Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Шиндер потенциально лyчший нап в Украине y него отличная скорость да и нацелен бежать лицом к воротам это и есть конёк форварда в отличие от дрyгих техоходных звёзд играющих только спиной не способные убежать даже от беков нашего чемпионата
Показати
+500 Крім цього, Шиндер за результатами сезону в УПЛ - найкращий або один з кращих у наступних показниках: Гол + пас = 11 + 10 К-сть усього єдиноборств на полі К-сть та відсоток виграних єдиноборств К-сть зароблених штрафних Сумарний кілометраж на полі Величезна помилка, якщо його не візьмуть на Євро. Також, враховуючи його універальність (ліво-правофланговий нападник, центрфорвард) потрібно негайно розпочати переговори про його трансфер до Динамо. ІМХО, підкріплене статистикою.
Коментарі по темі:
так Назаренко 3 бомбардир в истории независимой Украины
Показати
Взагалі-то 25 в списку :) але що там 3 чи 25 :)
дебил дебильный
Показати
Эх, побыть бы хоть годик дебилом дебильным...)))
http://diepresse.com/images/uploads/9/a/4/367012/collina20080303112510.jpg
Гусев 5.5!
Показати
Погоджуюся. Дуже слабка гра Гусєва. Дуже багато індивідуальних дій Олега, ведення м'яча і величезний відсоток браку при цьому, ігнорування гри в пас, тобто нівелювання командної гри. Це ж певною мірою стосується і Ярмоленка. Дуже багато питань щодо збивання гри команди на індивідуальні дії до тренерського штабу. Сьомін уже говорив пару місяців тому про проблеми гри команди зі зловживанням індивідуальними діями. Але після зимових зборів віз і нині там.
Вадим ну так , а Милевский телега ) плюс ещё старай дед Шевченко и вечно на птичьих правах Кравец.
Показати
Кравца не трогать))), его Вадим "вискасом" кормит...
Вот критикуют Сёмина за закрытый футбол ну команда та в обороне играет надёжно , серия из 6 игр на 0 сейчас важнее выиграть чемп!
Показати
Сейчас важнее наладить игру, а то потом время не будет, и обратно наложим полные штаны в Европе. какой нах чемп... Его надо выигрывать просто с закрытыми глазами, если будет команда и игра.
На латинской америке пора ставить крест сколько денег на воздух выкинуто можно было бы парочку действительно толковых опытных европейских игроков купить
Показати
у меня на Нивках я часто вижу как наши "молодые надежды" в ларьке отовариваются или в Форе,тока как правило не пиво ,а слабоалКОГОЛка------- може она лечебная-)
нормальная подмога перед ответной игрой с Бенфикой!
Показати
не заявлен - не сыграет
да российский футбол стремительно набирает
Показати
Блин, сразу захотелось нам хорошего итальянского тренера. Причем, прикольно было то, что за Зенит сегодня рубилось 14 человек, и 11 из них - россияне. Почувствуйте разницу между румыном и итальянцем:)
Какие вопросы могут быть к Блохину или ему самому надо на поле выйти? Да тут хоть Моуринью поставь , когда у нас уровень защитников ДЮСШ
Показати
Научить можно и обезьяну. Было бы желание и умение
Вот 10 -го матч ветеранов, там и посмотрим, кто из нынешних тренеров САМ чио - то может, а потом сделаем выводы.
No results found.