Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Какой же бред!!!! зы: тебе за мясо надо болеть, любитель романтичного футбола.
Показати
И причём здесь "мясо"????? Ты подумал, когда писал??? Или тот антифутбол Сёмина был приятен глазу???? 10 человек на своей половине поля с Брауном впереди???? Вот от тебя я не ожидал такой слепоты.
Коментарі по темі:
Да не будет у нас Газзаева. Не по нашу душу он приехал. Хотя тренер хороший. Вот ему я бы давал шансы и времени дал, сколько захочет. Но чувак он горячий, чуть что сразу заявки пишет))))))
Показати
Спасибо...пусть Аланию свою поднимает...к звездам
Очень спорно, ИМХО. Хороший тренер найдет тех, кто его плавит и уберет из команды.
Показати
Именно об этом я и говорю. Команда, сливающая тренера - это команда, вышедшая из-под контроля тренера. Хороший тренер этого не допускает, либо же способен с этим справиться. Плохой тренер лишь удивленно смотрит и разводит руками.
Ну уж хуже точно не будет)))) Я бы заместо блохи взял бы голландца из Анжи.
Показати
Гаджи Гаджиева?)))))
по мегрельски, имхо, повкуснее)))))) ведь сыра больше (сверху смазывают яйцом и посыпают сыром, он так хорошо поджаривается)))))))
Показати
Знаю-знаю, был в Грузии в конце весны, все попробовал, ведь хачапури ели на завтрак, обед и ужин (на обед и ужин не только хачапури) :) Мне больше понравились по-иммеретински, хотя и по-мегрельски и по-аджарски и по-еще там что-то забыл уже :) - все вкусно
Да мы вроде сразу в группу попадаем.
Показати
Отнюдь
Сразу в финал)
нет конечно, сперва два матча в плейофф
по мегрельски
Показати
по-иммеретински мой любимый вариант, Хачериди тоже понравилось бы
абсолютно согласен! хач - это обезьяна с гранатой да еще и с тремя жк в четырех матчах. жесть какая то((((
Показати
ничего, в Шахте он желтые перестанет получать. Вернее ему их перестанут жавать
президент, конечно, дебил(((( но может и не дебил, если хочет децл наварить!
Показати
мда... щось у Вас зі словом "дебіл" таки повязано))) то Женю, вибачте, "дебілом" називаєте, то ІМС... Звідки,цікаво, у Вас таке моральне право - сторонніх людей називати - "дебілами"?
ИМХО трансфера не будет(((( а жаль... Дебил бы "усилил" кротовское логово! Другое дело, что они нас троллят!Не будут они покупать такое греческое((( А хотелось бы... ЗЫ: Если действительно хотят, то надо продавать за 20 евро и усе!!!!!
Показати
Это слова не болельщика Динамо.
в мене складається враження, що Женя Вас персонально образив. можливо автограф не дав? чи може рук не потиснув? не захотів фотографуватися? знаєте, якщо звертати увагу на Ваші коментарі до новин в яких не йдеться про Хачеріді - Ви справляєте враження освідченої, вихованої людини, яка добре орієнтується в сучасному футболі. проте, новини, чи бодай, згадування Жені, перетворює Вас, ну я не знаю.... на гопоту (якщо аналізувати сленг). Називати себе вболівальником Динамо і називати основного гравця команди і Збірної - "дебілом"...якось для вихованої людини дивно... То може розмтавете крапки над і?! що ж такого Вам зробив Хач?:)
No results found.