13 червня 2013 13:38
27

"Динамо" все еще не договорилось с "Андерлехтом" по Мбокани

Сделка между "Динамо" и "Андерлехтом" о переходе форварда Дьёмерси Мбокани пока еще далека от завершения. Об этом Het Nieuwsblad сообщил менеджер клуба Херман ван Хольсбек:

- У "Андерлехта" нет соглашения с "Динамо". Разница между тем, что мы хотим и что нам предлагают по-прежнему велика, - признался функционер. 

...ввиду того,что ДК на этот раз не игрок ЛЧ,клубу придется давать за посредственных игроков заоблачные бабки.Сюда и прежде мало кто хотел,а сейчас и подавно.Остается платить.При нынешних расскладах не факт,что клубу и на следующий сезон удастся что либо изменить в таблице.Помимо татарина со своим печатным станком,добавился еще и азартный стоматологический пул с необьятными шаровыми ресурсами и амбициями во главе со свадебным генералом Курченко.Коломойского щимлят жестко,не сегодня завтра кранты увлечению,да и Суркис наш увы не богатеет.В окружении Дона Украины уже созрел не один кандидат на олигархическую забаву в виде футбольных клубов.И неспроста ДК уже несколько лет уверенно идет ко дну....ой не спроста.
Вот что пишет: http://www1.skysports.com/football/news/12691/8773397/Transfer-news-Anderlecht-s-Dieumerci-Mbokani-hopes-to-seal-Dynamo-Kiev-move http://www.sportsmole.co.uk/football/anderlecht/transfer-talk/news/mbokani-wants-kiev-deal_88799.html http://www.teamtalk.com/news/7555/8773397/Transfer-news-Anderlecht-s-Dieumerci-Mbokani-hopes-to-seal-Dynamo-Kiev-move Говорят о том что Динамо выиграло конкуренцию у Холл Сити, Вэст Бромвича и Фулхема. Но они давали 8 мил. которые не устроили Андерлехт. Клуб оценивает игрока в 12 мил. Сам Мбокани хочет перейти в Динамо и надеется что сделает это после возвращения со сборной.
Моя мечта в ДК.Хоть бы заинтересовались что ли им. http://football.ua/netherlands/news/206537.html
Все это происходит из-за того что у нас нет никакой альтернативы. Вот они и пытаются нам руки выкрутить. Была бы альтернатива, давно бы уже отдали и за наши любимые 8 миллионов, т.к. через пол года он и их не будет стоить))
кривой перевод с бельгийской газеты Были моменты Dieumerci 26) перенести в Конго в World Cup kwalificatiematch против Камеруна. В отношении формулировки этого аэропорта Завентем trusted парк содержащего, генератор Киев, ему большое предложение и что он надеется быстро признаки. Но Лига Европы) еще не в Киеве. "Я еще не подписали в Киеве, но именно это и я, знаете, что после моего возвращения из Конго', - говорит <i>Dieu< /i>. "Я надеюсь на то, что Лига Европы) и генератор быстро найти, потому как я в Киеве. Это клуб который в последующие годы многие из Лиги чемпионов будет играть.' Были моменты может в украинской столице признаки в течение трех лет, но и фактически мечтал об Англии. Его бельгийский паспорт по-прежнему не для того, чтобы Великобритания разрешение на работу и предложения Халл, Hartford и Суонси были серьезно уступает уровню, Киев. "Простой", подвергаются преследованиям Dieu. "Я больше не хочу играть против деградации в Монако и Honda. Договоренность не может лично были моменты или вокруг его м
А нам разве кроме напа никто не нужен? Нам и два нападающих-то нужно! Левый и правый и центральный защитники и плеймейкер!!!
Сховати
согласен, но плеймейкер думаю нужен не в первую очередь, сперва нужн ополузащиту почистить и разобраться с возможностями Безуса)
Удивлюсь если мы заплатим 12 лямов. Наверняка Сурок пытается впарить Рубена с доплатой, как было в истории с тем же Сарате, а бельгийцы, как и ранее римляне, хотят увеличить сумму этой самой доплаты.
Сховати
Думаю,что заплатим.Осталось 3 дня,а других вариантов,как я понимаю,нет.Хотя не стоит он никак 12 лямов
Честно говоря - надоели все эти оперы. Я бы и этого Конголезца нафиг послал... Считаю, пришла пора строить принципиально новый клуб, с новыми взглядами и функциональностью. А тут уже не с игроков начинать нужно, а с работников. Пришла пора дедуганов на пенсию проводить и договориться с профессионалами своего дела, будь они и иностранцы. Лучше молодые, с новыми взглядами, далекими от "конспектов" и физруков. Вот тогда и отдел селекции заговорил о своем видении вектора клуба и начал двигаться к его воплощению. Тут же, имеем сборище полуигроков всего мира, которые приехали тупо накосить денег. Ладно бы построить карьеру для дальнейшего - хоть пользу принесли! А так вижу только финансовый аспект...Они и друг друга-то не понимают толком, а футбольном плане вообще ложили что на клуб, что на нас. И опять пополнение... Ну понимаю, делать ставку на направление выходцев из одного континента. Полнейшая чехарда в команде, вспоминается древняя песня: "Я его слепила, из того, что было..." Наблюдая селекцию некоторых клубов, четко видно их цели и направленности. Тут до слез обидно, когда понимаешь перспективы грядущего сезона... Я еще нахожу силы ухмыляться на происходящее, батя же, человек с почти 50-ти летним болельщицким стажем, уже переживать здоровья найти на них не может. И таких много. И до какого времени будем наблюдать эту ситуацию, к сожалению не понятно. Ведь любой человек, мало-мальски разбирающийся в футболе уже знает, с чего начинать, а пан президент под носом не видит. Это всего-лишь мое видение ситуации, прошу не судить строго, если мнение не совпадает с Вашим...
Да чего привязались то к этому Мбокани?!((((( Игрок средненького пошиба(((( А мы до сих пор его торгуем((((
Тут уж действительно клубы начинают наглеть! Раньше агенты с игроками могли "фокус" выкинуть, а теперь клубы видят, что у покупателей есть деньги на приличную "личку", начинают с клубов-покупателей сбивать деньги и не малые. Ладно там на 1-2 ляма больше, а они от 7,5 до 14 торгуют... А не дох...фига в два раза поднимать цену???!!!