Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Почему играет Зозуля, какие у него есть качества, кроме работоспособности? Мне кажется уж лучше приглашать Девича который не форме.
Показати
Браво!!!Ухаха именно Девича!Кому этот чудо форвард в играх за сборную забивал?))Тогда уж лучше Шевченко и Реброва вызвать.
Я, конечно, согласен с тем что Луческу как человек ужасен, но то как тренер он один из лучших что были в Чу. Он смог сделать команду которая выходила в плейй-офф Лч и выиграла кубок УЕФА, про золотые медали Чу ничего не говорю, так как в некоторых случаях они были заработаны нечестно, но это не уменьшает его достижений с Шахтером. И как ни обидно но Динамо до этих достижений сейчас очень далеко, но хорошо что появился действительно думающий тренер-Ребров, и можно надеяться на успехи в ближайшее время.
Показати
Соглашусь.
лал. крали чемпіонство у Динамо, у Дніпра, у металіста. бо інакше виходячи з другого місця ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ влітав ТІМІШОАРАМ. Він найбільш переоцінений, РОЗДУТИЙ тренер. По твоїх мірках і блохін має бути великим тренером??? Він теж щось вигравав. Дайте проджаних суддів і такий же бюджет,будь-якому середньому тренеру і він досягне не менше. Результати його клубу говорять який він тренер і ці результати на лице. А не те що бидло повторює пластинку "та він великий, але як людина лайно"
Коментарі по темі:
Морозюк свободный агент и если бы Черноморец или Металлист захотели его взять то вопросы бы возникли только по зарплате, он захотел большей и ушел в Фнл. А насчет Антонова, то забивать Тбилискому Динамо не считаю большим достижением и думаю, что в сборную он уже не попадет, а в Чорноморце у него многое получалось. Конечно в Актобе он будет забивать, но командам уровня нашей первой лиги.
Показати
Динамо Тбилиси тоже ЛЧ)), не важно кому там забивать. Играть там уже достижение. Не думаю, что Актобе это надолго, рано хоронить парня. Это не про Морозюка разумеется,тот похоже приплыл в свою гавань
Я понимаю еще был в Премьер Лигу перешел, хотя тоже один из самых плохих вариантов для украинского игрока, но переходить в Фнл просто за деньгами это позор. Я уверен что ни Металлист, ни Черноморец, от такого игрока не отказались бы, а так испортил себе карьеру так же как и Антонов
Показати
МХ если бы хотел, то давно бы взял его. В ЧО давно уже нет денег на подобные покупки. Морозюку 26, через год уже могут и не позвать никуда, а заработать хочется. Плюс война. И почему вы решили, что Антонов испортил карьеру? Чел забивает в Лиге Чемпионов, в Украине ему такое и не снилось
шикарный трансфер для Динамо 10 миллионов за такого игрока очень трудно получить
Показати
еще и фунтов
Думаю сейчас испанцы возьмутся за дело и выиграют. Гол Ван Перси конечно шикарен.
Показати
Взялись :)
Тур 5 Коваль, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Велозу, Ленс, Ярмоленко, Бельанда, Мюокани.
Показати
Мбокани
Тур 1 Коваль, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Тремулинас, Вукоевич, Велозу, Ленс, Ярмоленко, Безус, Мбокани.
Показати
Вместо Данило Силвы Гусев
Согласитесь лучше слушать Розанова, чем аматоров с Интера
Показати
Но с другой стороны согласитесь и вы, лучше смотреть футбол по телевизоре, нежели в интернете с жестокими лагами. Вот например в моей местности нет кабельного, а по спутнику ТРК не фурычит(((( так вот я за то, что если это зб. Украины то и показовать ее надо по всей Украине. Не имею ничего против ТРК, но пускай они пустят сигнал на всю територию страны, и спокойно показывают футбол!
у Брауна нет мастерства для того что бы реализовывать моментов поэтому такое как сегодня будет повторятся часто, только Динамо могло купить такое дерево за 8 млн.
Показати
Не Динамо, а Сёмин.
No results found.