27 квітня 2012 17:49
10

Если бы состав сборной Украины на ЕВРО определяли читатели "Динамомании"

Всего второй день на нашем сайте идет конкурс прогнозов состава сборной Украины на ЕВРО-2012, но уже вполне можно подводить некие промежуточные итоги.

Обработав уже поданные варианты на нашей странице в Фейсбук, мы получили следующую картину, а именно список 23 игроков, которые, по мнению наших пользователей, должны защищать честь нашей страны на чемпионате Европы.

Вратари: Шовковский, Пятов, Горяинов;

Защитники: Хачериди, Селин, Ракицкий, Бутко, Кучер, Михалик, Федецкий;

Полузащитники: Тимощук, Гусев, Ярмоленко, Ротань, Коноплянка, Гармаш, Алиев, Назаренко;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Девич, Воронин, Селезнев.

Всего названо 36 кандидатур.

Напомним, что варианты подаются только посредством Фейсбука: http://www.facebook.com/dynamomaniacom

Зарегистрироваться можно с помощью письма на электронный адрес [email protected], указав свой ник на сайте и ссылку на свою страницу в Фейсбуке, на которой должен быть лайк "Динамомании".

Подробнее - правила и процедура здесь:

http://www.dynamomania.com/news/168287-dinamomaniya-ob-yavlyaet-o-starte-novogo-turnira-prognozistov

 

ракитский лишний !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Михалик -нет!!!!
Это что за картинка в оглавлении - форма сборной Украины? О_о
нет Михалик не лишний , Ракитский лишний
Сховати
Ракитский как раз не лишний а наоборот очень хороший защитник,плохо только что за кротов
Не все-таки Михалик точно лишний, Ракицкий на 2 головы лучше. Если конечно забыть про вражду и быть объективным
Сховати
Давайте об'єктивно ... Ракитський симулював від збірної, а через два дня грав за шахтар, мені видається коли гравець не хоче, то варто його кликати навіть якщоб він був Франц Бекенбауер ! А в випадку з Ракитським маємо сирого тактично не грамотного захисника, ви подивіться що з ним робити в Европі, а на Евро саме рівень суперників такий буде, тому і за футбольними критеріями він ще не доріс, а за симуляцію від збірної взагалі не варто ніколи кликати його до збірної ! Поки публічно не попросить вибачення за свій вчинок!
Сховати
+1927
по мойму в этой заявке лишние михалик,кучер и пятов с горяиновым
Моя заявка , воротник, Шовковский , Дыкань , Горяинов, защитники Михалик, Хачериди, Селин, Бутко, Мандзюк, можно защитник там такой в Арсенале , Симонеко или Шершун. полузащита. Ротань, Гусев, Гармаш, Алиев , Назаренко, Калиниченко,Коноплянка, Олейник , играя он в клубе.Безус, Кулаков. можно еще Эдмара , но но .... нападающие. Ярмола, Миливский, Шева, Девич, Шиндер, Воронин.
Нормальна заявка, але, але, але ... Все таки замість Горяинова можна посадити молодого - Погорілого чи Коваля, замість Кучера - Березовчука, Кучера тільки в чемпіонаті України грає (завдяки арбітрам), а от в Европі це катастрофа а не захисник. Присутність Бутка також є зайвою, при Федецькому та вмінню Гусева при необхідності зіграти справа. натомість лівий захисник тільки один, можливо Шевчук можливо Пшеничних. Селезньов просто не потрібний, якщо вже брати то перспективного Шиндера. Ну і Ракитський вже симулював від збірної, то навіщо його брати, Чигринського можна. Алієв без коментарів, U-14 ...