Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Это кто такой бред написал?! Какие 43 гола, кто кого догнал?? Они оба в этом туре по 2 гола забили. Считать совсем не умеем? У Рональду - 42, а у Месси - 41 гол. .html
Показати
Вы поаккуратнее в следующий раз, пожалуйста.
Зачем спорить если ты футбол не смотришь?? Эта информация по предидущему туру. Вчера Роналдо забил 1 гол а Месси 2
Его лучше вообще не ставить до игры с кротами. Иначе ему горчичник 100% впаяют, очень технично, чисто по-донецки, в ''лучших'' традициях Бакса...
Показати
Если играть так, как с Волынью, и при этом ещё беречь основных игроков от карточек, то до "золотого матча" дело может вообще не дойти. Заря и Таврия в этом сезоне - достаточно крепкие команды, которые, к тому же, в играх против Динамо наверняка будут иметь и собственную мотивацию, и мотивацию от Шахты.
Так они (донецкие) просто среди всех судей втихаря распространят, что за правильное судейство пол-лимона зелени, к примеру, или лимон, или 2 - Они не постесняются... а из таких Баксов ещё очередь выстроится. А если кто не возьмёт, тому секир башка, они же и ФФУ после евро ещё забирают. Х.з. что творится. А золотой матч - ещё не факт, что будет, до него дожить ещё надо, в оставшихся турах нас, как мне кажется, ещё много чего ''интересного'' ждёт.
Показати
Бояться стоит только Зарю в Луганске(эти костьми лягут), с остальными полегче будет.
Интересно, будет ли очередной скандал?
Показати
Если, дай Бог, выиграет Динамо, вони будет немерянно)) донецкий шут из футбольного уик-энда будет любой повод выискивать, чтобы оправдать подземных!! Он и к аут прицепится, будто киевляне неправильно его бросили и это радикально повлияло на влет кротов))
А что, в Вердере, как и в Баварии, тоже педерастов много?
Показати
Не обязательно. Просто в Европе, да и вообще на Западе, гомофобия приравнивается к расизму.
Коломойский - один из крупнейших рейдеров в Украине, не брезгующий никакими методами, включая самые грязные, бандитские. Его за 100 км. любой вменяемый бизнесмен обходит. Не знаю, правда, есть ли в Украине такие... Но, ситуативно он как бы союзник против кротовни, и мне кажется, что вся эта его истерика какая-то фальшивая, наигранная... Или он хочет наперёд судей запугать, чтоб не свистели против Днепра, т.к. действительно, ошибок было много против них. Но не в этом матче.
Показати
Может ты и прав. Кто их разберет, этот наш "цвет нации"((( Одно точно: самым большим идиотом в этой ситуациит выглядит цыганык. Вот уж обгадился...
Шевченко не поможет "Динамо" в матче с "Ильичевцем" _______________________________ C НеИльичёвцем тоже не поможет. Пора уже страдания заканчивать. Блестящая карьера превращается в фарс...
Показати
Вернее Шевченко не помешает в матче с Ильичевцем)
Ну, то, что эти два контрацептива (Ахмет и Ярославский) договорятся - не новость. Но сейчас всё зависит на 99,9% от нас самих. Не обосрёмся где-нибудь сами - станем чемпионами.
Показати
+2500!!!
И снова дом престарелых ''Милан'' станет чемпионом. Серия А из сильнейшей лиги стала 3-4 уже.
Показати
Какая там 3-4? Стабильно 4, и дальше отставание от немцев будет увеличиваться. Дело в инвестициях в нац первенства двух стран. Общеэкономический кризис не мог не сказаться на футболе, а немецкая экономика сильнее итальянской.
Коментарі по темі:
На то он и Пенисов, - сосёт всё, что ни попадя.
Показати
Для господи на ведущего ФУ http://propagandahistory.ru/pics/2011/10/1319247502_d9b3.jpg
No results found.