Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
....ДА В стране полная жоппа мягко говоря
Показати
Причем полная, но весело....
нет Михалик не лишний , Ракитский лишний
Показати
Ракитский как раз не лишний а наоборот очень хороший защитник,плохо только что за кротов
Не все-таки Михалик точно лишний, Ракицкий на 2 головы лучше. Если конечно забыть про вражду и быть объективным
та там в 95 поцы 92 -93 года шапошников 93 , 100 % инфа. потому и дерут всех.
Показати
слушай,спасибо тебе,только сегодня узнал что я 93 года рождения )) все таки источник достоверный 100 % , пойду в пасспортное бюро жаловатся ,что ж они 2 года забрали у меня !!! один вопрос : откуда столько ненависти к 95-му году ??
да если бы все так, но другая власть не прийдет!
Показати
Да! Эта будет аж до Второго Пришествия. А потом случится битва Воинства Христова против войска Янукевича. Аминь!))
ни чего сделают, главное дать возможность, пусть лучше наши будут!!!!
Показати
Сделать-то сделают. Нужно, чтобы ещё поехал как надо и вообще соответствовал заявленным характеристикам. А то был у дорогих россиян прекрасный поезд Сокол, который так и не поехал по-нормальному.
да уезжайте от сюда все, покупайте все из-за границы, если у нас ни чего не будет делаться строиться то о чем можно говорить, я тебя не понимаю, а так наши получили работу, возможность проявить себя, а так только сидят и бухают от безвыходки, надо своим помогать, а не понятно кому, корейская техника надежностью, по отзывам не радует пока, хотя не знаю.
Показати
Небольшой ликбез. Законченные мысли принято организовывать в предложения. Их нужно начинать с большой буквы, а в конце ставить точку или другой знак препинания. Дело в том, что в хаотическом потоке мыслей тяжело разбираться. Что касается надёжности корейской техники, то там небольшая царапина и снесённый токосъёмник из-за какого-то идиота, который направил поезд на другой путь. К технике как раз вопросов нет. А то, что у нас нужно налаживать своё производство - это правда. Только остаются некоторые вопросы. Зачем только было 25 лет разрушать производство, разваливать систему подготовки кадров для него? Откуда сейчас возьмутся специалисты для производства? Много вопросов на самом деле. А капитализм - он такой, очень весёлый.
и нужно своим давать розвиваться, от этого не пострадает наша страна, а не на откатах работать
Показати
Развиваться надо. Например, учиться писать грамотно. У кого надо было взять кредит на покупку крюковских поездов, которые неизвестно будут ли разработаны и готовы в срок?
не согласен!!! поезд крюковский уже на маршруте, лично видел. приимущество есть в кондере чем у вентиляцыи! вспомните пожар на осокорках в метро в марте, кто ехал в вагоне крюковском и не почуствовал, а в росийском на полу лежали!!!
Показати
Там два поезда: один локомотивной тяги, а другой - двухсистемный электропоезд. Первый недавно начал ходить по маршруту Киев-Харьков под электровозом ДС-3 до Полтавы, а оттуда под двухсистемным ВЛ-80, так как участок Полтава-Харьков электрифицирован частично под переменный, а частично под постоянный ток. Хюндаи позволяют сократить время на смену локомотива. Хотя, это по сути электричка повышенной комфортности. Второй - двухсистемный электропоезд с оранжевой полосой только начинают испытывать.
вот так )) вот поезда которые крюковский завод делает
Показати
Сделал пока только один, и тот испытания не прошёл. То есть нет гарантии, что он не сломается сразу. А моторный вагон крюковский завод для электропоездов вообще ещё никогда не делал. Если справятся - буду только рад.
http://s61.radikal.ru/i171/1204/a5/d82fc34ee576.jpg
Показати
Да, поезд красивый. Но самое интересное, что первый моторный вагон на фото - пустой, двигателя в нём на момент презентации не было.
No results found.