Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Дело не в уровне жизни, экономике, уровне футбола. Я не про это. Вот Грецию, например, считаешь Европой?
Показати
Ну мне по-молодости пришлось жить и работать в Германии (Магдебург), потом голландии (Роттердаам). Перебирался постепенно далее на запад и в итоге оказался в Англии (Лондон). Так вот там всюду об Украине никто ничерта незнает, в том числе о Динамо Киев, а футбол в тех странах любят. И Европа для них как бы сказать, географически ты можеш быть европейцем, жить географически в Европе, но они там не считают это Европой. Вообще трудно обьяснить. У них как-бы совсем другой кругозор. Ну как я считаю, когда у нас будет свобода передвижения, т.е когда европеец поедет свободно в Украину (но это врядли, у нас дорог просто напросто по сравнению с ними нет), вот тогда они будут считать, что мы Европа. А так как сейчас, то мы для них не Европа и дело не в географическом расположении, а в уровне жизни и свобод. То же касается Албании. А Греция там считается Европой.
Албания,запомни. А чем Албания хуже Англии, Германии и Франции?
Показати
А чем лучше? Хотя б один пункт назови в чем Албания лучше, например Англии?
...с такими грандами, как «Динамо» (Киев)... О как, нас в Европе ещё грандом считают.
Показати
Да олбания - это европа.
У него был выбор между Шахтёром и Порту, между Украиной и Португалией, а он выбрал Шахтёр? Глупо. Ну, станет он одним из лидеров Шахтёра, как Виллиан, а дальше что? Снова та же ситуация, что и с Виллианом, Мхитаряном и Фернандиньо? Не понимаю я его. Можно даже посмотреть сколько и в какие клубы ушли игроки из Порту, а сколько и как из Шахтёра.
Показати
как я понимаю, у него не было выбора, т.к. Порту вроде бы так и не сделал официального предложения
как я понимаю, у него не было выбора, т.к. Порту вроде бы так и не сделал официального предложения
Деньги, мой друг, деньги. И, думаю, такие, которые Порту и близко не мог платить в виде зарплаты.
Как Металл играл? Я матч не видел. P.S. Не надо мне говорить, что плохо только потому, что они враги.
Показати
Плохо, и не потому, что враги. Я ожидал разрыва ПАОКа, потому как тем был нужен результат и соответственно должны были лезть вперед, а Метал ловить их на контрах. Но Метал сыграл ссыкливо (Мирон сказал, что все-таки ЛЧ, потому очень волновались - смешно, легче наверное с Байером в ЛЕ играть, чем с ПАОКом в "ЛЧ"), нет, переходили в атаку неплохо, но все время не хватало последнего паса. Гол забил Бланко ударом из-за штрафной, также как и Заре забил, только поближе было. ПАОК в этот раз хватило на оба тайма. В конце первого тайма судья немец не дал 100% в ворота Метала за снос Лукаса Дишленковичем, в последнюю десятиминутку второго - только вышедший на замену армеец Нецид положил ответный гол. В общем игра смотрелась, обе команды хорошо атаковали, было много спортивной борьбы при сравнительно небольшом количестве фолов, но реальной угрозы воротам обеих команд было немного.
Не знаю... Ну, есть же какой-то имидж передачи. Тот же Морозов больше подходит на роль эксперта. Я просто не представляю себе такую картину: Розанов, Денисов, Вацко и... Леоненко! А в то, что он продался я не поверю никогда.
Показати
А что имидж, если идет борьба за болельщиков и зрителей? Формат менялся неоднократно. Сабо уже там, Головко был. Выдернуть наиболее яркую персону из противоположного лагеря - небывалая удача. Что они потеряют то? Свои останутся своими, разделившись на 2 лагеря. Или воспринимая Леона, как забавного клоуна от ДК, или воспринимая его, как еще один признак того, что ДК слабеет и люди бегут. Ну и как вариант, если правдоруб перешел на канал Ахметова, значит этот канал чище? Розанова, то ни кто не может уличить в симпатиях. Он нейтрален. В принципе войну они уже выиграли, вполне могут перейти к более нейтральной позиции. Позволить Сопко во время матча ШД-ДК говорить о не назначенном пенальти. Позволить где-то уже и похвалить ДК. ШД то уже позиции укрепил и психология у команды далеко не вечно вторых, времен Зубова, Вирта, Алеуцэ, Воробья. Чистая борьба за зрителей в сфере футбольных аналитических передач.
Не понимаю я канал Футбол... Какой из него эксперт? Правду говорит? Согласен. Но он не эксперт.
Показати
Все очень просто. Своих зрителей они не потеряют, но приобретут новых из-за эпотажного Виктора Евгеньевича. Сотрудничество в любом случае взаимовыгодное. Кто бы как не реагировал на фразы Вити, но все реагировали, а это самое важное. Уверен первое время даже смотреть буду специально из-за Леона передачу Денисова, чтоб послушать что он ТАМ будет говорить. ну и выводы соответственные иуда или нет, флюгер или нет. Посмотрим. На месте Денисова я бы пустил Леона в свободное плаванье. Многие бы, увидев, что и на продонецкой передаче продолжает, как вы выразились "правду говорить" и не изменил позицию, начнут смотреть Большой футбол.
Надеюсь, что не дисквалифицируют. Но, скорее всего, дискавалифицируют. Тупо это, из-за одного матча через 5 лет ломать клуб. Уверен, если покопаться в нашем чемпионате, то достанется не только Металлу, но и нам. Скорее всего и Динамо было замешано в таких делах. Про Шахтёр я вообще молчу. Не может быть только 1 договорняк за всё это время. Наш футбол грязен (как и большинство других чемпионатов мира), а "отмыть" его можно только одним способом - закрыть.
Показати
По существу, это не договорняк, а прямой подкуп игроков команды соперника. Договорняков море везде - выгодно обеим командам сыграть вничью, ну и катают мячик. Но без денег! Ты что, серьёзно думаешь, что кто-то из Динамо брал чемоданчик с $ и передавал их другой команде? Если бы так было, мы бы не сидели столько лет без чемпионства, да и в ЛЧ бы сейчас играли. Если дисквалифицируют - сами виноваты. Не надо было лезть в Лозанну. Ещё бы наших "судей" поймать...
4 матча - 4 ничьи. Воолынь с Днепром 1-1 играют.
Показати
1-2))
http://cs538209.vk.me/u120219135/doc/e4a99af91c79/doc140836421_167349050.gif
Показати
+1, лучше и не покажешь
+1 Полное отображение действительности
+1 однозначно))))
No results found.