Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
ты , чучело, наверно хорошо разбираешся и в позах и в дырках. Работа такая или хобби ? Партбилета к счастью не имею, а насчёт общения и реала, так могу в личку адресок скинуть, на следующий матч Динамо в Донецке приезжай, заходи, пообщаемся не насекомое ты наше. А чтоб до тебя не докапывались, так и пиши ,,что лживое и уё.. как всё что связано с ахметом'' , а не как ты сказал как и всё на Даунбассе, тем самым оскарбив людей и болеющих за ДК , и ненавидящих всю эту ахметовскую рать.. Хотя да, лучше б не колупал, а то ты как куча дерьма, колупни чуть, будет зловонить на всю округу пока не усохнет.
Показати
петух опущенный, кому, как ни тебе разбираться в позах, живя в регионе, в котором всех наклоняют, с самого утра до позднего вечера? ты в позах уже давно должен быть профи, поэтому не стесняйся, знаний у тебя в этом деле - полный рюкзак. "на следующий матч Динамо в Донецке..." - может еще через три года??? тупой съезд с беспонтовой отмазкой, ну это уже привычка, повторять не буду чья, всему народу Украины известно. раз ты не догнал, это твои проблемы, каждому дерьму, объяснять не буду. извилин нет - проблемы твои. но зато, как у любого дебила, хватает "ума" сразы бычье свое врубить, вместо нормального общения. читать выше не умеешь и не понимаешь, тогда быкуй в свое удовольствие. в Донецке был, несколько раз, в последний раз, прошлой осенью ... большое село )))
dre-dre ..я что, Реброва обидел? или кого-нибудь другого? я лишь сказала, с чем сейчас ассоциируется Донбасс.. Ты хоть определись для начала кто ты. То ты сказала то не сказал. Или ты как и д..рьмо, среднего рода.. И ходить с транспорантами как и ,,брызгать слыной'' ( грамотейко непонятного рода ) небось твоё любимое занятие .
Показати
слушай, гнида, ты хули докопался? тебя обидело, что "покращувачiв" так я назвал? так может у тебя партбилет из этой самой партии? кто я, определился с самого рождения, а кто ты, тебя жизнь в коленно-локтевую ставит и продолжает так стоять, работая двумя отверстиями. если ты не умеешь читать и понимать - это твои проблемы, а то, что ты хамишь, не разобравшись - так вот она твоя культура. только одно дело хамить здесь, когда ты герой, а другое дело на улице, когда ты насекомое. в аут, мразь. пы.сы. опечатки бывают у всех, а вот извилины - нет (касается тебя)
dre-dre , дибилок, где ты видишь чтоб я тебе указывал или защищал ,,покращувачив''.. У меня например Донбасс ассоциируетса не только с этими козлами, но и с Заваровым и Юраном, Ребровым и Гармашем , прославившим и прославляющим Динамо, и массой других выдающихся людей прославивших Украину в Союзе ( и после него ) и в мире.. А насчёт Европы , да всю не объездил, но в Германии, Словении и Чехии был.. Хм, 300 билетов говоришь, вообщето я прожил почти 6 лет в Киеве (86-87 и 93-96 гг . ) и не пропустил ниодного дом.матча как Динамо, так и Сокола. И уж более 15 лет хожу болеть за ДК на его матчах в Донецке с шахтой и дд, иногда езжу и в Луганск.. Но дороже всех твоих 300 билетов хранящейся у меня с 86-го тетрадный лист с автографами Великого Лобановского, Чанова и Кузнецова. В то время часто проходили встречи игроков ДК с учащимися вузов ( кто тогда учился, помнит ) . А для интереса можешь глянуть в инете о прошлогоднем турнире по минифутболу среди болельщиков Динамо в Горловке, на котором большая часть атрибутики, включая 3-х метровый флаг ДК ( подареный друзьями из Киева ) , предоставлен мной с друзьями. Так что болеть сидя ж.. на диване эт не ко мне. А тебе желаю ( а не указываю опять-таки ) думать головой , а не той самой ж..
