Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 526
Все правильно, у меня мысли те же. Единственное с чем не согласен, так это про то как мы "неплохо" смотрелись при Газзаеве. Как раз тогда вся команда сдыхала после 60 мин.
Показати
Я как и все ждал когда Газзаев уйдет, но в начале и при полной команде с Латышом мы пару месяцев здорово смотрелись, 4-0. 3-0. А потом он ушел и как-то почти сразу был спад, совпадение конечно возможно.. но думаю Газзаева могли и плавить. он реально полез в авгиевы конюшни..
С выходом Бетао в запасе не останется ни одного защитника - а это рискованно.
Показати
Юссуф!
Прогнозируемый состав: Сашо-Гусев,Михалик,Хач,Тайво-Ярмола,Велозу,Вуко,Кранчар,Мехмеди-Идейе Желаемый состав: Сашо-Гусев,Михалик,Хач,Тайво-Ярмола,Велозу,Гармаш,Мехмеди-Рубен,Идейе
Показати
Может и ошибаюсь, но не думаю, что в такой игре Блохин надумает разменивать Гусева. ИМХО справа в защите будет Бетао. При таком раскладе и в контратаках вариантов больше, и не так критически будет влиять фактор физического состояния Гусева - для такого матча фигуры более чем ключевой.Так что более склоняюсь к варианту 1 от Linker, только с Бетао вместо Краньчара.
Его финансово уже Игорь Михалыч обеспечил надолго))
Показати
Опять же барселоны швейцарские еще никто не строил...)
Берите ЮрПалыча - всерьез и надолго))
Показати
Они финансово не потянут такого гуру и корифея...
На каком фланге играет?
Показати
Левый защитник.
Говорит что ПСЖ и кроты сильнее нас, но почему-то не говорит благодаря кому!
Показати
Отож, тут как бы сразу вопрос, чем это мудило занималось все эти годы, что вокруг все прогрессируют, а для нас вдруг Феенорд и Боруссия М стали грандами.
Да уж, времена такие пошли, что материться на тренеров соперника, посылать судью и окзывать давление на него в перерыве можно только одной команде.
Показати
+++++++++++
+
+
Уже тошнит от этих "экспертов", хотя сказал по делу. Шовковский в последних матчах не играет на привычном уровне, а Макс, как оказалось не готов (или вообще ниже уровня ДК). Я бы поробывал Бойко или постарался воскресить Богуша.
Показати
Сашо рано может еще хоронить, все таки мало играл после травмы, он уйдет вообще тоска. А Бойко жалко, вытянули из Кривбаса из за одного матча и теперь даже не дублер а третий без шансов, хотя мое мнение не хуже Коваля как минимум.
Коментарі по темі:
Магат чем то кварца напоминает,
Показати
Газзаева
Автор: Linker
10 квітня 2012 12:35
«Слив » Металла кротам. За и Против.
Еще в зимнее межсезонье, подсчитывая на пальцах возможные потери очков лидеров чемпионата, я возлагал большие надежды на матч в Харькове. Но ввиду последних событий с Черноморцем и  Ворсклой  (про 7 апреля я вообще молчу) у меня появились большие сомнения на этот счет...
Автор: Linker
9 грудня 2011 16:04
Футбольные войны в СССР
Футбольные войны в СССР Всем кто устал от последних дискуссий о Семине, Суркисе, игре ДК и т.д. предлагаю к вниманию интересную статью (источник: ua-football.com, первоисточник:   sovsekretno.ru) о бесперделе на стадионах СССР...