость разгрузиться на 2млн. Касаемо Дуду,вот именно что только в конце первого круга, да и то посредственно,а почему не в начале?Не латиносы Динамо нужны это уже всем понятно. Вида на правом фланге больше предпочтителен чем Сильва.Купить ЦЗ,а Виду направо ну и Люлька от травмы отойдет скоро.
Показати
да какой вида...видел его игру с шахтой? а таврия? да хреновый он защитник...как по мне Силва намного лучше Виды справа
No results found.