Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Кто знает, напишите ссылку на трансляцию матча. Заранее СПАСИБО!
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=GPHC5a98RDo
"Кривбасс", "Арсенал", теперь вот "Волынь" - куда МЫ катимся. Неуж-то наши "толстосумы" всё ещё не нажрались деньгами и им впадло влажить деньги в футбольный клуб?! Обидно за страну...
Показати
А почему вкладывать именно в ФК, а не, например, в детдом? Хотят - вкладывают, не хотят - не вкладывают
Объясню для непонятливых: в клубе есть инвесторы, которые вкладывают СВОИ бабки, их несколько. В связи с нестабильной ситуацией в стране, бизнес инвесторов как маятник, сегодня ты на вершине, завтра упал ниже плинтуса. В первой лиге клуб уже не первый год, знает скока нада бабла (в общем) на содержание команды. Выйдя в высшую лигу, затраты увеличатся, никто незнает на сколько?! смогут ли инвесторы потянуть?! Укреплять состав тоже надо, а это опять бабки. А где их взять, они с неба не падают. Вот клуб и не хочет повторять путь тех-же "Арсенала", "Кривбасса".
Показати
Объясню для понятливых )))))Есть регламент лиги, там все прописано,нужно соблюдать его или подвергаться санкциям.Завтра кто-то откажется вылететь- оставим ? Разницы принципиальной не вижу - отказ что вверх,что вниз.Просто нет желающих.....Хреново.
Спасибо HIM! посмотрел свои записи и увидел следующее:"4,5 миллиона франков (или 3,7 миллиона евро)".ИМС в наваре останется.
Показати
+ аренда
Ув. FLeR! Если мне не изменяет память, то "ДИНАМО" приобрело Мехмеди за 8 млн. евриков, а отпускает за 6, так какой-же может быть навар???
Показати
За 4 млн.
Причем здеся - Херсонское?! В Херсоне команда "КРИСТАЛЛ"!!!
Показати
А может там есть любительская команда какая-то)))
А это для того,чтобы ещё до начала чемпионата у кротов было уже +30 очей (Олимпик, Заря, МетаДон, Ильичевец и Севастополь) "однокашники" поставляли очки,т.е. уже заранее известен чемп.- крототвари...
Показати
Сначала прочитал "однокашники подставляли очки". Впрочем, смысл не изменился.
Если чурки станут всей командой в защиту, киевлянам сложно будет вскрыть их оборону, не исключён вариант с 0-0 на табло. Если попытаются чурки атаковать, будет легче.
Показати
чурки? ты бы хоть немного уважал других людей...
Пока "голубые" (рЫгионалы) у власти в стране и в ФФУ, Ахметкино бабло будет править балом. Вряд-ли ДАУНецкий клан даст возможность "ДИНАМО" стать чемпионом.
Показати
Согласен, как только сменится руководство ФФУ, так сразу гренадер Силва будет перепрыгивать метр с кепкой Тайсона.
Одессит Швецов шестерка Ахметки, вот его и назначили (слово за него замолвил президент ФФУ, ДАУНецкого клана).
Показати
На Черноморец назначили Можаровского. Чья он шестерка?
No results found.