Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
минус человек-ноль Нинкович, убийца воробьев Аруна, 2 брата-алкобота Миля а Аля, горе-защитники Попов и Алмейда, вечно больные Эль Каддури и Юссуф ну и офк турбо-прогрессивный тренер
Показати
який сенс міняти тренера, треба щоб було якесь постоянство, наша головна проблема що дуже часто мінялися тренера і немали себе як проявити, треба дати сьоміну останій шанс
Милевский лучший игрок ДК ?? Это уже не печалька, это глубокий психоистерический депресняк. Для меня лучшие Гусев,Сашо,Бетао,Вуко,Михалик,Хачериди,Шева. на 2м месте Данило,Идее,Гармаш с Ярмолой из за перспективы, возможно Алиев, остальные либо молодняк, либо ненужный баласт. Посмотри в твоей стате из 11 голов 14 предач 6/10 в ЧУкре и 2/1 в товарняках против слабых команд(немотивированые Таврии-Ворсклы, когда Артему оставалось в пустые ворота забить). Плюс з все время каждый третий его гол с пенальти. Октрой глаза он 0. Если буду возражения поище тебе оценки для Артемки после матчей Еврокубков.
Показати
Владиславчик - ти хоча зрідка провіряй за собою що ти пишеш :) ! В Мілевського краща статистика серед гравців які грали в Динамо в сезоні 2011 - 2012, конкретно в чемпіонаті 18 матчів 6 м'ячів 10 передач = 16 по системі гол + пас, майже 1 корисна дія за гру, другий показник в Ярмоленка 28 матчів 12 м'ячів 7 передач, 0,63 корисної дії за гру. Решти гравців Динамо ще гірше ... А твої особисті симпатії чи антипатії - це добре звичайно, але це має відношення до футболу -?
Это статистика 2011/2012 ? Печалька. +У Артема все более менее успешные матчи против команд уровня Таврии,Илличевца или Зари. Уже с какими-то Рубинами,Сток Сити или Австриями его на поле не видно не говоря про что-то большее. В Еврокубках по сути 1 важный гол в ворота Порту, в сборной 0.
Показати
Так и у Ярмолы та же история-против сильных команд нулевой.
"Печалька" це статистика решти гравців Динамо, (крім Ярмоленка)... Кричати продайте кращого гравця в Палермо :) ну-ну ... "печалька"
Что значит интересуется? Вот например если президент Палермо смотрел товарняк Турция-Украина и поинтересовался : "Блин что это за полено в сборной Украины в нападении стоит?" это значит интересуютя ?? Шутка.Теперь серъезно. Милевским каждое трансферное окно вроде как кто то интересуется. И из Европы(Ливерпули и т.д.), и из Рашки(был конктеный интерес Лохомотива, но мудрая женщина Смордская поняла что он неочень). Только вот конкретных предложений нету, не было и не будет. Просто потому что как футболист Артем сейчас если не 0, то к 0 стремится. Скорость,техника, удар головой, удары - зачем это футболисту ?? Можно просто падать и раз в 3 игры отдать удачный пас. Посмотрите его статистику в Еврокубках и матчах сборной, почитайте оценки после этих матчей(в лучшем случае старался и не смог, в худшем не понятно чем занимался на поле). Так что интерес это - не более чем работа агента Артема. Il Giornale.it. ??? не , не слышал.Милевский интересен может быть только киевским мажорам, как символ по..зма и прожигания молодости. А будущее его - трансфер в Днепр, тот же Лохомотив или Рубин, если он до этого времени окончательно не сопъется.
Показати
http://i077.radikal.ru/1206/e0/1275dcd5dd28.jpg І скільки гравців віддають 14 передач за сезон при 11 м'ячах ... Піз ... не мішки носити.
Зачет ты несешь этот бред? Матч смотрел ? Тимоха и обострял нормально пасами ВПЕРЕД ! и в защите сыграл отлично ! Гнать на человека только за то что он играл за Шахтер это уже их разряда зомби. А эта новость - попытка поиска виноватых - немцы в печали.
Показати
По моему это ты матч не смотрел.... У него одни провалы были...
Если это было бы так, то Чечер играл в Шахтера, а Кучер в Металурге.
Показати
Интересно) В шахтере собраны самые сильные игроки в своих амплуа по УПЛ?)
А Зачем нам это бесполезное зажратое полено?
Показати
игроков, которые могут отдать такой точный, нестандартный короткий пас в штрафной или перед,как Милевский, в европе еденицы, то что зажратый и ленивый это опять же к тренеру, которого у нас нет
и что? не понимаю тебя.
Показати
Пояснюю:)) 1. «Динамо» заняло не свое место - должно было, на мой взгляд, оказаться третьим или четвертым - Абсурд! 2. где его команда здорово разобралась с «Осером» - Помилка! 3. Понравилась мне и связка Игорь Леонов - Геннадий Орбу - Загадка! 4. Это, наверное, самый бездарный год для «Динамо» за последнее время... - Дуже спірно! 5. Уволь раньше Сергея Ковальца - и ситуация, не исключено, изменилась бы - Дуже спірно! Крім того, паскудні такі слова про свого одноклубника в 90-х, який Віті асистував третину голів того. 6. А третье и четвертое разделил бы между Виллианом и Дарио Срной, которые уже не один год играют стабильно - Спірно! Віліан і Срна регресували у цьому сезоні, особливо наочно це продемонструвала ЛЧ. Про яку стабільність мова? І т.д.
Ну не знаю. Как по мне дык не плохой вариант Михайличенко. И свой, и перспективный, и опыта вроде набраться должен был уже. Главное это доверие со стороны презика и болельщиков.
Показати
его игроки сплавили и Блохина,мне кажется что игроки и Газаева сплавили...не нравится когда их на тренеровках дрючат,а пришол Палыч,все расслабились,если раньше не хотели,то сейчас не могут...
Ты вообще ИГРУ! Зенита видел при Спалетти? Да хотя бы как Шахтер в ЛЧ возили - там было на что посмотреть. Скажу тебе что Зенит сейчас на передовых местах в 1ю очередь за счет Спалетти и почти без легионеров, ЦСКА за счет хорошей селецкии. Так что не нужно на судей все скидывать, уже прямо как параноидальный Луческу.
Показати
Я тебе признаюсь,я видел Зенит даже при Петржеле,ИМХО интересней ,чем сейчас.Но без Газпрома и Фурсенко (см.Путина)это все не работает.А в России пишут,что Спалетти-это для средненькой Удинезе тренер....
No results found.