Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Давно ждал мести этим выскочкам голоандским. Жаль, что без Суареса. Вспоминая слезы Коваля, Ярмолы и Хача после вылета от Аякса, я с удовольствием посмотрел бы на слезы Луиса.
Показати
А причем тут Голландия?Базель-это Швейцария)
А кто этот автор? Классно. Мне понравилось. Похоже на фельетон
Показати
Кстати, здорово бы было, если бы каждый материал был подписан по своему жанру.
Fiml, а ты себя идиотом признаешь если я окажусть прав и -1.5 не будет ? Умник, не устраивай тут детсад. Господи, это точно сайт болельщиков??? Хоть несколько из вас настоящие? Есть еще хоть кто-то кто всегда верит в команду ? Или вы тупо глорите за команду только если побеждает ? Да вы ее не достойны какой бы она не была!
Показати
Мы все (старые болельщики) привыкли в душе верить, но давайте не будем обманывать ни себя ни друг друга! Неужели вы все слепы? Мы тут обсираем шахтер, ахметовых всяких и т.д. Но я вам скажу честно, что мы сейчас просто ноли против кротов уже долгое время и будем еще столько же, и во-вторых - я хочу такого же президента как у кротов, мне плевать где он берет деньги, мне главное как построен клуб и вся инфраструктура, и это при том, что они несколько лет кочуют как цыгане. И мне плевать, что какие то "ФАНАТЫ" сейчас начнут ставить минусы, и приводить примеры, где рыжий берет деньги и что кроты должны играть в днр! Эти люди просто безмозглые. Нехрен вмешивать политику в футбол, откройте глаза люди.
Pszek, а я где-то говорил что не верю в команду или какой бедет счет матча? Мне просто не понравилось что какой-то пшек обзывает людей идиотами. И не тебе тут говорить кто настоящий болельщик.
PSV, идиот))) ух завтра посмеюсь ) Победа ДК хоть и маловероятна, но ничейку точно уже выгрызут) Но все это не так важно как то, в какой жопе ты окажешься завтра))
Показати
Pszek, если ты не идиот, то назови мне фамилии тех кто может грызть? Одни соплежуи остались...
Pszek, если PSV окажется прав, признаешь себя идиотом?
Месседж к редакторам новостей, очень интересный рассказ одного из уже бывших кибер-спортсменов нашего любимого клуба. Речь идет о людях которые работают в клубе. https://www.youtube.com/watch?v=kmxXoAuQbiM&t=691s
Показати
если сочтете интересным , то удалите мой коммент и выложите как отдельную новость.
Pszek, в этом видео он говорит о том, что речь идет о людях, которые не работают клубе.
Giani_Radari, ты тупое и жалакое чмо, и бесишься потому что я прав. Терпеть надо и ходить на стадион если ты настоящий болельщик.
Показати
Pszek, Чмо как раз ты. Меня такие ущербные люди как ты не бесят. Мне на них просто насрать. Так что терпи и будь и дальше терпилой. А я как то жил без твоих советов до этого, и дальше буду жить и не обращать внимание на таких как ты.
Harris, ты либо пойди и сделай лучше чем Хацкевич или любой из игроков ДК, либо болей как нормальный и настоящий болельщик. А так ты как и большинство глор диванный, который на деле и одной сотой игроков и тренера не стоит. Ты никто , так и болеть нормально не умеешь как и большинство , потому и беситесь , пустоголовые и жалкие . Болейте за другой клуб, глоры позорные.
Показати
Pszek, А что ты предлагаешь? Радоваться этому? Если бы мы были глорами, то нам было бы пох. Я болею за эту команду с 6-и лет. Сейчас мне 30. И я всегда болел, болею, и буду болеть за эту команду. Но я никогда не буду спокоен после таких игр, после таких тренеришек, и после слов тупорылых даунов, коим ты и являешься. Нет, давай, блеадь будем молчать и радоваться ВЕЛИКОЛЕПНОЙ НИЧЬИ!
Боже , ну почему даже болельщики хацапетовки нормальные и любят и терпят команду любой, а у моей команды болельщики вот такие дауны глороватые как те что высерают снизу? Тупое стадо
Показати
любят и терпят свою команду* ФК Хацапетовки*
Pszek, Ещё раз: что может дать команде тренер команда которого играет ровно 45 минут? Тренер где деградация по всем фронтам с первого же месяца роботы?
Pszek, Ещё раз: что может дать команде тренер команда которого играет ровно 45 минут? Тренер где деградация по всем фронтам с первого же месяца роботы?
Alex Yaroslavskiy, всего одна замена состоянием на 58 минуту! С этого мачта Хацкевич, видимо, начинает пробывать разные вариации основного состава . Сегодня пробуем основу N001 , посмотрим ,кто с кем дальше будет . Ну и в итоге будет выбран лучший вариант на осень.
Показати
Уважаемый Pszek,

Как же может быть этот вариант номер 001, если на поле нет Хачериди, Виды, Беседина?

Опять на поле просто "солянка".
The Trooper, предлагаю болеть за команду! Болельщики...
Показати
polak_dk, Болеем) при такой игре о ДК либо хорошо либо никак))) второй понравился?
polak_dk, судя по коментам, тут болел не осталось. одни глоры...
No results found.