Показати
во-первых, ты не хами. а уж если взялся оскорблять, чмо, то слово дибилок, пишется через е и звучит, как дебилок, от слова дебил. но тебе это знать не дано, в школе видать плохо учился и плохо тебя воспитывали. и заметь, на такую лексику ты перешел первым. а что касается Донбасса, я что, Реброва обидел? или кого-нибудь другого? я лишь сказала, с чем сейчас ассоциируется Донбасс. а это партия регионов, колесник, ахметов, янукович, денисов и его дебильный канал. я ж не спорю, в любом регионе есть хорошие люди. и там тоже здесь. так в чем проблема? или ты так сильно хочешь заступиться за отдельный регион? тогда с транспорантами и вперед, только слыной здесь не изводись. также и про автографы, которых у меня предостаточно. и читай внимательно, изначально, в своем первом сообщении, я выразил свое мнение о денисове (именно с маленькой буквы) и очень жалею, что не прорубил его, в далеком 2003 году и до сих пор не могу понять, что он тогда делал на Интере. и лживое, имел ввиду не весь народ, а то !!! что создано этими ушлепками, которые врут и зомбируют народ, и те, которые глупы, ведутся на все это (и судя по количеству тех, кто в это верит, их огромная масса). пы.сы. дятел ты
Не показывай свою ужасную ограниченность. На Донбассе, как и везде по Украине, живут разные люди.. И трудолюбивые и трутни, и прекрасные душой и сволочи.. И искренне болеющие за ДК ( и таких массы. И в т.ч. и я , болеющий за клуб больше лет чем ты прожил на свете ) , и массы людей не переваривают эту лживую татарскую рожу и окружающую его свору всевозможных жополизов и шавок..
Показати
Не обижайся, конечно, но складывается такое мнение, что на Донбассе он царь и все ему восторженно поклоняются за все блага, которые он милостиво соизволил сотворить для жителей сего благословенного региона... Вот такое впечатление...
Но одна из "сволочей" в Киеве окопалась и вещает из столицы свои педарачи!:)
да пошел ... будешь кому угодно указывать, но не мне. я высказал свое мнение и мне плевать на то, согласен ты или нет. а что касается стажа болельщика, да ты можешь хоть 50 лет болеть и что дальше? ты объездил за свой счет всю Украину и всю Европу, переживая за любимый клуб? у тебя есть более 300 билетов на матчи любимой команды? тогда помалкивай и дальше заступайся за тех, кто нашу жизнь "покращуе вже сьогоднi". а кричать, что ты болельщик ... ну кричи и дальше, сидя задницей на диване. везде есть люди хорошие и плохие ... только вот Донбасс ассоциируется, благодаря таким, как Ахметов, Янукович, Колесник и прочая свора партии регионов
dikanchanjn не исполняй Петросяна: той системе которую по-твоему создали Суркиса, до того беспредела что создал татарин с кучей своих шавок и прихвостней, очень и очень далеко.
Показати
* создали Суркисы *
Вот что на поле делает Мехмеди?? Газаев из матча в матч доверял Ярмоле, Блохин доверяет Адмиру.. не знаю, мож через пару лет и с него будет толк...
Показати
Да, но это не наш парень, набьет у нас шишки, вырастет в приличного игрока и уйдет куда-нить в бундеслигу. Лучше бы Безуса наигрывали, и для сборной был бы толк.
Докэрувалысь.. Ну а что говорить за людей у которых 31-е февраля - проФФесора ..
Показати
В стране есть таких журналисты и такие как Станис ,готовые "хавать" все без разбору. РАЗУМ в этой стране не в почете... Чуды...вот где вы все увидели в ст.49 31-февраля? Покажите ГДЕ?
Да , Идейе стал вообще туп .. Ну а Велозу что, классный игрок?? Из матча в матч всё хуже и хуже - гол второй привёз, сначала обрезался на ровном месте а потом ещё и не вернулся. Да несколько раз ещё чуть не привёз и всё бил по воробьям..
Показати
Велозу "умер" после сборов.
Коваль при угловых вообще перепуганое, дёргаетса и больше ничего.
Показати
Коваль очень посредственный вратарь. Его взяли в Динамо только за взятый им пенальти в матче против Динамо.
Ну у кротов немного другая ситуация: огромный отрыв в очках за 7-мь матчей до конца первенства позволяет им такое.. Думаю выпусти сейчас в разгар борьбы за 2-е место Блохин на матчи пол дубля, его бы ,,камнями закидали'' .
Показати
Ну так у нас в течение этих трех лет "каждый матч как последний". С таким подходом можно так до конца жизни и не выпустить ни одного молодого футболиста. Впрочем, мы это и наблюдаем все эти годы. Свежей крови нет и близко, новых лидеров не видно.
No results found.